Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.04.2018, 13:23   #21
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от проавиа Посмотреть сообщение
вот почему нет предъяв к варику ни у кого пусть даже с его постоянным контролем? да потому,что он убиваем,а жрец нет.
гурман! с чего ты взял,что хил на 40+(да и пофиг на каком) должен и хилить и раскидывать в масс пвп?тебе самому не смешно?)хил должен хилить,а его защитой должны заниматься те кого он хилит. от нежданной атаки у него есть страх). слили... крой матом тех кто проворонил и остался без медика.
Я нигде не писал, что хил должен всех раскидывать в масс пвп. Я как раз пишу обратное. Нужно резать хилу дамаг, а не отхил. Читай внимательней. Вот можешь прочитать эту тему - http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=497809
Если хил будет неубиваемым 1 на 1 - это не страшно, пусть себе бегает и лечится на то он и хил, а вот когда он 1 на 1 еще и убить всех может, вот это не правильно.
Старый 26.04.2018, 18:57   #22
Claire Underwood

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 141 раз(а) в 75 сообщениях
Claire Underwood is on a distinguished road

Вообще, я сейчас на 57 лвле хорошо на замках живу, как раньше. Дамаг упал вот, добить кого-то почти невозможно.
А то что нужно резать ДД - зачем? У нас много ДД хилов?))

Claire Underwood вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.04.2018, 19:56   #23
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Claire Underwood Посмотреть сообщение
Вообще, я сейчас на 57 лвле хорошо на замках живу, как раньше. Дамаг упал вот, добить кого-то почти невозможно.
А то что нужно резать ДД - зачем? У нас много ДД хилов?))
Если сделают как я предложил в отдельной темке, то никого резать не придется, будут и овцы целы и волки сыты
Старый 28.04.2018, 00:52   #24
XX_KRASH_XX

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
XX_KRASH_XX is on a distinguished road

Согласен,Хилы сейчас имба, и даже люди с кривыми руками на них тащат,боюсь представить что будет когда у них точка будет выше +7,Хил тряпка и его суть хилить союзников а не раздавать на лево и на право.Что будет если они наролят шмот с преф.. бронированный? их потом вообще фиг чем убьешь,вернуть нужно прежних хилов !

XX_KRASH_XX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2018, 06:36   #25
GR_if

Местный житель
Поблагодарили 96 раз(а) в 69 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XX_KRASH_XX Посмотреть сообщение
Согласен,Хилы сейчас имба, и даже люди с кривыми руками на них тащат,боюсь представить что будет когда у них точка будет выше +7,Хил тряпка и его суть хилить союзников а не раздавать на лево и на право.Что будет если они наролят шмот с преф.. бронированный? их потом вообще фиг чем убьешь,вернуть нужно прежних хилов !
И не только хилов вернуть. До этого точка любому руки правила, в случае с хилом сейчас даже уровень точки не кретичен.
P.s. Верните баланс начало ОБТ( со скользящими и сокрошающими ударами).
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2018, 17:32   #26
л_оки

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
л_оки is on a distinguished road

что интересно топ висит довольно давно,а ответа от администрации все нет,а вопрос действительно важный... вот думаю, может не тот проект я выбрал?(
л_оки на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.04.2018, 18:05   #27
Гурманн

Местный житель

Да, что Вы так привязались к тому, что хил теперь имба? Дело не в том, что он лучше стал лечить, а в том, что нет теперь вечного контроля. Хилить он стал лучше только соло цель, а по площади хуже. Раньше хила мог убить контролем любой класс, теперь такого контроля нет.

Я тут несколько дней назад наткнулся на 36rus (воин, 54 лвл) я 60-ый жрец, так он мне парой ударов снял 80% ХП (у меня ХП сейчас ~50000), если бы релик был в откате, он бы меня убил. И это при том, что у меня уже 60-ый шмот, а у него нет. Хз на сколько он там вточен, явно не +7, но как факт, хил сейчас вполне убиваем, просто не всеми классами. Еще раз повторю, хилу нужно резать не отхил, а дамаг!

П.С. Но чтобы хилы могли качаться в соло, нужен какой-то баф, умение или еще что, при использовании которого, повышается отхил, но например нельзя использовать умения наносящие урон. То есть лечишь лучше, но не можешь дамажить вообще. И наоборот, повышает дамаг, но не дает использовать лечащие умения. Отхил только за счет урона по чуть-чуть. И сделать так, чтобы его нельзя было менять во время боя, и еще с большим откатом. Чтобы либо то, либо то.

Последний раз редактировалось Гурманн; 28.04.2018 в 18:13.
Гурманн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2018, 23:24   #28
DonGan

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
DonGan is on a distinguished road
По умолчанию экс жрец

Бросил заходить когда порезали узы тьмы, просто и так весь в тряпках руки
кривые, жизнь ни какая по сравнению с убиком даже и тут бац единственно что спасало чик и нету(((
Понятно что весь сервер ненавидел Эльфену и что много таких жрецов было??? Статистику кто смотреть будет??? Это исключение из правил и если он вас слил несколько раз не надо поднимать визг на весь сервер.
Я начинал за мага на ЗБТ и прочувствовал что жрец легче но он не боец как вар или син.Именно легче для меня криворукого пацифиста, а после визгов о балансе сидите тут без добрых и адекватных людей....
DonGan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2018, 23:38   #29
Danunahoooy

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Danunahoooy is on a distinguished road

Все что нужно сделать уже сделано..и протестировано...если резать хила то делать заживление кастующим.
В других играх жрец носит щит и латы так что по сути во всех играх жрец имба на конечном уровне!

Последний раз редактировалось Danunahoooy; 15.05.2018 в 23:40.
Danunahoooy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.05.2018, 11:44   #30
Угрюмый Мертвец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Угрюмый Мертвец is on a distinguished road

Вот и настала эра двукнопочных некрохилов!
Угрюмый Мертвец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы