Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 03.07.2018, 00:25   #21
САФАКОЛ

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
САФАКОЛ is on a distinguished road

прокачка перса до 160 этим фанатеют только люди старой закалки которые скучают по тем же пп кд по этим боссам для них пати не надо)я сам несколько недель сидел чисто в в этих данжах выбивал шмот себе демон или комплект ведьмы исключительно на уклон скорость бега мне это интиресно да и весело когда на персе 80 лвл я обгоняю просто всех будь то син или кто то с любым бафом)) просто ща игра идет от 160 лвл даже уже от 175 все остальное чисто для ценителей так зачем это менять? тем более что я не вижу никакого удовольствия делать тысячи нажатий кнопки 1-2 на неофите потому что других скилов у меня нету)
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.07.2018, 10:26   #22
Вилворд

Забанен
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от seredimka Посмотреть сообщение
с хайпетом в кд опыт режется в 8 раз-так почему бы не собрать пати? точка+15 для лоулевела не фантастика-почему бы не заточиться. привыкли с голой опой нагибатором быть-ваши проблемы
Никто тебе про голую опу не говорит. Пати собрать это проблема та еще, никто не хочет качаться в пати 10 часов,если можно в 1 лицо за 3-4 часа это же сделать. Тем более мелкие персы это щас кто? новички,свежая кровь? неа, на манеже одни и те же, все старперы,у которых уже по 3-5 персов 170+ и либо наскучило играть этими профами,либо как в последнее время происходит: апнули сина- 70% серва сины бегают, апнули берса-все кинулись берсов качать, и так и продолжится. Новички не приходят в игру по нескольким причинам:
- Игра не на слуху, про Рапку вообще никто не знает,нет рекламы и тд.
- Все замудрили так,что человек который только зарегался вообще ничего не поймет зайдя в игру.
- Все считают себя мего-профи, и при вопросе в чат,начинают только язвить и стебать игрока.
- Экономика игры ни к черту, без доната не начать игру, все прошлые способы разбогатеть уже изжили свое.
- Ну и самое главное отсутствие онлайна в игре.

Пы.Сы. Специально для Администрации : Я не пытаюсь обсуждать\осуждать Вашу работу или действия, описал некоторые общие проблемные моменты, так что не надо мне снова БАН влеплять
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.07.2018, 12:07   #23
САФАКОЛ

Местный житель

это будет типа гайда новичку)) не играл долго пришел опять в рапу и оказывается ничего нет) как потом я вспомнил я все продал и переходил в карос) но факт в том что вошел в игру и с петов был только орк 60 лвл ни шмоток ни петов но было желание) в слс я с этим орком нафармил поли купил 150 пета и пуху мк +12 чтоль) и вот этим петом вкачал героя а потом героем вкачал фул баф и все понеслось без единой копейки ща одеты все основные профы правда тогда я сутками на эйме и наге фармил + барыжил всем чем мог)
Старый 03.07.2018, 12:09   #24
vitkovskyleonid

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vitkovskyleonid is on a distinguished road

сафокл ,бедняга,устал твинов качать?
лучше бы тему за крафт поднял из шкуры в кайну,где точка уходит в гору

Последний раз редактировалось vitkovskyleonid; 03.07.2018 в 12:11.
vitkovskyleonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.07.2018, 12:19   #25
Вилворд

Забанен

Цитата:
Сообщение от САФАКОЛ Посмотреть сообщение
это будет типа гайда новичку)) не играл долго пришел опять в рапу и оказывается ничего нет) как потом я вспомнил я все продал и переходил в карос) но факт в том что вошел в игру и с петов был только орк 60 лвл ни шмоток ни петов но было желание) в слс я с этим орком нафармил поли купил 150 пета и пуху мк +12 чтоль) и вот этим петом вкачал героя а потом героем вкачал фул баф и все понеслось без единой копейки ща одеты все основные профы правда тогда я сутками на эйме и наге фармил + барыжил всем чем мог)
Вот про это я и говорю,ныне эти схемы уже не актуальны, нага и эйм ресаются долго, пофармить есть конечно где все равно, но на полировке даже чтоб разбогатеть её ооочень много надо налепить. Карты умений стоят копейки,только по нескольку основных на ходовые профы можно продавать, петы стоят копейки (да и еще попробуй наручай), остается кубы карба, клей шмотки (ситуация с которыми такая же как и с петами,попробуй точни).
Старый 03.07.2018, 12:45   #26
САФАКОЛ

Местный житель

я не устал качать я тут бунтую за то что начиная с 1 лвл играть не возможно нету чем играть скилов нету)) а за точки и крафты за долгое время в этой игре я понял только одно что купить проще чем создать самому и намного дешевле) но конечное если финансы позволяют можно запарится и добится своего ценой уймы времени и денег)))

Добавлено через 20 минут
ну по поводу того что петы стоят копейки карты поля и новичку заработать негде тут конечное виноваты старые игроки или новички которые в рапе не живут а приходят вливают и хотят себя почувствовать богами или старый игрок создает мульта одевает и идет гасит все что движется не думая о последствиях)) люди почему то стали глупые наглые и близорукие) если много людей играет этоже выгодно топам так?)) к примеру поля будет дешевле карт будет больше а вещи которые фармят топы и продают будут продаватся ибо мелкие выростут и купят их) но на деле такого в рапке нету топы как резали мелких которые даже не вкусили вкус дропа и просто вышли и пошли в игру где есть защита по уровню от пк или есть вип который дает защиту)) и потом наш горе пк топ сидит в муркете сутками и орет продам но только он забыл что тот кто мог это купить того он слил и этот бедолага бросил игру)) поэтому ща всего валом и оно ничего не стоит потому что покупать просто некому)) в 11 году помню фармит бедолага ты бежишь мимо него и стараешься не наагрить на него мобов а ща кто то бежит мимо нубика и он думает сольет или нет) уважали раньше друг друга ценили ибо знали что этот человек может попасть с тобой в патю или в ги и тебе с ним играть надо будет)
Старый 03.07.2018, 13:53   #27
Вилворд

Забанен

Цитата:
Сообщение от САФАКОЛ Посмотреть сообщение
я не устал качать я тут бунтую за то что начиная с 1 лвл играть не возможно нету чем играть скилов нету)) а за точки и крафты за долгое время в этой игре я понял только одно что купить проще чем создать самому и намного дешевле) но конечное если финансы позволяют можно запарится и добится своего ценой уймы времени и денег)))

Добавлено через 20 минут
ну по поводу того что петы стоят копейки карты поля и новичку заработать негде тут конечное виноваты старые игроки или новички которые в рапе не живут а приходят вливают и хотят себя почувствовать богами или старый игрок создает мульта одевает и идет гасит все что движется не думая о последствиях)) люди почему то стали глупые наглые и близорукие) если много людей играет этоже выгодно топам так?)) к примеру поля будет дешевле карт будет больше а вещи которые фармят топы и продают будут продаватся ибо мелкие выростут и купят их) но на деле такого в рапке нету топы как резали мелких которые даже не вкусили вкус дропа и просто вышли и пошли в игру где есть защита по уровню от пк или есть вип который дает защиту)) и потом наш горе пк топ сидит в муркете сутками и орет продам но только он забыл что тот кто мог это купить того он слил и этот бедолага бросил игру)) поэтому ща всего валом и оно ничего не стоит потому что покупать просто некому)) в 11 году помню фармит бедолага ты бежишь мимо него и стараешься не наагрить на него мобов а ща кто то бежит мимо нубика и он думает сольет или нет) уважали раньше друг друга ценили ибо знали что этот человек может попасть с тобой в патю или в ги и тебе с ним играть надо будет)
Это конечно да. Щас вон куча отдельных индивидов бегает,спокойно фармиш ну бежит и бежит тело,а он ПК включает и сливает тебя,просто так,создал перса для фана,от того что ему скучно,а состоя в ГИ на всех кидаться не может. И шмота конечно много продается точенного, один вон Фенеч у нас на АЦМ уже хз сколько сидит продает лук +25 цирк,палку остров и еще что то высокой точки, ток вот покупать некому, либо цену ломит такую,что столько рупи нет в одних руках. Так и сидит отмахиваясь тем,что продаю не спеша и твинам норм бегается в этом шмоте А тем временем шмот дешевеет и дешевеет, +20 клей атаку можно уже купит за 20-25ккк, хотя буквально месяцев 8-9 назад по 100ккк просили за них.
Старый 03.07.2018, 14:04   #28
филателист2

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
филателист2 is on a distinguished road

зачем там скилы и автоатакой норм,потом пантерку приручил и вперед,потом пати собрал на минибоса
Старый 03.07.2018, 14:10   #29
Вилворд

Забанен

Цитата:
Сообщение от филателист2 Посмотреть сообщение
зачем там скилы и автоатакой норм,потом пантерку приручил и вперед,потом пати собрал на минибоса
ага,давай неофитом авто атакой побей,у которого ФА и СА не растут так как у физов,запаришься ковырять. Авто атакой максимум шамов можно качать из магов. Ну или я чего то не догоняю.
Старый 03.07.2018, 14:12   #30
филателист2

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
филателист2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
ага,давай неофитом авто атакой побей,у которого ФА и СА не растут так как у физов,запаришься ковырять. Авто атакой максимум шамов можно качать из магов. Ну или я чего то не догоняю.
пет танкует ты бьешь скилом

Последний раз редактировалось филателист2; 03.07.2018 в 14:13.
филателист2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы