Общение с технической поддержкой Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2017, 11:39   #1
POKERS

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
POKERS is on a distinguished road
Exclamation Меня взломали и увели аккаунт.

Здравствуйте, Уважаемая Тех.поддержка. Примерно год назад я вкачал себе 1 персонажа до 90 уровня. Порадовался, взял подарочный костюм... Но не долго музыка играла. Дня через 2-4 меня взламывают, на аккаунт я зайти не могу, попробовал через почту и Т/П востановить, но письмо долго на смену пароля не приходило, через папку рассылки, там же находится всё от GameXP увидел что мою почту сменили. Я не знаю как взломали мою почту, аккаунт карос. Было лето, я был занят в то время и забил. Сейчас в связи с множеством времени хочу востановить тот аккаунт. Я пробовал востановить через Техническую поддержку, но не нашел где там создать заявку(точнее нашел, но без почты там нельзя востановить) а все данные как вы поняли утрачены. В связи с этим я готов предоставить всю первоначальную информацию и другую которая потребуется. Пожалуйста помогите.

Последний раз редактировалось POKERS; 16.07.2017 в 11:47.
POKERS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 11:56   #2
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 678 раз(а) в 547 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Первоначальную почту, которая является логином при входе изменить нельзя.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки: http://help.gamexp.ru/troubleshooter....1405-10983677

ПОДДЕРЖКА GAME XP > Karos: Начало > GameXP - Восстановление доступа > Восстановление доступа к аккаунту > Я не могу восстановить доступ к аккаунту самостоятельно

Последний раз редактировалось RadioBaby; 16.07.2017 в 11:57.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2017, 15:12   #3
POKERS

Новичок

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Первоначальную почту, которая является логином при входе изменить нельзя.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки: http://help.gamexp.ru/troubleshooter....1405-10983677

ПОДДЕРЖКА GAME XP > Karos: Начало > GameXP - Восстановление доступа > Восстановление доступа к аккаунту > Я не могу восстановить доступ к аккаунту самостоятельно
Дело в том что я отправляю письмо на почту с востановлением пароля, но оно не приходит. Говорит скорее всего это о том, что почту поменяли?!

Последний раз редактировалось POKERS; 16.07.2017 в 15:12.
Старый 16.07.2017, 15:20   #4
POKERS

Новичок
Unhappy

Цитата:
Сообщение от POKERS Посмотреть сообщение
Дело в том что я отправляю письмо на почту с востановлением пароля, но оно не приходит. Говорит скорее всего это о том, что почту поменяли?!
Извините, еще раз попробовал, ввел логин и почту, написало что можно только через телефон востановить.
А телефон как я понял взломщика или ещё чей-то либо но не мой. Телефон там привязан чужой. Как востановить?
Старый 16.07.2017, 16:25   #5
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 678 раз(а) в 547 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от POKERS Посмотреть сообщение
Извините, еще раз попробовал, ввел логин и почту, написало что можно только через телефон востановить.
А телефон как я понял взломщика или ещё чей-то либо но не мой. Телефон там привязан чужой. Как востановить?
Повторяю, обратитесь в тех поддержку по указанной ссылке, ответьте на все вопросы. Иначе восстановить никак не получится.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы