Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.05.2018, 14:34   #21
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
да ладно? убивать по одному мобу колдуну маны не хватит, или он после каждого моба жрет донат мана хилки?) я не понимаю или запустить пару фаеров в пачку 10 + сфера молний и круг огня с веером и выпить одну нпц хилку/манку, или давай ага разрядом ковырять по 1..нуну, либо те же действия но на пачку мобов, мана то расходуется одинаково
Ты играешь колдуном и убиваешь мобов пачками и апнул пока только 53-ый. Лаэрт тоже колдун, он убивает по 1 мобу молнией и уже 59-ый (уже почти 60). Можешь писать дальше своё "ну-ну"
Старый 10.05.2018, 14:38   #22
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 51 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
почем нынче расценки по драйверству?
самому этот вопрос интересен но подозреваю дешевле было заточится с таким качем как сейчас
Гурман качался немного в другое время где самая большая забота была поделить споты -отсюда не совсем верное понимание ситуации,мухомора чет вспоминаю на 40капе с ностальгией
Лаэрт качается по квестам ежедневным сделал вышел,я так игру как раз и бросал первый раз было ну ооочень интересно каждый день заходить ток на аренки+квесты,осады были чем то далеким да и кайфа от того что тебе противопоставить 55+ маловато,я то апну 60 без вариантов но не хочется мне чет играть с 10 такими же на пустом серве,а так и будет если кач не переведут на норм режим,вариант от зп до зп на свитки врят ли поспособствует увлекательной игре ВСЕМ нам и развитию проекта в целом

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 10.05.2018 в 14:50.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 14:47   #23
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Гурман ты что то куришь не то наверное...
Пока Вас это удивляет, другие спокойно апаются. Убивая по 1-му мобу Лаэрт (колдун) апнул 59, по 1 мобу MaLOY (Убик) апнул 60-ый. По 3-5 мобов Эльфена (жрец) апнул 60. Было бы желание.
Старый 10.05.2018, 14:59   #24
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Ты играешь колдуном и убиваешь мобов пачками и апнул пока только 53-ый. Лаэрт тоже колдун, он убивает по 1 мобу молнией и уже 59-ый (уже почти 60). Можешь писать дальше своё "ну-ну"
а может я играю не каждый день и по не многу?
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 15:25   #25
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
Гурман качался немного в другое время где самая большая забота была поделить споты -отсюда не совсем верное понимание ситуации
Когда мы качались, люди считали своим долгом "помогать нам качаться", и нам также приходилось тратиться на свитки как и Вам. У меня ушло около 60-70 свитков за 12 дней кача с 50 по 60 уровень.
Ситуация тут одна, либо Вы качаетесь, либо сидите на форуме и ноете. Выбирать Вам.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
а может я играю не каждый день и по не многу?
В данном топике речь шла о "невозможности кача", а не о том, сколько времени Вы готовы уделять игре.
Старый 10.05.2018, 15:30   #26
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 51 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Когда мы качались, люди считали своим долгом "помогать нам качаться", и нам также приходилось тратиться на свитки как и Вам. У меня ушло около 60-70 свитков за 12 дней кача с 50 по 60 уровень.
Ситуация тут одна, либо Вы качаетесь, либо сидите на форуме и ноете. Выбирать Вам.

Добавлено через 11 минут

В данном топике речь шла о "невозможности кача", а не о том, сколько времени Вы готовы уделять игре.
60 свитков-изи чет у меня в 2,5 раза больше до 54ушло но я и качался и играл в свое удовольствие,ради большей правды добавлю тупо на каче ушло что то около семи свитков до половины 56 . Лех я понимаю твое желание оставить уникальность 60ур в том виде что сейчас,но мы будем по итогу играть сами с собой,в составе 10-15 человек,где все остальные?- если на каче вчера в изумрудке я видил 5 дарков,4 ветеранов,1 мортема и 2 качающихся людей -4 гангеров,ну пусть пару человек активно качающихся не смогли зайти в игру все таки праздник кого то я не встретил,но тенденция реально пугает,ведь вчера были рейты было ожидание подарков с банками опыта и возможно премом- стимул для не донатеров и фишка всегда поднимающая онлайн,за вечер я вообще встретил только евгена на алтаре бодро его запинали с *очки надо* и ушли афк.Пугает не кач пугает отсутствие смысла в этом каче -ради чего сутками дрочить мобов- ради взятия 60ур просто что бы одеться и играть не с кем было так себе осмысленность происходящего.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 10.05.2018 в 16:23.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 15:38   #27
Гурманн

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
60 свитков-изи чет.
Где-то половина ушла из-за гангов, в остальных случаях сам помирал набирая слишком много мобов. Можно было качаться в горах и по 5 мобов, тогда ушло бы свитков 5-10 за все время. Но это скучно, хоть и также по времени.
Старый 10.05.2018, 16:12   #28
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 11 минут

я о том же, я говорил о кпд времени на кач, а что он возможен при любом раскладе понятно всем кроме тегуса)

пс: подарки мария обещала в выхи)

Последний раз редактировалось Super Cooper; 10.05.2018 в 16:14.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 18:22   #29
тегус

Местный житель
Поблагодарили 89 раз(а) в 58 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Хм, как ты рассуждешь о вопросе если ты на этом серваке не играешь?? Я за полторы недели апнул 54 лвл. апнул 53 оруж. Качаюсь прячась по ляму в день. Сбился со счету по свиткам воскрешения. Кач возможен, но он упирается в его запредельную длительность. Кому нужно тратить свои время деньги и нервы на это?? Ради чего??? Ра правильно пишет. Дойдет до определенной точки терпение и останетесь в 20 тел тут.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 18:31   #30
JIuo

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
JIuo is on a distinguished road

Цитата:
У меня ушло около 60-70 свитков за 12 дней кача с 50 по 60 уровень.
.
Ну у меня 100 свитков ушло с 50 на 55 Кто Первый начинал кач, тому легче было, а сейчас на каждом шагу льют Те кто выкачался) с 55 по 60 походу еще свитков 100+ уйдет. Это перебор как на меня)
JIuo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы