Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.04.2017, 01:33   #1
Моё величество

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
Моё величество is on a distinguished road
По умолчанию Что делать если вас взломали.

Не писал гайды ранее прошу простить за ошибки , это больше крик души чем гайд.

18.04 в 18-40 мой аккаунт был взломан по своей же неосторожности , в моём случае взлом был через почту , я находился в игре и меня выкинуло зайти я не смог так как пароли уже были изменены. Хочу с вами поделиться своим опытом и рассказать как нужно действовать в такой ситуации а так же как не допустить такую ситуацию в будущем. Первым делом вы должны не паниковать а машинально делать правильные действия .

1 Вам необходимо сразу же написать заявку с службу технической поддержки с нового аккаунта с ссылкой на свой аккаунт
2 Скачать антивирус и очистить компьютер от возможных троянов
3 Вам необходимо востановить доступ к своей почте через тех поддежку (в моём случае маил) заполнив коороткую форму буквально через 10-15 минут у вас будет доступ, и сразу же сменить пароль на почте а также сделать пароль для доступа в паку входящие сообщения
4 Получить доступ к своему аккаунту через почту , скорее всего мошенник будет пытаться привязать аккаунт на свой номер телефона (запишите доступные к просмотру цифры на листок, потом в браузере проверите регион мошенника если он совпадает с вашим скорее всего вы его знаете в реале) отмените привязку , так же отмените все привязки которые будет делать мошенник в том числе компьютер с которого он входил.
5 Поставьте ваш аккаунт на привязку к телефону и к вашему компьютеру
6 Напишите в техподдержку с пострадавшего аккаунта
7 При авторизации вводите не правильно одноразовый пароль более 10 раз и ваш аккаун автоматически заблокируется ( возможно администрация заблокирует ранее но если взлом был после 19 00 по МСК сделайте это самостоятельно)
8 Следуйте инструкция тех поддержки и всё у вас будет хорошо
9 Напишите заявление в полицию , поверьте мне это реально работает , вы узнаете мошенника в лицо рано или поздно.( прошло менее 3х дней с момента взлома а мошенник уже со мной связывается и просит забрать заявление ) Обещаю что прикреплю в будущем скриншоты подтверждающие мои слова .

Для того чтобы вас никогда не взломали не поленитесь и привяжите ваш аккаунт к телефону компьютеру айпи воспользуйтесь всеми возможными способами обезопасить ваш аккаунт, не повторяйте моих ошибок.

PS Благодаря действиям администрации проекта мой аккаунт материально не пострадал , большое им человеческое спасибо

Последний раз редактировалось Моё величество; 21.04.2017 в 02:17.
Моё величество вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы