Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.04.2017, 10:39   #21
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
Трехголовая педагогика по математике не ваше. вы на прошлом завалились 95%+95% у вас по формуле "в квадрате" равно 280,25% было

Скрытый текст
Проценты можно складывать, сумасшедшая истеричка, если взять, как дробь деленная на 100%. Меня не интересует, что ты слизала бред с третьесортного сайта. Можно было написать в виже десятичной дроби, тогда твой микромозг скипел бы от непонимания и также билась бы ты в припадке от ярости, как это сейчас делаешь, со слезами на глазах отчаянно доказывая правоту своего абсолютно неправильного решения. Двойка тебе по математике, и твоя истерика порядком надоела уже, Апия, думаю учителя часто выгоняли тебя класса из-за того, что ты устраивала дебоши за двойку.

Последний раз редактировалось DragonGorinich; 22.04.2017 в 10:41.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.04.2017, 10:54   #22
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 361 раз(а) в 300 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DragonGorinich Посмотреть сообщение
Проценты можно складывать, сумасшедшая истеричка, если взять, как дробь деленная на 100%. Меня не интересует, что ты слизала бред с третьесортного сайта. Можно было написать в виже десятичной дроби, тогда твой микромозг скипел бы от непонимания и также билась бы ты в припадке от ярости, как это сейчас делаешь, со слезами на глазах отчаянно доказывая правоту своего абсолютно неправильного решения. Двойка тебе по математике, и твоя истерика порядком надоела уже, Апия, думаю учителя часто выгоняли тебя класса из-за того, что ты устраивала дебоши за двойку.
это действие в 5 класс школы учат, но вы видимо прогуляли и ваш мозг кипит когда вам уже результат показывают. "одна сотая часть любой величины или числа называеться процентом"

10%= ... =0,1 доказательства не требует, а вы в свою формулу поставили "..." из нее 10/100 это называется "начали решение" и результат невидно ваш Трехголовая
Скрытый текст

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 22.04.2017 в 12:36.
аааапппппппп на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.04.2017, 13:27   #23
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
это действие в 5 класс школы учат, но вы видимо прогуляли и ваш мозг кипит когда вам уже результат показывают. "одна сотая часть любой величины или числа называеться процентом"

10%= ... =0,1 доказательства не требует, а вы в свою формулу поставили "..." из нее 10/100 это называется "начали решение" и результат невидно ваш Трехголовая
Скрытый текст
Какая же ты глупенькая, противоречивая и смешная все-таки, ты изначально доказывала, что моя формула неправильная, а твое дебильное утверждение по поводу умножения на базовый урон является абсолютной истиной. А теперь же приватизировала мою формулу, считаешь это твоей заслугой, а меня приписала в дебилы, потому что ты придумала эту формулу, а не я.

Ты ссылалась на один частный случай расчета, и с этого сделала вывод, что арифметических операций над процентами попросту нет. Споминайка задачки про пропорции с процентами, что без деления процента попросту нельзя. Проценты делять на проценты, чтобы определить безразмерный коэффициент увеличения или уменьшения, и складывать и вычитать проценты можно, но умножать процент на процент нельзя, это да.Для плаксивой истерички Апии. А теперь бомбани, моя пустоголовая клоунесса.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.04.2017, 14:52   #24
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Какая же ты глупенькая, противоречивая и смешная все-таки, ты изначально доказывала, что моя формула неправильная, а твое дебильное утверждение по поводу умножения на базовый урон является абсолютной истиной. А теперь же приватизировала мою формулу, считаешь это твоей заслугой, а меня приписала в дебилы, потому что ты придумала эту формулу, а не я.
Трехголовая блондинка покажи где сказал неправильная твоя формула и на что указал в ней. я не забирал твою формулу c "%" поставил (Y1+Y2+Y3+...+Yn) где Y=d*1/100=d% тебе это не понять.

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 22.04.2017 в 14:55.
аааапппппппп на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.04.2017, 15:09   #25
DragonGorinich

Пользователь

Цитата:
Трехголовая блондинка покажи где сказала неправильная твоя формула и на что указала в ней. я не забирала твою формулу c "%" поставила (Y1+Y2+Y3+...+Yn) где Y=d*1/100=d% тебе это не понять.
Ты не только с математикой не дружишь, но и еще с русским языком. Вон сколько ошибок, твой бред не читабелен, может быть ты отупела вследствие ярости. Ты просто проценты заменила на десятичные дроби и считаешь, что это твоя формула, это и есть воровство, королева пиротехники.
Старый 22.04.2017, 15:15   #26
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Ты не только с математикой не дружишь, но и еще с русским языком. Вон сколько ошибок, твой бред не читабелен, может быть ты отупела вследствие ярости. Ты просто проценты заменила на десятичные дроби и считаешь, что это твоя формула, это и есть воровство, королева пиротехники.
не менял я ваши проценты. у вас в скобках они складываются как у "скорости атаки"
Старый 22.04.2017, 18:49   #27
ZmeiGorinich

Забанен
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Цитата:
не менял я ваши проценты. у вас в скобках они складываются как у "скорости атаки"
Ты не только русский и математику не знаешь, но и еще Карос, единственная вещь, которой может быть напичкан твой эрудиционный потенциал, но ты умудрилась и там обложаться, бестолочь. Скорость атаки не складывается, а умножается.

Последний раз редактировалось ZmeiGorinich; 22.04.2017 в 18:50.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы