Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические вопросы Технические советы игрокам от игроков. Обсуждение системных требований, решение часто возникающих проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.08.2017, 11:06   #1
колоборционист

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
колоборционист is on a distinguished road
По умолчанию Теряется прицел и поворот

Во время игры происъодит потеря прицела камера соскакивает в бок т.е. персонажа видно в правой части
экрана при этом стрелками перемещать персонажа можно мышью нет, но навыки завязанные на кнопки мыши работают. Полное ощущение потери управления когда перс убегает в право и ничего не делает, и ладно еслиб это было в городе, происходит только в бою, а при НОНТАРГЕТ это однозначно смерть.
Появилось это после обновления недели две тому или даже больше.
Про ошибки с лошадью когда пропадает персонаж я вообще молчу, хуже другое стал встречать невидимых игроков только имя в воздухе.
Короче играть невозможно, надавайте по рукам тоиу кто глобально обновил настройки камеры в игре, незнаю что хотели устранить- проблем создали изрядно.
Заранее обьясню что проблема не у меня локально, сегодня я впервые выжил после такого глюка и спрыгнул с небольшой высоты и о чудо все стало замечательно, надеюсь все помнят как глючит камера если стать спиной к перепятствию, вот это и происходит в самые неподходящие моменты.
А еще при применении кометы моб падает в далеке, а персонаж на месте, сегодня прицел ушел во время кометы.
ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО КАК БЫЛО, ТАКОЙ ПРОГРЕСС НАМ НЕ НУЖЕН!!!
колоборционист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2017, 11:50   #2
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 370 раз(а) в 235 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

проблемы с "залипанием" клавы в игре есть, в среднем раз в неделю бывает

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2017, 13:06   #3
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от колоборционист Посмотреть сообщение
Во время игры происъодит потеря прицела камера соскакивает в бок т.е. персонажа видно в правой части
экрана при этом стрелками перемещать персонажа можно мышью нет, но навыки завязанные на кнопки мыши работают. Полное ощущение потери управления когда перс убегает в право и ничего не делает, и ладно еслиб это было в городе, происходит только в бою, а при НОНТАРГЕТ это однозначно смерть.
Про ошибки с лошадью когда пропадает персонаж я вообще молчу, хуже другое стал встречать невидимых игроков только имя в воздухе.
Короче играть невозможно, надавайте по рукам тоиу кто глобально обновил настройки камеры в игре, незнаю что хотели устранить- проблем создали изрядно.
Заранее обьясню что проблема не у меня локально, сегодня я впервые выжил после такого глюка и спрыгнул с небольшой высоты и о чудо все стало замечательно, надеюсь все помнят как глючит камера если стать спиной к перепятствию, вот это и происходит в самые неподходящие моменты.
А еще при применении кометы моб падает в далеке, а персонаж на месте, сегодня прицел ушел во время кометы.
Такое происходит только с монахами после примирения кометы, подтверждаю... но очень редко. Этому багу уже более полугода.

Добавлено через 1 минуту
2-3 обычных прыжка вверх должны помочь

Последний раз редактировалось Вихрь Хаоса; 30.08.2017 в 13:07.
Вихрь Хаоса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2017, 15:00   #4
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от колоборционист Посмотреть сообщение
+++ монахи+++++ вары++++ невидимый перс на коне вааапще ЛЮБОЙ ++++ и много еще ++++ насчет нон таргет ближников...расписать миханику ближников и почиму вы зря играити??? и почиму все ближники не дышат в этой игре? (кроме палов переточеных, хотя при равной точке они бумага)! а ваапще у миня вапрос к ОДМЕНАМ... тут тяжы хоть пиристанут быть чиртями или кал дующие будут рулить?
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы