Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.08.2010, 10:21   #21
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AlexZK (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Угу вот Силки Коррозии как раз будут последнее что ты юзанёшь )

Написать и я могу ) ты на практике подуэлься с норм Капом, а потом пиши !

Давным давно на Сирене был кап 100+ Ахимас если я не ошибаюсь так он клал любого на дуэли независимо от профы )

А практика в ПвП постигается за счёт ПК и Осад и на сколько бы ты небыл крут на Арене, ты будешь откровенным Мясом на Осадах )
для пвп с магами я для начала заведу кента в пояс, а пока буду выкладывать дуэли с физиками) и еще кое что, где ты в наши дни норм игроков р5 видел?? все же кроме кача ничего не знают. Практика пвп достигается оттачиванием мастерства без всяких рк и осад, если ты научился мастерски владеть профой, знаешь нюансы противника, то можно уже и в рк идти и на осадах мясом не будешь)
Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:23   #22
Капозагибатор

~ Самый Активный ~
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Капозагибатор is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Луяник (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
для пвп с магами я для начала заведу кента в пояс, а пока буду выкладывать дуэли с физиками) и еще кое что, где ты в наши дни норм игроков р5 видел?? все же кроме кача ничего не знают. Практика пвп достигается оттачиванием мастерства без всяких рк и осад, если ты научился мастерски владеть профой, знаешь нюансы противника, то можно уже и в рк идти и на осадах мясом не будешь)
Будешь еще как ибо многие твои штучки в варах и осадах или бесполезны или не нужны или неуместны. А дядька Алекс старый луболук) опыта в этих делах думаю у него в разы больше твоего

Капозагибатор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:27   #23

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Капозагибатор Посмотреть сообщение
Будешь еще как ибо многие твои штучки в варах и осадах или бесполезны или не нужны или неуместны. А дядька Алекс старый луболук) опыта в этих делах думаю у него в разы больше твоего
еще ты меня поучи, на осадах был 3 раза, и к сердцу пробивался, и патьки милишников ловушкой тормозил, и вражеских синов из инвиза выбивал) да еще и удавалось сливать кого то). согласен что такие штучки там не прокатят, но мозги то нам на что даны?)
Вары и осады это совсем другое дело, там чк намного слабее, ибо ему в замесах некогда пользоватся ловушками, шамы там врят ли включают силу земли и руки пламени, дабы не попасть в сон и т.д, я тут как бы про дуэль говорю, потому что не у всех много денег на рк да и осады раз в неделю)
Старый 06.08.2010, 10:39   #24
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Рейнджер
Гильдия: HardToBeAGod

Пользователь
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сам только что согласился с тем что на видео Рыцарь р5 нуб )

Как раз в ПК и на Осадах ты и начинаешь разбираться что,где,когда и какой скил юзать

Дуэли ниочём не говорят

По крайней мере все знакомые которые когда-то ПКашили, учавствовали в Варах и осадах их я как раз и считаю полностью знающих свою профу и для которых пара персов такого же лвла как и они не много )

Последний раз редактировалось AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет); 06.08.2010 в 10:45.
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:40   #25
Капозагибатор

~ Самый Активный ~

Цитата:
еще ты меня поучи, на осадах был 3 раза, и к сердцу пробивался, и патьки милишников ловушкой тормозил, и вражеских синов из инвиза выбивал) да еще и удавалось сливать кого то). согласен что такие штучки там не прокатят, но мозги то нам на что даны?)
Вары и осады это совсем другое дело, там чк намного слабее, ибо ему в замесах некогда пользоватся ловушками, шамы там врят ли включают силу земли и руки пламени, дабы не попасть в сон и т.д, я тут как бы про дуэль говорю, потому что не у всех много денег на рк да и осады раз в неделю)
Тя никто не учит)) Я просто несогласен что аренное нагибаторство имеет хоть какойто смысл и пользу за пределами арены. Максимум что можно вынести с дуэлек так это знание того чем твой противник тебя будет убивать.
То что ты доходил до камня на осаде вообще ничего не значит) В ХД например до него трудно не дойти ибо бежать то по прямой Все от данжа зависит.
Про чк как и про себя ты неправ. Если черну некогда использовать ловушки, то тебе также их некогда использовать. На деле же получается пару раз ими народу жизнь попортить, а если нубасы в противниках то и не пару. Шамам на осадах кстати вообще не до силы земл впрочем и не до убиения противника им бы дебафов накидать и лечь с чистой совестью (вот где тут например схожесть с ареной?)

Также на осадах если по уму есть списки приоритетных целей. Для тебя это хилы и нео. Прыгать на танка будет глупо ибо его тебе ну никак не сдуть за пару секунд

Ну и про деньги) Чтоб ходить на осаду каждую неделю придется всю зп на банки спускать Так что они гораздо реже

Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:46   #26

Старожил форума

Ну ты погляди на форум, тут в основном обсуждения кто кого, и про рк и осады мало кто говорит там, в основном дуэли.... согласен что на варах и осадах веселее и намного сложней чем в дуэли, но если у тебя нету практики дуэлей, то на осаде будешь просто мясом, дуэли как бы дают основной толчок на путь нагибаторства... дуэль это типа армии, а вары и осады это уже война, как говорится "Тяжело в учении, легко в бою"
а во к сердцу я в кд 2 пробегал, правда там такие лаги были, что я так и не понял от кого упал)

Последний раз редактировалось Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра); 06.08.2010 в 10:54.
Старый 06.08.2010, 10:53   #27
Капозагибатор

~ Самый Активный ~

Цитата:
Ну ты погляди на форум, тут в основном обсуждения кто кого, и про рк и осады мало кто говорит там, в основном дуэли.... согласен что на варах и осадах веселее и намного сложней чем в дуэли, но если у тебя нету практики дуэлей, то на осаде будешь просто мясом, дуэли как бы дают основной толчок на путь нагибаторства... дуэль это типа армии, а вары и осады это уже война, как говорится "Тяжело в учении, легко в бою"
Окей давай попользуем твои аналогии. С армии ты можешь вынести тренировку пальчиков и примерное поведение с каждой той профой что ты дуэлился. Но дуэльки никогда не дадут тебе умения ориентироваться по обстоятельствам и того как вести себя с превосходящим левлом и числом противником, а именно это зачастую и происходит если ты не 155 левл.
На войне же уже командная игра и о соло нагибании когото не может даже речи идти. Невовремя замеченный например чк может сделать тебе бобо и так что ты улетишь в точку респа без права воспользоваться банкой если его не снимут твои товарищи. И таких вот нюансов очень много и нереал их все предусмотреть. Именно из-за них вары с осадами интересны и сложны

PS: тяжело в лечении, легко в раю

Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:57   #28
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Профессия: Рейнджер
Гильдия: HardToBeAGod

Пользователь
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Ну да нагибать нубов на Арене это уже стало называться Мего-Мастерство )

Норм противник просто не пойдёт на арену потому что знает что это всё ниочём !

Ты с норм Танком, Капом, Черном и Сином вообще дуэлился ? А мне приходилось и шансы примерно 50*50.

Прошла на Сина ловушка - он труп, не прошла ловушка и прошёл по тебе страх - ты труп ! И о чём разговор ?
AlexZK (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2010, 10:58   #29

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Капозагибатор Посмотреть сообщение
Окей давай попользуем твои аналогии. С армии ты можешь вынести тренировку пальчиков и примерное поведение с каждой той профой что ты дуэлился. Но дуэльки никогда не дадут тебе умения ориентироваться по обстоятельствам и того как вести себя с превосходящим левлом и числом противником, а именно это зачастую и происходит если ты не 155 левл.
На войне же уже командная игра и о соло нагибании когото не может даже речи идти. Невовремя замеченный например чк может сделать тебе бобо и так что ты улетишь в точку респа без права воспользоваться банкой если его не снимут твои товарищи. И таких вот нюансов очень много и нереал их все предусмотреть. Именно из-за них вары с осадами интересны и сложны

PS: тяжело в лечении, легко в раю
а если нету вообще никакой практики, как ты будешь вести себя в бою?) согласен что у кого куча денег, тот и ркашит каждый день и варится, а если ты простой смертный ну или почти простой, то что делать? осады раз в неделю, остается только практиковатся в дуэльках)
Старый 06.08.2010, 11:01   #30

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от AlexZK (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Ну да нагибать нубов на Арене это уже стало называться Мего-Мастерство )

Норм противник просто не пойдёт на арену потому что знает что это всё ниочём !

Ты с норм Танком, Капом, Черном и Сином вообще дуэлился ? А мне приходилось и шансы примерно 50*50.

Прошла на Сина ловушка - он труп, не прошла ловушка и прошёл по тебе страх - ты труп ! И о чём разговор ?
нубосины тебе попадались, пряморукий син возьмет арбаль и за секунды отбросит тебя, тут же оденет 1 меч и пролетит твою ловушку, и нанесет тебе стан)))) вот такого сина я видел только 1 раз) да и вообще норм син не будет наступать на ловушку, он просто кинет страх, у многих это получается)
с капами и чернами дуэлился оч редко, практически никогда, в основном попадаются сины, мх, петоводы, даже шамов особо не вижу
Ответ в теме

Опции темы