Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.07.2017, 16:03   #11
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 114 раз(а) в 91 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
О чем мужики думают... Или чем... Пубертатный возраст... Продолжается, продолжается, RIP, продолжается...
-------------------
на удалённое

Скорость правки сравнима со скоростью удаления постов .
-------------------
Напоминаю - мой ответ был - ЦелыхТриЛитраПива.
ваш ответ не принят вы проиграли вы самое слабое звено в этом шоу возможно вам повезёт в следующий раз и удача вам улыбнется.
Вы далее лезите со своим пивом не люблю пиво от него живот растет негатив к спиртному.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 07.07.2017 в 16:09.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2017, 16:28   #12
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
ваш ответ не принят вы проиграли вы самое слабое звено в этом шоу возможно вам повезёт в следующий раз и удача вам улыбнется.
Вы далее лезите со своим пивом не люблю пиво от него живот растет негатив к спиртному.
Да не лезу, и живот у меня не растёт, и негатив не растёт - всё на одном уровне... Буду дожидаться следующего раза, вдруг когда-нибудь повезёт, а так всё время проигрыши, вот теперь трёхлитровый проигрыш. Хнык. И звено еще какое-то. Хнык. И цапля из банки не хочет вылезать

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2017, 18:06   #13
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Да не лезу, и живот у меня не растёт, и негатив не растёт - всё на одном уровне... Буду дожидаться следующего раза, вдруг когда-нибудь повезёт, а так всё время проигрыши, вот теперь трёхлитровый проигрыш. Хнык. И звено еще какое-то. Хнык. И цапля из банки не хочет вылезать
не верю Вашим огорчениям) играть за укротителя нужно иметь стальные нервы) обидеть укротителя это миф.

Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2017, 15:14   #14
xsws2

Местный житель

Цитата:
не верю Вашим огорчениям) играть за укротителя нужно иметь стальные нервы) обидеть укротителя это миф.
обидеть укротителя это миф Мифотворец, блин .
Я же не обиделась, я огорилась - что вот снова не повезло...
А цапля тем временем снесла целый лян яиц, в банку еле поместились. А может она их в магазине купила, яйца ? Почему-то на каждом яйце синенький штампик "31 июня". Вот и гадаю, кого она высидит - цаплят или циплят ? Может, яичницу сделать... Или банку АнгелуСудьбы вернуть... Банка не моя вроде...

Спасибо Цитировать
Старый 14.07.2017, 16:25   #15
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
обидеть укротителя это миф Мифотворец, блин .
Я же не обиделась, я огорилась - что вот снова не повезло...
А цапля тем временем снесла целый лян яиц, в банку еле поместились. А может она их в магазине купила, яйца ? Почему-то на каждом яйце синенький штампик "31 июня". Вот и гадаю, кого она высидит - цаплят или циплят ? Может, яичницу сделать... Или банку АнгелуСудьбы вернуть... Банка не моя вроде...
так и напишиТЕ судаРЫня - не хочуиграть

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 14.07.2017 в 16:30.

Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2017, 13:06   #16
xsws2

Местный житель

Посмотрела на некоторые посты :
ваш ответ не принят
слово должно быть одно а не 3..4 в куче
вы проиграли
вы самое слабое звено
не люблю пиво от него живот растет
негатив к спиртному
обидеть укротителя это миф
исправил ваши незачёты

Категоричностью, выворачиванием правил, приписыванием крамольных мыслей оппоненту, да и полным игнором мнения этого оппонента мне они напомнили действия администрации одной онлайновой игры.
Для меня нет квалификации алкоголя как зла или добра, а вот негатив к пьяни - присутствует. И к циркулю нет какого-либо крайнего отношения. Мне сразу вспомнился циркуль в кабинете математики в школе, там была такая дура почти метровой длины из дерева, которая явно в трёхлитровую банку не поместится. А преподавательница математики рисовала идеальные круги одним быстрым изящным движением. А кому-то вся математика могла запомнится как негатив к циркулю, которым этого кого-то ткнули в попу.
Вот у эскимосов 250 слов обозначают снег, в русском языке и десятка не наберётся. Только представьте себе - для одного единственного снега столько слов, сколько хватит для знания любого языка на уровне "мая твая панимай". Если бы у эскимосов вместо снега было пиво, то наверняка нашлось бы слово для ЦелыхТриЛитраПива. И начиналось бы оно на букву Ц. Наверное... А на букву В мне бы захотелось засунуть в эту банку воздушный шарик, причем - надутый, очень симпатично бы получилось. Но снова - нет вот одного слова для такого предмета, да и вынуть его будет затруднительно. Где то читала, как в Африке местные ловят обезьян на трехлитровую банку : банка привязывается к дереву, в нее кладется банан, обезьяна хватает этот банан - а сжатый кулак из банки не вылезает. Получается, что обезьяну нельзя вынуть из трёхлитровой банки живой целиком. А вот цаплю - можно.
Хотела, выйдя на пенсию, на старости лет заняться сборкой серверной стойки в трёхлитровой банке, ну вроде как кораблики в бутылке собирают. Придётся отказаться от мечты - ведь из банки то стойку не вытащить.
Вот обижаюсь я только в тех случаях, когда меня хотят обидеть. Тут, надеюсь, не тот случай ? Может я и хочу играть, но как ? Правила вроде понятны, если рассматривать только стартовый пост, а вот дальнейшие трактовки, зачастую произвольные и ограничивающие возможность ответа...
ЦелыхТриЛитраПива - вещь,пища,животное, предмет на букву "Ц", не нарезанное, не сожженное и т.п., в банку поместилось целым, и извлечено может быть целым. Ну, или глоткАми, кому как понравится.
Да, еще. Вот с этим то что теперь мне делать ? Это цаплята ?

всё таки ЦелыхТриЛитраПива

Последний раз редактировалось xsws2; 23.07.2017 в 13:10.

Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2017, 16:10   #17
jontik

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
jontik is on a distinguished road

Цитата:
Посмотрела на некоторые посты :
ваш ответ не принят
слово должно быть одно а не 3..4 в куче
вы проиграли
вы самое слабое звено
не люблю пиво от него живот растет
негатив к спиртному
обидеть укротителя это миф
исправил ваши незачёты

Категоричностью, выворачиванием правил, приписыванием крамольных мыслей оппоненту, да и полным игнором мнения этого оппонента мне они напомнили действия администрации одной онлайновой игры.
Для меня нет квалификации алкоголя как зла или добра, а вот негатив к пьяни - присутствует. И к циркулю нет какого-либо крайнего отношения. Мне сразу вспомнился циркуль в кабинете математики в школе, там была такая дура почти метровой длины из дерева, которая явно в трёхлитровую банку не поместится. А преподавательница математики рисовала идеальные круги одним быстрым изящным движением. А кому-то вся математика могла запомнится как негатив к циркулю, которым этого кого-то ткнули в попу.
Вот у эскимосов 250 слов обозначают снег, в русском языке и десятка не наберётся. Только представьте себе - для одного единственного снега столько слов, сколько хватит для знания любого языка на уровне "мая твая панимай". Если бы у эскимосов вместо снега было пиво, то наверняка нашлось бы слово для ЦелыхТриЛитраПива. И начиналось бы оно на букву Ц. Наверное... А на букву В мне бы захотелось засунуть в эту банку воздушный шарик, причем - надутый, очень симпатично бы получилось. Но снова - нет вот одного слова для такого предмета, да и вынуть его будет затруднительно. Где то читала, как в Африке местные ловят обезьян на трехлитровую банку : банка привязывается к дереву, в нее кладется банан, обезьяна хватает этот банан - а сжатый кулак из банки не вылезает. Получается, что обезьяну нельзя вынуть из трёхлитровой банки живой целиком. А вот цаплю - можно.
Хотела, выйдя на пенсию, на старости лет заняться сборкой серверной стойки в трёхлитровой банке, ну вроде как кораблики в бутылке собирают. Придётся отказаться от мечты - ведь из банки то стойку не вытащить.
Вот обижаюсь я только в тех случаях, когда меня хотят обидеть. Тут, надеюсь, не тот случай ? Может я и хочу играть, но как ? Правила вроде понятны, если рассматривать только стартовый пост, а вот дальнейшие трактовки, зачастую произвольные и ограничивающие возможность ответа...
ЦелыхТриЛитраПива - вещь,пища,животное, предмет на букву "Ц", не нарезанное, не сожженное и т.п., в банку поместилось целым, и извлечено может быть целым. Ну, или глоткАми, кому как понравится.
Да, еще. Вот с этим то что теперь мне делать ? Это цаплята ?

всё таки ЦелыхТриЛитраПива
Взял бы книгу засунул вам её в зубы и сказал сможете ли её зубами подержать вертикально вверх 10 сек пока вы держите книгу за ранее подготовленную открытую бутылку с холодной водой и засунул бы вам за резинку ниже пупка пусть течёт может это вас бы остоновило?

Приняли ваш ответ ЦапЛя едем далее

п..с. А.С.
jontik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2017, 17:32   #18
xsws2

Местный житель

Ой, какую ужасную кару мне назначил ангел наверное моей судьбы, прям де Сад какой то... А цапля не отвечает правилам игры, как я сама в том посте написала и цапля не является ответом. Книгу вот держу зубами. Когда ее можно выпускать ? Наверное, когда появится продолжение на букву В ? Хотя с продолжением на букву Ы я тоже согласна...
ЗЫ. Мои соболезнования. Или наоборот - поздравления. Это я насчет бана.

Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2017, 17:43   #19
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Ой, какую ужасную кару мне назначил ангел наверное моей судьбы, прям де Сад какой то... А цапля не отвечает правилам игры, как я сама в том посте написала и цапля не является ответом. Книгу вот держу зубами. Когда ее можно выпускать ? Наверное, когда появится продолжение на букву В ? Хотя с продолжением на букву Ы я тоже согласна...
ЗЫ. Мои соболезнования. Или наоборот - поздравления. Это я насчет бана.
Уже на свободе благодаря шоушенка ложка помогла за неделю справился.
Вы издеваетесь да? или вы бабушка?
Ваше поведение меня настораживает и душа мне говорит отвернись и не читай.
Бегать с приручеными существами это прям по взрослому?)

О цапле бы откоментировал но если поймают кушать мне без ложки.
Вы мне напоминаете одну даму её звали Оля если не беру её на кач то считайте она вынесет мозг так что нехочеться неделю сюда заходить.

Вы играть будете или нет? Я что зря зашёл сюда?

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 24.07.2017 в 17:55.

Спасибо Цитировать
Старый 24.07.2017, 21:25   #20
xsws2

Местный житель

Цитата:
Вы издеваетесь да?
Не без того. Не люблю, когда мне хамят .
Цитата:
или вы бабушка?
Шерлок, как вы догадались ?
Цитата:
она вынесет мозг
Проверьте, может это уже произошло ?
Цитата:
Вы играть будете или нет? Я что зря зашёл сюда?
Я то как раз играю и жду. Как только будет слово на В или Ы - я отвечу.
ЗЫ. С освобождением .
ЗЗЫ. А с книгой то что делать ?

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы