Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.07.2017, 12:23   #101
местоимение

Пользователь
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
местоимение is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВеликийВолшебник Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на сегодняшний день я проверил много профессий, побывал в разных шкурах от магов до танкующих 8.3 эпика, я убил много времени что бы сделать выводы насчёт них. Вот моё суждение: как не крути, rappelz уже не вернуть к прежнему состоянию, и тем не менее вы попытались создать хороший и увлекательный мир, но мало продвинулись к этой цели.
Пожалуй начну с самого процесса игры. Он получился "унылым" просто бегать по всей карте до 150 уровня и убивать мобов, эти скучные задания которые даже читать лень... хорошо было бы добавить видео в задания для особо ленивых (вроде меня),
Сейчас скажу о профессиях. Кого- то "урезали", кого-то наоборот подняли. Советую побольше разработчикам играть самим в проекте что бы понять чего не достаёт а чего ещё надо добавить (Откровенно говоря, урезали танков очень жудко, они и без того не популярная профа.)
И самая главная ваша ошибка- донат!

Добавлено через 7 минут
... Куда не уснешь нос то донат практически везде, будте наконец мение жадными, уберите вы системы доната. Новечки не могут играть потому что надо новенькому ( который не чего не знает в игре) сток донатить на нормальное оружие... ему легче будет плюнуть и уйти в другую игру. Отсюда и ответ на вопрос:" почему так мало людей на сервере?". Я думаю что пропорционально тому что вы будете делать меньше доната , пропорционально будет больше людей играть. И сервер сам сможет восстановиться и стать интереснее.
Удачи ,я всё сказал.
бесплатный сыр тока в мышеловке ( вам бы все сразу и в 1 день( вполне все достается без огромного доната достаточно умереного вполне подьемного 90% персов
местоимение вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы