Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 02.07.2018, 11:20   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,596 раз(а) в 1,292 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [tech] Технические работы 02.07.2018 завершены

Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Приятной игры.

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 02.07.2018, 13:25   #2
Wagner

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Wagner is on a distinguished road

Пять минут назад пару раз заходил в Rappelz и появлялось сообщение что GameGuard отключен, при этом я ничего для этого не делал. сегодня ночью все прекрасно работало. На третий раз входа в игру меня кинул в бездну.
Wagner вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.07.2018, 13:42   #3
САФАКОЛ

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
САФАКОЛ is on a distinguished road

Драсть))) подскажите как качать персонажа до 100 уровня без скилов?) это я про недавнее обновление) если вы думаете что у всех новичков которые только вошли в раппелз есть хай пет то вы глубоко ошибаетесь или может вы думаете что у того же новичка есть возможность на фул баф который к слову мало чем поможет без снаряжение и того же хай пета в кристальной долине на 80 уровне БЕЗ скилов потому как к примеру тому же неофиту с одними стрелками делать в кд нечего))) логика на грани фантастики))) если вы хотели чтоб люди качались до с первого уровня честно то просто поставте 100% штраф на хай пета чтоб опыт не шел а убрать скилы у персонажа и сказать иди качайся как хочешь это не вариант))
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 02.07.2018, 14:22   #4
seredimka

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
seredimka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от САФАКОЛ Посмотреть сообщение
Драсть))) подскажите как качать персонажа до 100 уровня без скилов?) это я про недавнее обновление) если вы думаете что у всех новичков которые только вошли в раппелз есть хай пет то вы глубоко ошибаетесь или может вы думаете что у того же новичка есть возможность на фул баф который к слову мало чем поможет без снаряжение и того же хай пета в кристальной долине на 80 уровне БЕЗ скилов потому как к примеру тому же неофиту с одними стрелками делать в кд нечего))) логика на грани фантастики))) если вы хотели чтоб люди качались до с первого уровня честно то просто поставте 100% штраф на хай пета чтоб опыт не шел а убрать скилы у персонажа и сказать иди качайся как хочешь это не вариант))
если не в скрытке, то пободаться можно и первой профой
seredimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 14:40   #5
Вилворд

Забанен
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от seredimka Посмотреть сообщение
если не в скрытке, то пободаться можно и первой профой
Но что бы "Бадаться" опять же нужно снаряжение хотя бы 15+ точки, иначе бадаться приходиться толпой в пати,где опыт режится на всех, это конечно так и должно быть,командная игра и бла бла бла, но реалии таковы,что сейчас никто не ходит в пати,всем быстрее выкачаться до 160 одеть заранее точеный цирк и параллельку и идти опять же качаться в соло в руины.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 15:22   #6
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 238 раз(а) в 126 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

а зачем вы затёрли мой пост, я всего лишь привёл пример, когда новичёк начал играть, без пета 150+

зы.ладно на мк, пусть там будет х2 разрыв, но зачем первые три профы трогать

Последний раз редактировалось твинПивко; 02.07.2018 в 15:23.

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.07.2018, 15:52   #7
САФАКОЛ

Местный житель

я играю давно и из за своей лени я качался все время через рдд пета... но как то был не поленился и заморочился созданием шмота на все профы и уровни)) и вот что интиресно любая профа а особенно охотники с поясом 4 слота и шмотом демон-ведьма тащит все соло без всяких петов намного быстрей и атака больше чем у рдд с луком +20 цирк... намного веселей качать персов без петов и быстрей проверено на всех профах!!! до мк все профы играбельны в соло с норм снарягой так что резать уровень профы не вижу никакого смысла а вот убрать опыт с хп в этом есть смысл и это надо было сделать давно) люди хоть будут иметь представление о умениях своего героя)
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 16:09   #8
Вилворд

Забанен
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
я играю давно и из за своей лени я качался все время через рдд пета... но как то был не поленился и заморочился созданием шмота на все профы и уровни)) и вот что интиресно любая профа а особенно охотники с поясом 4 слота и шмотом демон-ведьма тащит все соло без всяких петов намного быстрей и атака больше чем у рдд с луком +20 цирк... намного веселей качать персов без петов и быстрей проверено на всех профах!!! до мк все профы играбельны в соло с норм снарягой так что резать уровень профы не вижу никакого смысла а вот убрать опыт с хп в этом есть смысл и это надо было сделать давно) люди хоть будут иметь представление о умениях своего героя)
После обновы не качал твинов,но скажу,что после той обновы где апнули синов,качнул сина и МК взял с мечами р2 +20, с поясом на 4 дырки и шмотом солянка р6 от +5 до 10, и Хай пета спецом не брал, брал закидку цирковую, плдарочные оски и бафы какие хапну у алтаря, и прекрасно качнулся.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 17:08   #9
САФАКОЛ

Местный житель

Выилворд так вот ща сделали так что ты до 100 уровня бегать будешь с первой профой потому как чтоб качнуть вторую надо 50 уровень профы но ты не сможешь качнуть профу хотя очки будут) и вот получается что ты с персом будешь до 100 возможно даже в пп качатся с скилами 1 профы а насколько я помню там скилов тупо нету таких которые в пп могут кого нить вынести)) физики еще ладно там набафатся можно итд а что делать магам у которых скил это то чем можно убивать ибо посохом авто атакой много не намахаешь)
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 17:16   #10
Mermade

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Mermade is on a distinguished road

Цитата:
Выилворд так вот ща сделали так что ты до 100 уровня бегать будешь с первой профой потому как чтоб качнуть вторую надо 50 уровень профы но ты не сможешь качнуть профу хотя очки будут) и вот получается что ты с персом будешь до 100 возможно даже в пп качатся с скилами 1 профы а насколько я помню там скилов тупо нету таких которые в пп могут кого нить вынести)) физики еще ладно там набафатся можно итд а что делать магам у которых скил это то чем можно убивать ибо посохом авто атакой много не намахаешь)
Что вы все трудности придумываете. Нормально качала твинов с 13 арбалем, без пета... да дольше. На мой взгляд для новичков даже лучше, они смогут узнать профу и не окажутся на 160 лвле без денег, шмота, пета и навыков.
А в пп ты будешь твина качать до 105, а потом на квесты.

Добавлено через 1 минуту
Чуть не забыла) пользуясь случаем хочу спросить - Мария, когда будет объединение?

Mermade вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы