Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 19.11.2017, 00:48   #31
SerociN

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
SerociN is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vertiz Посмотреть сообщение
Ребятишки на каком серве нынче лучше играть?настальжипробило
В СП на Маленросте....на Симмаре конечно же....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
не не ,только не туда)
Почему же? Там очень даже весело, чуть что прибегает бешеный кролик с палкой.... В экстренных случаях чудище....
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.11.2017, 03:31   #32
О Боже

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
О Боже is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Иная Посмотреть сообщение
введите бесплатный пин)
серьезно? я уже оплачивал тебе пин, а ты даже в игру не зашла не разу за месяц (

О Боже вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.11.2017, 12:00   #33
SerociN

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
SerociN is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от О Боже Посмотреть сообщение
серьезно? я уже оплачивал тебе пин, а ты даже в игру не зашла не разу за месяц (
Зачем тогда оплачивал?....
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.11.2017, 02:15   #34
Иная

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Иная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от О Боже Посмотреть сообщение
ню
Старый 25.11.2017, 00:12   #35
Торн

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Каралевишна Посмотреть сообщение
Скажи спасибо что вообще падают. Кому надо тот и с мобов выбьет
само собой, но опять же, для тех, кто в шлеме - вопрос о дропе 6 флагов именно с имен))
так то моя бы воля вообще бы фанить без бандов. А то кто первый встал в спину стрелять тот и прав. Вообще никакой динамики и азарта.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.11.2017, 22:06   #36
Корвинн

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Корвинн is on a distinguished road

О чём Вы говорите!?!?!??? Какой глоток воздуха!??? Я вернулся в Сферу после 10-и лет отсутствия и притянул часть игроков с которыми играл когда-то, клан Амбер, если кто помнит...
При продлении игрового времени допустил оплошность и зачеслил деньги не на тот ID...И что получаю от администрации проекта и тех поддержки!??? Да нихрена!!!! После длительной переписки и отсылки всевозможных скринов и фоток меня тупо игрнорят и не отвечают на вопрос где моё бабло!!! Хотя всё сделано правильно согласно регламента гарантированного возврата GXP как написано на сайте! И скажите у каких людей останется желание играть после такого отношения самих админов!?!?? Хрен с ними с деньгами я уже смирился с их потерей пусть НИКИТАОНЛАЙН удавится за сраные 200р дело не в деньгах, а в отношении!!! И после такого я врядли буду играть да еще и всем буду говорить ЧТО такое никитаонлайн!А "сарафанное" радио быстро работает...
Выводы делайте сами "глоток воздуха"-БУГАГАААА
Корвинн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.11.2017, 01:53   #37
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 336 раз(а) в 254 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14329984 Посмотреть сообщение
О чём Вы говорите!?!?!??? Какой глоток воздуха!??? Я вернулся в Сферу после 10-и лет отсутствия и притянул часть игроков с которыми играл когда-то, клан Амбер, если кто помнит...
При продлении игрового времени допустил оплошность и зачеслил деньги не на тот ID...И что получаю от администрации проекта и тех поддержки!??? Да нихрена!!!! После длительной переписки и отсылки всевозможных скринов и фоток меня тупо игрнорят и не отвечают на вопрос где моё бабло!!! Хотя всё сделано правильно согласно регламента гарантированного возврата GXP как написано на сайте! И скажите у каких людей останется желание играть после такого отношения самих админов!?!?? Хрен с ними с деньгами я уже смирился с их потерей пусть НИКИТАОНЛАЙН удавится за сраные 200р дело не в деньгах, а в отношении!!! И после такого я врядли буду играть да еще и всем буду говорить ЧТО такое никитаонлайн!А "сарафанное" радио быстро работает...
Выводы делайте сами "глоток воздуха"-БУГАГАААА
Здравствуйте . Вы можете оплатить нужный аккаунт с того акка, на который случайно положили деньги. Выбираете в игровом магазине нужный вам пин и жмете кнопочку Подарить.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.12.2017, 14:46   #38
GameXP_14370789

Новичок
GameXP_14370789 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Здравствуйте , Администрация все читает , но к сожалению такого не будет .
Прокачку облегчили дальше некуда , сама пробовала с ноля и там все достаточно просто . Взятие профф облегчили , поэтому не вижу смысла в данной теме. Вполне реально сделать себе нужного фанового персонажа за месяц.
Упрощение игры - убивает игру. Те кто тут с релиза помнит, игра начала умирать когда добавили ЛО и возможность качаться без особого риска. Потом добавили данжи с посылками возле Торвила. Чем проще достичь вершин, тем это сильнее отталкивает от игры. Так же было с ЕверКвестом2, который начал умирать именно после упрощения игры.

Была попытка оживить игру вторым платным сервером, но не учли ошибки, или просто не видели их, вышенаписанные.

Как по мне, Сферу как таковую, эту уникальную неповторимую игру, можно легко оживить открыв новый платный сервер, но просто убрать некоторые обновления, которые просто убивают всю СУТЬ игры:
1) возможность качаться на ЛО;
2) убрать эти быстрые прокачки миссиями;
3) всякие платные порошочки на ослабление мобов;
4) премиум шапку Родоса, всякие амулеты лайф и т.д.
5) флаги у бандиера максимум +1000 на 6 лвл
6) убрать нафиг 350 замок, тут думаю и описывать не надо ничего.
7) добавить элексиры более высокого уровня, чтобы максимально до 2 суток мог держаться столб, естественно с огромными требованиями по воде.
8) кольца и шмот при переодевании не сразу дают очки, минут через 5 только одетый шмот начинает действовать.
Короче идея в том, чтобы кач ТОЛЬКО на открытом пространстве с угрозой быть слитым в любую секунду без всяких страховок и прочей лабуды. Одинаковй шмот ВСЕМ без всякий аций, смс и т.д. Только шмот из мобов.

Канечно вера в то, что администрация даже задумается над тем, чтобы вернуть старую добрую хард кор экшон, улучшенную с пожеланиями игроков (тут наверняка список можно долго продолжать), но а чо, а вдруг?)))
GameXP_14370789 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 20.12.2017, 19:32   #39
Глот

Местный житель
Поблагодарили 53 раз(а) в 44 сообщениях
Глот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14370789 Посмотреть сообщение
Короче идея в том, чтобы кач ТОЛЬКО на открытом пространстве с угрозой быть слитым в любую секунду без всяких страховок и прочей лабуды.
.....гениально.....вопросик один только возник - а сколько тебе лично слили трудодней, своих собственных, не чужих?.......вот как бы жизнь она всегда по спирали нисходит, замечаю я, вот вроде все уже было, пройдено и забыто, ан нет - приходит новое поколение и опять знач на те же самые вилы и тем же самым местом норовит упереться.......человечество бежит по кругу, совершая постоянно одни и те же действия с предсказуемым финалом....ей ей возникает мысль - а не роботы ли мы, био?.....запрограммированные на определенные действия при типичных раздражителях....

Последний раз редактировалось Глот; 20.12.2017 в 19:33.
Глот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 20.12.2017, 20:26   #40
GameXP_14370789

Новичок
GameXP_14370789 is on a distinguished road

Новое поколение?))Я в сфере почти с релиза) Вартек Я) И поверь Глот, я знаю что большинству игроков нужен ХАРДКОР, это онлайн, это адреналин, это постоянный экшончик, это войны, респвары, срачи. Без всего этого не будет СФЕРЫ, будет какая то бабуйня для девочек в розовых платицах, не более.
GameXP_14370789 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы