Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.11.2011, 23:35   #1
питерстар (ДОМ 3)
Рейтинг персонажа: 200000
Тусовка: САКУРА

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
питерстар (ДОМ 3) is on a distinguished road
По умолчанию Черный список мультов, кидал игры «Аватарика»

UP: Первый пост будет обновляться, что бы не было затруднений в поиске того, или иного ника.Ники будут добавляться только тех игроков, которые в дальнейшем не были оправданы.
Свои "жалобы" желательно оставлять с случаем/примером, и конечно же со скриншотами, а иначе не будет доказательств его виновности.

Огромная просьба внимательно относится ко всем подозрительным личностям, а не доверять всем подряд, ибо вас могут кинуть.

Ники Игроков

Последний раз редактировалось Futbooler (Аватарика: Технополис); 13.09.2012 в 00:03.

питерстар (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 15:20   #111
CaHeKxD (Аватарика: Технополис)

Аватар для CaHeKxD (Аватарика: Технополис)
Престиж: 193614
Тусовка: NewRoman

Старожил форума
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
CaHeKxD (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЮрецСладкКанец (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
ну как отписался выше товарищ футболлер странная это выглядит ты тусу вернула и бегом её за реал прадаёш мож ты так и третий раз её вернуть собралась кто знает)
Выделе черным

Цитата:
Сообщение от Эмилика (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Я продаю тусу, да! Но только потому что играть больше не буду вообще... А дарить ее я ни кому не собираюсь. Лучше удалю.... Кому что интересно велком в скайп masenka236
Ты эт опризнала
Цитата:
Сообщение от ЮрецСладкКанец (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
CaHeKxD
а тебе то чо язычок чешетса поябидничать малыш?
Покажи хоть одну ябеду? Или сообщения что продаза за реал запрещена уже считается ябедой?

Цитата:
Сообщение от Эмилика (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Мммм где написано про реал?)))
Выше я все выделил.

CaHeKxD (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 16:10   #112
Stiko (Аватарика: Технополис)

Аватар для Stiko (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: KRE-A-TIV

Старожил форума
Stiko (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Добрый день, всем участникам этой дискуссии.

Прочитав всё, скажу вам следующее:
Можете не писать о том, что она кидала, и т.д. и т.п., по скольку это вина тех игроков, которые покупали тусовку.

А всё только потому, что игрой не предусмотрена торговля тусовками. Это придумали сами игроки, так же, как и торговля GXP вещами через пару.
Это не Администрация не учла этот факт, это вы решили взять от игры большее, чем она может дать.

Если тусовку нельзя запихать в окно купли/продажи, то зачем вы ищете другие способы её сплава?
Есть передача лидерства в другие руки, но это не продажа. Это пе-ре-да-ча.

И тех.поддержка соответственно не рассматривает случаи продажи тусовок, по скольку по логам игры не показывается что она была продана. Там показано, что тусовка получила нового хозяина, и всё.

Соответственно они возвращают тусовку первоначальному создателю, по его просьбе, например, потому что Лидер тусовки ошиблась при передачи лидерства(Назначила "Лидером" не того) и хочет вернуть власть над тусовкой.

Всем, кто осилил текст - спасибо. Надеюсь дальнейших конфликтов не возникнет, не смотря на обиду.

Последний раз редактировалось Stiko (Аватарика: Технополис); 29.08.2012 в 16:18.
Stiko (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 16:42   #113
Эмилика (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 146541
Тусовка: HellsingOVA

Новичок
Эмилика (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stiko (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

Можете не писать о том, что она кидала, и т.д. и т.п., по скольку это вина тех игроков, которые покупали тусовку.

А всё только потому, что игрой не предусмотрена торговля тусовками. Это придумали сами игроки, так же, как и торговля GXP вещами через пару.
Это не Администрация не учла этот факт, это вы решили взять от игры большее, чем она может дать.

Если тусовку нельзя запихать в окно купли/продажи, то зачем вы ищете другие способы её сплава?

И тех.поддержка соответственно не рассматривает случаи продажи тусовок, по скольку по логам игры не показывается что она была продана. Там показано, что тусовка получила нового хозяина, и всё.

Соответственно они возвращают тусовку первоначальному создателю, по его просьбе, например, потому что Лидер тусовки ошиблась при передачи лидерства(Назначила "Лидером" не того) и хочет вернуть власть над тусовкой.

Всем, кто осилил текст - спасибо. Надеюсь дальнейших конфликтов не возникнет, не смотря на обиду.
+ 100500 хоть 1 здравомыслящий человек...

Эмилика (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 17:01   #114
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Killers

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Тысячикратный раз призываю вас всех привязывать свои аккаунты к айпи.... меньше нытья было бы....
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 22:07   #115
ИванДедяев (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 122121
Тусовка: SEXY_PARTY

Новичок
ИванДедяев (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

кто то сказал что я остался с носом это не так....я покупал тусу друзьям,их подставил...сотрите все эти сообщения а то желающих вернуть тусу вырастет во много раз
ИванДедяев (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2012, 22:30   #116
Ирадка (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ирадка (Аватарика: Технополис)
Престиж: 126721
Тусовка: ФСБ

Старожил форума
Ирадка (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Тысячикратный раз призываю вас всех привязывать свои аккаунты к айпи.... меньше нытья было бы....
всё привязано..однако взломы все равно случаются

Ирадка (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2012, 07:16   #117
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Killers

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

мой акк привязан к 1 айпи сколько времени уже... с других компов меня просто выкидывает или пишет доступ запрещен... другой вариант если только, как когда-то я слышала что-то подобное, возможно тем самым хакерам () както приписывать себе айпи человека, которого планируют взломать... но опятьже в какомто разделе соглашений правил упоминается текст от админов, в случае взлома они ответственности не несут, так как вам предоставляется возможность полностью обезопасить свой аккаунт по всем привязкам (в смысле не привязал - твоя проблема)... в таком случае требуют пусть с админов), раз акк полностью застраховали а происходит такой произвол и человек вкладывает по 50 тысяч реальных рублей в игру.. можно и в суд заглянуть тогда наверное щас это сообщение удалят, слишком много лишнего написала но я старалась) а вобще не понимаю людей которые столько вкладывают в игры
ХхЛастиКхХ (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2012, 15:44   #118
Рейтинг персонажа: 369

Пользователь
ЮрецСладкКанец (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

нафиг чото кудато привязывать пароли своим друзьям школьникам не раздавайте и всё будет ок а хакерам ваши бесполезные лямы врядли пригодятса
ЮрецСладкКанец (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2012, 00:13   #119
Ололитта (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 1

Новичок
Ололитта (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stiko (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

Что я вижу вот так цирк!

Конечно это вина тех кто купил! Как вина обманутых вкладчиков, что несли деньги в пирамиду, как вина ограбленного что шел по улице на встречу грабителю, как вина сбитого пешехода что переходил дорогу перед пьяным водителем!

Конечно торговля тусовками не предусмотрена! А модераторы в этой торговле зато активно помогают, через них торгуют! И администрация говорит торгуйте на здоровье через модераторов! Но администрация не учитывает и не знает про это дооооо!

Логи не показывают что она была продана да-да! Они только показывают, что тусовка перешла одному, а деньги другому, но не продана, ни-ни! Логи они ведь только то что выгодно им показывают, знаем, пожили!

Ну и конечно пунктов 3.9.3 и 3.9.4 не существует, нет конечно! И если все прекрасно видят, что они были нарушены, вины у нарушившего нету! Тут только за один единственный пункт 3.9.6 банят, все об этом знают конечно! А эти пункты как бы есть но их нету, забудьте, никого за них не забанят никогда! Потому что банят только за то, за что ВЫГОДНО, а не за какие-то ваши глупые нарушения!
Ололитта (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2012, 22:32   #120
ИванДедяев (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 122121
Тусовка: SEXY_PARTY

Новичок
ИванДедяев (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Mavrodiy кидает людей на аптечки,скринов нет но примите к сведению,меня кинул на 2 штуки,договаривались он мне джип и 2 аптеки а я ему 2 л,аптеки так и не прислал,пусть подавится
ИванДедяев (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы