Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 02.07.2018, 18:02   #11
САФАКОЛ

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
САФАКОЛ is on a distinguished road

Mermade
я ничего не придумываю) я говорю факты)) у меня есть и фул баф и шмот и хай пет и зная игру вдоль и поперек докачав перса до 60 лвл я просто вышел из игры!!! ваш взгляд сомнительный и врятли он смотрит из стороны с которой смотрят новички в игре которых и так мало верней почти нету так и еще то что качать пустышку до 100 лвл для человека который пришел в игру и должен иметь какой то интирес этот факт отбивает все желание играть в такую игру тем более учитывая что в ней сидят в основном старые игроки без цели и интиреса делать что либо которых держить только то что им жалко своих сил вложеных в нее.....

Последний раз редактировалось САФАКОЛ; 02.07.2018 в 18:02.
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 18:21   #12
Mermade

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Mermade is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от САФАКОЛ Посмотреть сообщение
Mermade
я ничего не придумываю) я говорю факты)) у меня есть и фул баф и шмот и хай пет и зная игру вдоль и поперек докачав перса до 60 лвл я просто вышел из игры!!! ваш взгляд сомнительный и врятли он смотрит из стороны с которой смотрят новички в игре которых и так мало верней почти нету так и еще то что качать пустышку до 100 лвл для человека который пришел в игру и должен иметь какой то интирес этот факт отбивает все желание играть в такую игру тем более учитывая что в ней сидят в основном старые игроки без цели и интиреса делать что либо которых держить только то что им жалко своих сил вложеных в нее.....
Игрок должен иметь не интерес а цель ) тогда играть будет не смотря ни на что, а интерес быстро теряется. И все таки я останусь при своем мнении, быстрый кач это плохо.

Mermade на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.07.2018, 18:32   #13
tir4ik4

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
tir4ik4 is on a distinguished road

а что с ручением случилось, шанс = 0,0000 ???
жадность порождает бедность. у меня в ги качались примерно 10 чел каждый день. на бахамуте. сегодня нас осталось двое, да и мне в лом после 6 часов ручения, не приручив ни одного моба, качаться или ручать. Думаю, теперь в ги остался один боец в онлайне. Спасибо вам, админы за заботу об игроках. Удачи вам в день зарплаты. Бай))

Последний раз редактировалось tir4ik4; 02.07.2018 в 18:39.
tir4ik4 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.07.2018, 18:53   #14
Soulkeeper

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Soulkeeper is on a distinguished road

Когда уже слияние?..

Soulkeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 02.07.2018, 19:05   #15
САФАКОЛ

Местный житель

Mermade
игрока сначало надо завлечь чем то а потом дать цель и только в таком порядке! все говорят про долгий кач типа как в 10-11 году)) да только тогда снаряга дропалась точно такая же как и у купца эфира небыло точка нормальная это была +6 карта +3 потому и сидели неделями в зш патями и на бурзуме падали патями.
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 19:26   #16
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 148 раз(а) в 100 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mermade Посмотреть сообщение
...для новичков даже лучше, они смогут узнать профу...
Не узнают новички профу, потому что ни одного скила развить не смогут. Качаться они будут долго-долго. На точку шмота им не накопить, петы доступны будут только синие. Если до этого нововведения, наемник, например, мог покачав до упора скорость атаки с двумя кинжалами обходиться пригоршней спрута, заодно, прокачивая себе в пояс скелов, йетек, орков, то сейчас такой скорости не достичь, потому что она открывается только при 40 ОП, а это 80 уровень. Игрок с тоски сдохнет, пока его перс будет постоянно помирать от мобов, с которых ему ни дропа не будет, ни опыта. Полный бред сделали. Как будто, разработчики, вообще, перестали в эту игру играть.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.07.2018, 19:32   #17
САФАКОЛ

Местный житель

хахаха а когда разрабы играли в эту игру?))) еслиб хоть один разраб или админ играл в рапу она былаб топ 1 в мире и сказать почему?) да все верно потому что человек видел бы что нужно реально менять в игре))
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 02.07.2018, 20:00   #18
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Не узнают новички профу, потому что ни одного скила развить не смогут. Качаться они будут долго-долго. На точку шмота им не накопить, петы доступны будут только синие. Если до этого нововведения, наемник, например, мог покачав до упора скорость атаки с двумя кинжалами обходиться пригоршней спрута, заодно, прокачивая себе в пояс скелов, йетек, орков, то сейчас такой скорости не достичь, потому что она открывается только при 40 ОП, а это 80 уровень. Игрок с тоски сдохнет, пока его перс будет постоянно помирать от мобов, с которых ему ни дропа не будет, ни опыта. Полный бред сделали. Как будто, разработчики, вообще, перестали в эту игру играть.
да совсем все запустили ты вот как модератор собрались бы все и написали админам что в игре все плохо) что если так то скоро можно будет закрываться) вот помню 10-13 года другое дело было а сейчас не то совсем!донаты ценами крутят ,новички чутка побегав докачавщись до 150++ без пета,и эквипа падают и уходят!нет того что раньше было взаимопомощи ,общения,за чатов вообще не следят там маты,оскорбления !где стража я вообще не знаю не одного не видел за все время в игре
Старый 02.07.2018, 20:40   #19
seredimka

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
seredimka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Но что бы "Бадаться" опять же нужно снаряжение хотя бы 15+ точки, иначе бадаться приходиться толпой в пати,где опыт режится на всех, это конечно так и должно быть,командная игра и бла бла бла, но реалии таковы,что сейчас никто не ходит в пати,всем быстрее выкачаться до 160 одеть заранее точеный цирк и параллельку и идти опять же качаться в соло в руины.
с хайпетом в кд опыт режется в 8 раз-так почему бы не собрать пати? точка+15 для лоулевела не фантастика-почему бы не заточиться. привыкли с голой опой нагибатором быть-ваши проблемы
seredimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.07.2018, 22:54   #20
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 148 раз(а) в 100 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

пати не собрать, потому что тех, кому нужно пати, пара человек в день на сервере появляется, и то, в разное время. Все остальные, - твинки с хайточкой и хайпетами. И то, недовольны бывают. Чел в чат спрашивает, как ему быстрей качнуться, а я, как раз, в пп пробегаю у мефа. Смотрю, - он там с хайпетом мобов пачками кладет, и все недоволен, - медленно ему.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы