Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 12.04.2018, 06:10   #1
СТЁБНЫЙ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
СТЁБНЫЙ is on a distinguished road
lucky Поиск вопроса к АДМИНИСТРАЦИИ не увенчался успехом...

Приветствую дорогие форумчане и АДМИНЫ проекта.
Ну тема вопроса говорит сама за себя. Соответственно человек хотел напроситься к Вам в помощники, однако тема набора(которую "НЕ ПРИКРЫЛИ") уже давно не актуальна.....
И стало интересно, а кто то вообще следит на пример "за тухлостью" тем, или же на оборот за баном 1-4 месячной давности когда можно уже АНбан дать? Гм вообще руллез?
Мне вот интересно.И можно задать Вам вопрос, как набирается контингент модераторов, и вообще, критерии отбора, на что и кто опирается при отборе?????Судя по игре(в данном случае ни кто ни на что не опирался) Нет, упаси Господь что бы я оскорбил выбор или же на оборот перехвалил, нет, не в этом суть, но подождите ребят, игра 12-14часовая? какая она? Я зашел, она онлайн всегда.........., Простите за вопрос, а модераторы только днем да????? Вы не представляете что я там увидел и какой словесный понос.... Хотите честно? Я увидел у человека(который был в перепалке) префикс ника "Героям слава, Слава Украине", а вот теперь невольный вопрос, есть же определенные критерии и т.п. это Администрация в Ваш огород!" Всё бы ни чего (Очень и очень много славных людей от этой Страны Украина) Но по чему то я догадался что он станет бузить и действительно,- была "конкретная перепалка" минут на 30, и поверьте ни кого из модераторов...... Ребят. а что игра на ночь закрывается?????? Где ночные моды и т.п.? ) А и да, ребя , в Р.Ф. разные часовые пояса и ребятня, когда по Москве 3-4 утра тоже в игре бывает и читает это ....Жду ответа....
П.С. : Ребят Администраторы, если скажете что "Возмем на вооружение и такого не повторится, то скажу честно это не еденинаждый случай и это постоянное явление в этой игре.... ВАШЕ предложение решения этой ПРОБЛЕМЫ?????
(Этот пост скопирован на форуме и переслан)

Последний раз редактировалось СТЁБНЫЙ; 12.04.2018 в 06:24.
СТЁБНЫЙ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.04.2018, 07:27   #2
TiMyP

Пристав
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

А что ж помощник то пишет не с основы, а с мульта)) В игре Приставы, а не модераторы) Знакомый подчерк)
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 12.04.2018, 14:06   #3
HiPP

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
HiPP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TiMyP Посмотреть сообщение
А что ж помощник то пишет не с основы, а с мульта)) В игре Приставы, а не модераторы) Знакомый подчерк)
Какая разница, кто напишет, тема больная и пока лечение никто не предоставил, как было гадко читать район так и остается, да, спасибо конечно товарищу, который все таки побывал в ту знаменательную ночь и оградил наши глаза от *Патриота Украины*, но так же есть граждане, которые приходят в игру и выплескивают свой негатив на мимо пробегающего *зайки*, а блюстители порядка в этот момент благополучно спят в своих уютных кроватках. Ни в коем случае никого не хотела задеть, отдых превыше всего!
HiPP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.04.2018, 15:32   #4
TiMyP

Пристав
Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Большая же разница меньше шансов стать помощником , пишите прямо и сразу хочу быть приставом, зачем эти темы? Все же понимают что когда приставы есть в игре все шелковые культурные стоит выйти все начинают показывать себя, пишите в личку будите приставов если уж на то пошло)
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.04.2018, 16:02   #5
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 39 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Здравствуйте!
Я конечно не пристав, но скоро я стану кАсманафтом!
Так что всех с праздничком, товарисчи земляне! Ну или инопланетяне, это вобщем то не суть.
Суть в том, что топикстартер хотел получить какой то ответ от Администрации, а я нифига не понял вопрос.
Я просто мимо пролетал, в иллюминатор смотрю, а тут такая хрень!

Скажите, тут какая планета, галлактика или что тут вообще происходит?

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.04.2018, 16:15   #6
СТЁБНЫЙ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
СТЁБНЫЙ is on a distinguished road
lucky

Хотел спросить у Вас, какой помощник, и с какой основы по Вашему я должен писать? Если у Вас есть ко мне неистовый интерес, - готов с Вами встретиться непосредственно в игре, и Вы увидите что я точно такой же как и Вы обычный игрок, не больше не меньше...С наилучшими пожеланиями...
СТЁБНЫЙ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.04.2018, 17:09   #7
EKX98

Новичок
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от СТЁБНЫЙ Посмотреть сообщение
Хотел спросить у Вас, какой помощник, и с какой основы по Вашему я должен писать? Если у Вас есть ко мне неистовый интерес, - готов с Вами встретиться непосредственно в игре, и Вы увидите что я точно такой же как и Вы обычный игрок, не больше не меньше...С наилучшими пожеланиями...
Желающих много — набора нет. В игре, перед администрацией все обычные игроки, пока не доходит до какого-то дела. Показывать себя нужно временем и общением. Перед действующими приставами. Вопросы будут задаваться в первую очередь им.
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.04.2018, 20:00   #8
TiMyPyAShKiNa

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
TiMyPyAShKiNa is on a distinguished road

Так интересно, а собственно когда Вас устраивала работа Приставов?
Сколько лет модерирую - вечная и нескончаемая тема.
Эти не работают, спят в кроватках, а возьмите других. Так возьмут и других, разве всё прекратится? Как было так и будет, никогда никто ничем не угодит. Смешно. Лучше бы когда слово доброе сказали, так только сидите и выжидаете, а вот, вышел с сети Пристав, а ну-ка нужно скорее включить свою 21 мpx камеру и заскринить бардак в чате, или же скорее бежать к Администратору в личку плакаться. Постоянно: "как было противно читать, так и до сих пор"
Да ладно? Вообще нет положительных моментов? О пришёл спаситель, спас, забанил,прекратил эту грязь районную. Ну грех то друга не похвалить. Только это стремно в данной ситуации выглядит.
Тут будешь сидеть 24 часа в игре, всё будет спокойно и вдруг на 5 минут в туалет приспичит, тебя уже с разных ракурсов и все твои трусы запечатлят.
Вечно всем недовольны и всё не нравится. И так будет всегда. И Приставы плохие и Администрация ничего не делает. Читаешь и офигеваешь разочаровываться в людях.
Верно было сказано выше, наяривайте в личку Приставам, пишите, что на Пм бардак, паника и нужна помощь. А то сидит он спокойно где-нибудь, пьет чай с пряниками, и не знает, что его уже списали и заяву катают. Если спокойно на районе, так почему бы куда-то по своим делам не отлучиться.
Про Вашего Украинца знают все, и все поучаствовали в его наказаниях и т п и т д. Сколько уже можно это мусолить? Тут даже администрация не волшебники и нету здесь ни у кого бороды Хоттабыча и лампы Алладина. Все в курсе. Хватит плюсики зарабатывать. Но не таким макаром они зарабатываются.
Как говорила ранее Администрации, Пристав такой же игрок как и Вы, и он не обязан постоянно сидеть в игре, не обязан вечно находиться на той же Пм.
Сколько приходило таких игроков, но почему то потом спокойно и тихо сливались. А как орали громко и топали ногами.
Добра Вам, учитесь не только закидывать всех камнями и орать какие все кругом Г, ничего не делают, ночами срач.
Никто не знает какой бы примерили Вы образ.
Будет месяц все спокойно, и ночами спокойно, но настанет день, и ночью кто-то из троллей начнёт ругаться, всё, закапаем этих Приставов нерабочих.
Где человечность Ваша? Так всегда было и будет. Приставами и Администрациейй всегда будут недовольны. Ничего не меняется и не ценится.
Да что повторяться, выше все написала.
Так вот и не так, ребята, даже на должность метят.

Будьте людьми.
My love, my happiness, my TiMyP. My only and beloved man for life.

TiMyPyAShKiNa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.04.2018, 22:08   #9
EKX98

Новичок
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Ути, Мариша. Я тебе постоянно говорил, молодец, когда банила, и когда меня и когда других))) Вот чу ты)
А у тебя там вечно чай с пряниками? И даже не делишься. Вот и говори после этого тебе добрый слова, блин!
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 13.04.2018, 04:52   #10
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 316 раз(а) в 200 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Модераторы всегда были и остаются людьми, которые спят, работают, учатся, кушают, в общем живут личной жизнью.

Глупо призывать их находиться в игре 24/7 (а некоторые предлагали составлять график посещения игры.)

Правильно Марина сказала ( в сотый раз), работа приставов всегда мало кому нравилась...

Всегда были какие-то претензии: "Вы только что общались в чате, а потом, как только подруга сматерилась, резко пропали", "Ночью вас никогда не бывает", "А вот другой пристав за это банил,а ты нет!", "Почему ты не обращаешься ко мне на "Вы", ты же при администрации работаешь, и ведешь себя так некультурно?!"...

И не важно, что у пристава в момент нарушения, резко случилось расстройство желудка и он ни о чем больше не мог думать, кроме как быстрей добежать до туалета... А еще, ты не хочешь быть похожим на робота и не банишь серьезные нарушения,из соображений, что конфликт можно решить предупреждением...

Но много недовольных даже тогда, когда приставов в игре достаточно много. Все сразу начинают искать его ошибки в банах и писать кляузы админам.

А в целом, я думаю нужно уже обновлять состав приставов.
Проверять посещаемость за посл. пару месяцев по логам, и убирать неактивных, а новых брать.

Последний раз редактировалось викулика; 13.04.2018 в 04:52.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо

Опции темы