Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.10.2017, 01:54   #41
LENAVEDMA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LENAVEDMA is on a distinguished road

Привет NIKITA!!!!С Днюшкой Тебя ))Ты ещё совсем молода,почти девчуха поэтому я хочу пожелать всегда прибывать на позитиве и делиться им с НАМИ -твоими СОГИ ,ведь МЫ с тобой в пати каждый не один день-а некоторые и не один год -играю в Карос 5 лет-обитала на 2 серверах,много чего могу рассказать-но самое удивительное наверное то,что кровожадные пк с малиновыми никами-предлагают дружбу вместо слива-и в процессе общения понимаешь -есть ещё адекваты и общие темы находятся,ну и вишенкой на торте и возможно лучшим воспоминанием станет человек который был в рядах твоих блюстителей порядка NIKITA))-он был стражем,оказывается среди стражей БЫЛИ ЛЮДИ)))и сейчас хочется верить что есть-вообще играя в сказку хочется верить только в лучшее )Пользуясь случаем хочу передать привет Ги сервера Азмара ADclan.ReversaL,персонажу с ником МАСТО(и просто хорошему челу),Ги Сервера Зерон-Бладстоун Warheads персонажу с ником Фафнир(Саня как бы перса не звали в игре -сияй)самому чёткому разруху sanya77788(Шурик спасибо за всё особенно за терпение),зачётному ПК Зерона Фаталити1(Вовка ты всегда будешь ЗЕБСТ каким бы персом не играл) ну и вишенка на торте-СТРАЖ НЕПОНЯТКА -ДИМКА жесть как скучно без тебя -стражи молчаливые-но ты вселил надежду что они ТОЖЕ ЛЮДИ))С Днюшкой NIKITA-прости что уделила внимание нашим общим знакомым-но ведь это НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ У ВСЕХ НАС!

Последний раз редактировалось LENAVEDMA; 14.10.2017 в 01:56.

LENAVEDMA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.10.2017, 21:12   #42
Fernn

Новичок
Fernn is on a distinguished road
По умолчанию Жизнь новичка, или нубо хил.

Играть в Rappelz начал, около семи лет назад, первая профа была выбрана хил, т.к. игра была для меня новая, то и многих моментов я не знал, хотя спустя неделю считал что всё понял и знаю, запомнилось много моментов, вот несколько из них.

1. Первая пати!
В первую пати меня пригласили как хила, парнишка набирал людей в помощь в СЛС по квесту кажется что то ему нужно было выбить с ангелов, т.к. опыт в данже был больше чем я получал до этого, то вторую пати на кач, я решил создать сам. И тут возник вопрос как набирать, про то что нужно кричать в общак, зазывая к себе, как то не подумалось, но вспомнился момент что мне просто кинули приглашение и попросили помощи, вот и я решил так же поступить, прибежал в СЛС, там всегда собиралась толпа в самом начале (до сих пор не знаю зачем), всем кто там был кинул приглашение в пати, набрал человек шесть, посчитав такое количество достаточным я побежал качаться. За мной побежал только один из пати, как позже выяснилось не бить а просто посмотреть, добежав до первого моба и начав его бить я закономерно был убит. Вот так и закончилась первая моя попытка собрать пати.
2. Как бить?
В начале игры за хила думал что бить надо только палкой по мобам, поэтому не пользовался скилами, пока в одной из пать не направили по правильному пути.
3. Правильный хил!
Очень большим открытием для меня стало что хил в пати не должен бить, а только стоять и хилить пати, после того как меня в пати попросили не бить а просто хилить я ещё долго по привычке иногда бил мобов.

С Праздником Всех! Спасибо за хорошие игры!

Последний раз редактировалось Fernn; 15.10.2017 в 21:14.

Fernn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 16.10.2017, 07:32   #43
mmm12

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mmm12 is on a distinguished road

Всем доброго времени суток) История моя началась с визуального знакомства с игрой Karos. Муж увлекался онлайн-играми и вот в очередной раз,проходив мимо него,моё внимание привлекло что-то сверкающее,приглядевшись,увиде ла небольшое пространство с факелом. Спросив:" Что это?". В ответ услышала: " Карос,я сейчас Какантароса буду лить". Пронаблюдав как муж завершил своё задание,решила попробовать поиграть.И вот я в игровом мире:вокруг бегает много персонажей,слева в углу трещит чат:куплю/продам.К графике привыкала продолжительное время.Когда впервые увидела ездовое животное в виде тигра,долго разглядывала его)) Не совсем стало уютно,привыкшая к спокойствию и размеренному образу жизни,для меня это было слишком непонятным явлением в тот период.Дойдя до Темптерона,мои глаза увидели то,чего ждали,до сих пор Темптерон-моя любимая локация) Наполнившись яркой локацией подумала,что не всё так и плохо,серое Бернео с Люпинелем позабылись) Со временем я полюбила предыдущие 2 локации,практически как и Темптерон)Помню особенно было трудно в Пельтроке,оно и понятно:я была с простым посохом и шмотом без заточки и к тому же не знала где берутся серьги,кольца,ожерелье,кроме как за выполнения определённых квестов. Сражаясь с бабуйрами,наблюдаю такую картину,мой персонаж падает и в системном разделе пишут:потерян опыт.Было обидно, в итоге потеряла интерес на года два.Потом всё же почитала об игре и снова оказалась в игровом мире,и играю до сих пор) Запомнился фонтан в Бернео,вход на арену,который был не через НПС, хотелось бы чтобы возобновили.Просмотрела вышенаписанные истории,можно думаю выпускать книги нам уже)Приятно было вспомнить первые свои ошибки,впечатления,настроение спустя 6-7 лет)

Последний раз редактировалось mmm12; 16.10.2017 в 07:42.

mmm12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.10.2017, 14:36   #44
C O B E C T b

Новичок
C O B E C T b is on a distinguished road

Добрый День !
В первую очередь хочу поздравить компанию NIKITA ONLINE с 26-ти летием !
Желаю творческих успехов и процветания ! удачи ! Всех Благ !

- Рассказываю свою историю.
Играю персонажем C0BECTb на проекте Аватарика.
Об игре мне рассказали друзья.Сейчас вспоминаю с настольгией тот день , когда создала своего персонажа на проекте. Очень долго думала какой бы ник взять , перебирала всевозможные варианты, но остановилась на C0BECTИ.
Зайдя в игру я легко освоилась. Совпало так я попала на цветочный ивент. Ходила бегала собирала цветочки.И вот обменяв у бота цветы, я вдруг обнаруживаю что подарка у меня нет.
Думаю ну всё наверное проблемы с игрой, и нужно писать в техподдержку.
Но узнав в игре у друзей, что подарок может находиться в гараже, и к моему приятному удивления подарок там был, Розовенький Мини Тини.
Вот такая забавная у меня история .
Приятной игры всем !
Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось C O B E C T b; 16.10.2017 в 14:40. Причина: не полностью отображается текст сообщения
C O B E C T b вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.10.2017, 14:58   #45
Valdi322

Новичок
Valdi322 is on a distinguished road
lucky Удивительное везение в Rappelz

Прежде всего хочу поздравить компанию NIKITAONLINE с их 26-ти летием! Хочу пожелать творческого развития, успехов, всех благ, крепкого здоровья всем Вам!

Всем доброго утра, дня или вечера, дамы и господа В проект под названием Rappelz я попал через своего друга уже в далеком 2008 году. Rappelz "засосала" меня своим геймплеем буквально за пару дней. На тот момент она была лучшей MMORPG. Ладно, хватит прелюдий, пора переходить непосредственно к самому случаю. Это был 2014-2015 год, как бы не обмануть. Стоит сказать, что я не играл в Rappelz каждый день, каждую неделю, каждый год. Я делал большие перерывы, чтобы заново окунуться в этот замечательный мир с новым интересом. В общем тогда самыми крутыми пухами и броней были мк. Был обычный день, я зашел в игру, первым делом у меня было - это заход в мурку и проверка всяких вкусняшек, которые там продавались, но были недоступны из-за отсутствия большого количества денег. Тогда у меня был стрел 120 лвла, сейчас уже намного большего по сравнению с тем На тот момент броня мк демон +20 стоила примерно 120ккк и дороже. И вот подбегаю я к одному магазинчику, открываю его и вижу броню мк лезвие демон +20. Думаю круто, были бы деньги купил бы , при этом я еще на цену не смотрел, любовался броней, и вот мой взор падает на цену, я, ничего не понимающим голосом спрашиваю себя: "разве она столько стоит?". Цена была, вроде, 150+- 50кк. К счастью, у меня на тот момент были те самые заветные деньги После совершения этой покупки я был в полной абстракции. Только спустя минут 30 я пришел в себя и осознанно понял насколько мне повезло, ведь эту, по тем временам, роскошь мог купить кто-то другой. После того дня я не заходил в игру примерно полгода, может чуть побольше, в итоге когда я зашел снова, я продал ее уже за 220ккк и конечно же тратил эти деньги на развитие своего персонажа.

В заключение хочу сказать, что Rappelz - это игра на века, ведь всегда найдутся старые дядьки, которые хотят весело провести свое время за компьютерной игрой, занимаясь тем или иным делом. Желаю всем теплой весны, горячего чаю, отличного фарма и конечно же отменного кача во вселенной Rappelz

С уважением, Valdi322, сервер: Пантера-Саламандра.

P.S. это мой первый раз когда решил поучаствовать в конкурсе от NIKITAONLINE

Последний раз редактировалось Valdi322; 16.10.2017 в 15:00.
Valdi322 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.10.2017, 03:17   #46
Row_girl

Пристав
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Row_girl is on a distinguished road
love

Привет всем! С днем рождения нашу любимую компанию! Расскажу и я свою историю. Но в первую очередь хочу просто сказать спасибо. Спасибо, что я нашла по настоящему родного и любимого человека, с которым бы я и не познакомилась если бы не игра Аватарика! Моя история в этой игре началась года три назад, может и больше. Ничем особо примечательным она не отличалась. Я почти не писала в общих чатах, была скромняжкой и тихоней. Иногда ходила в пары но ничем долгим и искренним это не заканчивалось. Но потом я увидела заявку в Приставы (бывшие Модераторы) и подумала почему бы и нет! Меня взяли, и тут началось самое интересное! И тут скажу спасибо за опыт который невозможно переоценить по общению с людьми и стрессоустойчивости. Первое время когда меня взяли в приставы было все хорошо и спокойно, я училась внимательности, обязанностям Пристава и тд. Но потом каким то чудесным образом в моей жизни появился один местный злодей. Девочки любят плохишей Он всех троллил, обзывал, ненавидел, бесил, дичайшим образом нарушал правила и тд, но он мне очень понравился. И из за того что я с ним стала близко общаться, от меня многие отвернулись, и я была сама по себе долгое время. Но я твердо верила в то что "он же на самом деле такой хороший, как же вы не видите" но не видела именно я. А когда увидела стало слишком поздно, но общение я прекратила, ибо человек сделал вещь непростительную которая сильно подорвала мою репутацию. Я с ним и в реале общалась, поэтому было очень обидно и больно, как будто измазали в грязи. Я всегда относилась к нему искренне, даже когда мы пеестали общаться и я узнала что он умер, я была на его похоронах и это оставило свой грустный отпечаток в моем сердце.... После того как я с ним тогда поссорилась, я хотела бежать с игры без оглядки, но меня остановил один очень хороший друг и "залечил" мои раны, после чего я смогла жить дальше, не смотря на то что на меня со всех сторон сыпались насмешки и упреки. Я уже и не надеялась кого то встретить в игре, кто западет в душу очень глубоко. Но однажды мы стояли на Первомайской и кто то решил всех созвать в конференцию в скайпе пообщаться голосом. Я обычно не принимаю участия в таких мероприятиях, но почему то пошла. Там было много людей, много голосов, но один голос мне запал прямо в душу. И как потом выяснилось мой картавый говор ему запал в душу тоже. И мы начали общаться. Сначала в "Дурке", потом Вконтакте, потом играли и в другие игры, потом просто общались в скайпе вдвоем голосом, потом и по видео общались. Ради него я даже сменила оператора на йоту чтобы можно было бесплатно общаться находясь очень далеко. И с каждым днем мы узнавали друг друга все ближе, находилось много общих тем, выяснилось что он не встречал таких как я а я в свою очередь не встречала таких как он... Потом мы в один миг поняли что любим друг друга и договорились о встрече. Хоть я и сама приехала к нему, я не считаю это чем то зазорным, это был мой день рождения и я великолепно провела время. Я до сих пор вспоминаю все те деньки. Потом мы еще раз увиделись, и еще раз. Сейчас мы вместе уже полтора года, бывает мы ссоримся и сильно, и расставались бывало. НО мы все равно вместе и я знаю что нам никуда не деться друг от друга. Мы связаны стальными канатами, мы отдали друг другу свое сердце и никто другой нам не нужен. Все прям как в самых красивых сказках, только наяву. Совсем скоро мы будем неразлучны, осталось подождать совсем чуть-чуть. Я счастлива что мы нашли друг друга. Я счастлива что он у меня есть. Я счастлива что пришла в эту игру и нашла свою любовь! и каждому кто ищет ее здесь, тоже желаю ее найти!

Последний раз редактировалось Row_girl; 17.10.2017 в 03:20.
Row_girl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.10.2017, 23:44   #47
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

Безумно люблю
Безумно хочу
Безумно желаю
Безумно мечтаю

Ночь.Монитор и интернет
В Аватарике дают совет.
Виртуальные чувства снова проснутся,
Что же такое откуда берутся?

Я погружаюсь в них снова легко
Я знаю что в этом мире обманчиво все
И снова проснувшись от боли кричу
Я понимаю, как к тебе прикоснуться хочу

Но благодарен я судьбе,
Что мы два незнакомых человека,
Случайно встретились в игре
Спасибо Аватарика тебе!

Мы с тобою очень долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
И очень долго узнавая друг о друге
Наконец то сблизились и мы

Мы были счастливы и вновь
Спешил я в чат где наша виртуальная любовь
Что в вирте сблизило нас так?
Одно я знаю точно, ты даришь много милых фраз!
Старый 18.10.2017, 00:59   #48
GOODZILLA

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GOODZILLA is on a distinguished road
Exclamation Настало время удивительных историй!

Здравствуй, мой дорогой читатель. Настало время удивительных историй, а это значит, что сегодня я поведаю тебе об одном из тысячи моих приключений, через которые я прошел на нашем континенте Гая.

Это были те времена, когда наш мир был ещё мало изведан, драконы и души древних падших воинов были пределом мечтаний лучших призывателей континента, а великие кузнецы даже не задумывались о помещении в свои изделия более 20 чародейских кубов. Мастеров не существовало и каждый мог полагаться лишь на свои собственные силы.

Я был тогда ещё совсем юн. Только-только я овладел искусством стрельбы из лука и расставления различного рода чародейских ловушек и готовился стать охотником пятого ранга.

Наша гильдия снарядила экспедицию в Храм на Плато Палмир. После разборок на Алтаре Мертвых, это казалось уже чем-то простым, ведь уже не первый раз я отправлялся в составе экспедиции на исследование подземелья. Ох, как же я ошибался. Эту экспедицию я запомнил, пожалуй, на всю жизнь.

Целью нашей экспедиции было отыскать главный зал Такина. Все, что мы знали, так это то, что путь к этому залу нам будет преграждать огромный холл, где обитает Пожиратель Душ Мефисто.

Наша группа состояла из 8 членов. Лидером группы был наш ГМ Дунитл, капеллан 6-го ранга. Ещё одним представителем 6-го ранга был рыцарь света Артес. Они были главной опорой нашей группы.

Выдвинулись мы из Рондо ещё засветло. Только-только начинала проявляться роса на деревьях сада Цветущей вишни.

Я вдыхал запах ночного сада. Я был молод и глуп. Задумавшись о своем будущем, я поздно заметил, как с деревьев на нас набросился отряд Культистов. Это была засада. Лишь щит доблестного Артеса спас меня от неминуемой смерти. Отравленный клинок мог уже секунду спустя торчать из моего горла, но был сломлен острыми гранями щита нашего рыцаря. Чудом никто из нашего отряда не пострадал в той передряге. Разве что я больно получил по горбу за ненадлежащий дозор тем же щитом, что спас меня 10 минут назад от смерти.

Уже на рассвете мы подобрались к подножию Плато. Подъем был не из легких, но как сказал Дунитл: «Лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз замерзнуть». Легко говорит, когда идешь в робе и несешь с собой деревянный посох. Хотя и мне с луком и стрелами грех жаловаться. А вот Артесу никто не завидовал.

Спустившись через завалы в помещение парадного холла Храма, я поразился его масштабам. Не сразу я смог разглядеть стены в этом тусклом освещении магических факелов, но потолка не было видно вовсе. Подобная архитектура наблюдалась на протяжении всего пути. Это уже были не те затерянные шахты Валмор, в которых меня чуть не сожрала ужасная Таранида.

Сказать, что было трудно отыскать дорогу к залу Такина – ничего не сказать. В бесконечных телепортах запечатанных каменных дверей мы потеряли нашего друида и лича. Как уже потом оказалось, с ними расправились представители гильдии ассасинов, которые искали в храме некие древние иллюзорные свитки. Единственным магом в группе оставался наш ГМ.

Лицом к лицу с ассасинами мы столкнулись в зале Пожирателя Душ. И если бы ассасины небыли истощенны после сражения с Мефисто, то возможно, что сейчас бы вы не читали историю вашего покорного слуги.

В сражении экспедиция потеряла ещё троих членов. Дрессировщика и крестоносца порешили сразу, а солдата Элронда свалили чуть позже сразу 4 ассасина. В этот раз меня спасли мои тренирвки по контролю природной энергии и изучение искусства глаза хищника. Дунитл и Артес успели сгруппироваться со мной. Я координировал их действия, и ассасины не смоги подобраться к нам незамеченными. Их матовые латы не выдержали мощного потока магической силы нашего капеллана. Остатки группы сбежали под покровом тени в направлении выхода из подземелья, мы же продолжили путь к Такину.

Как мы и ожидали Такин встретил нас не один. Но множество тварей под его предводительством пало под стальным дождем моих зачарованных стрел. Сам же Такин оказался не так прост. Но уже здесь себя во всей красе раскрыл Артес. Он умело отражал все атаки Такина и не давал ему подобраться к нам, когда мы издали прикрывали Артеса от все новых и новых надвигающихся волн чудовищ подземелья. Спустя 2 часа непрерывного сражения Такин был повержен. Экспедиция достигла своей цели, хоть и великими жертвами.

По возвращении в Рондо, меня повысили до 5-ого ранга и вручили Ведьмин Лук Ярости. Сейчас он висит около моего камина и напоминает о лихих приключениях в подземелье Эль Кассия.
Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось GOODZILLA; 18.10.2017 в 01:00.
GOODZILLA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы