Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2016, 19:53   #11
SantaDiLucky

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
SantaDiLucky is on a distinguished road

Прошу прощение за крайне плохое качество изображения, в реале выглядит куда лучше
SantaDiLucky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.09.2016, 21:39   #12
Б0СС

Босс
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Б0СС is on a distinguished road

Много дней и ночей Морской Дьявол забавлялся бутылкой с этим посланием, гоняя её по бескрайним океанским просторам, пока она наконец волею случая не оказалась в твоих руках.

Карта острова Сокровищ
(обратная сторона послания)

Вторая часть карты

Б0СС вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.09.2016, 22:02   #13
аПалундра

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
аПалундра is on a distinguished road

Ну, что мой юный флибустьер... Щупальца осьминога те в...рот.
Лавры знаменитых пиратов и отчаянных корсаров не дают тебе покоя. Тебе не хватает адреналина и твой мятежный дух жаждет увлекательных приключений? Ты спишь и грезишь пиратскими сокровищами? Что ж, поздравляю, у тебя золотая лихорадка...
Но тебе повезло, я знаю как излечить тебя от этого недуга...у меня есть рецепт...особенный рецепт... Вот он - настоящая карта сокровищ.
Следуй ей, и тебя будут ждать удивительные события, невероятные приключения и умопомрачительные встречи, а в конце пути тебя будет поджидать самый что ни на есть взаправдавнишний пиратский клад (супер приз - автомобиль).
Чтобы добраться до него, тебе необходимо отправиться с острова нубов 35 сентября ровно в 13:30 по Фаренгейту, строго по курсу норд-норд-шлак. Не вздумай пойти (не поплыть) сразу на запад, так как там тебя ожидает смертельный смерчь PVP, уничтожающий повсеместно всех нубов и лолов.
Плыви строго по курсу, мимо Доброй Надежды. Сначала обогни Попуа Доброй Надежды, затем Мыс Доброй Надежды, пройди под ляшками медузы, и если все выполнишь в срок, то тебе откроется Флайайленд. Да-да, именно тот Флайайленд, который появляется раз в год и который пытается поглотить вечно голодный Кракен. Высадись на остров, заполни всю флетту, перейди перевал Дятлов, победи Неовулкана. Следуй карте, преодолей все препятствия и получи заслуженную награду.
И не дай бог, чтобы пресноводный осьминог выпил весь ром в трюме.

Последний раз редактировалось аПалундра; 24.09.2016 в 22:08.
аПалундра вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.09.2016, 22:55   #14
Dolgopups

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dolgopups is on a distinguished road

Вот моя карта сокровищ
Dolgopups вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.09.2016, 22:59   #15
TheOwl

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
TheOwl is on a distinguished road

Пятнадцать человек на сундук мертвеца
TheOwl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.09.2016, 01:06   #16
SummerParadice

Новичок
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
SummerParadice is on a distinguished road

-Ох.. Пртветствую Вас, капитан. Вот, пожалуйста. Ваша карта. Я надеюсь, вы не забыли о нашей сделке? Хорошо. Тогда я начну свой рассказ.

Некогда я был простым сыном рыбака, и рассказы о пиратах для меня были просто-напросто сказкой. Но в один прекрасный, не предвещающий беды, день на горизонте появился корабль. Что же в этом такого? Корабль и корабль - подумаете вы. Но это был не просто корабль...на нем были чёрные паруса и о.. этот флаг. Пираты... Люди запаниковали, рыбаки начали сматывать сети, убегать, прятаться. А я.. я просто стоял на пристани, не шевелясь; будто что-то меня удерживало.

Что-что вы сказали, капитан? Ближе к делу? Да, похоже я начал слишком издалека. Что же, ну ладно. Кхм, золото мне досталось от дочери одного известного пирата. Он был необыкновенно богат, уйма золота, несколько десятков короблей.. А дочь его была влюблена в меня, как и я в эту прекрасную красавицу. К сожалению, как до неё, так и до её отца, добрался Дейви Джонс. И теперь, я даже не знаю, в живых они или нет. Я очень надеюсь на лучшее, но годы летят. И с каждым, я теряю надежду. Джонс охотился за ними из-за сокровищ. И моя возлюбленная отставила мне послание, перед тем, как исчезнуть, чтобы я как следует позаботился об их сохранности. Но вот, я чувствую, что Дейви Джонс совсем скоро доберётся до меня и всместе с тем до сокровищ. Поэтому, я передаю свои знания и эту бесценную карту Вам, капитан. Я думаю, что наконец нашёл верного человека, которому я могу это доверить, и думаю, что Вы меня не подведёте.

Путь к сокровищам совсем не лёгок. Он лежит через множество преград, сложностей и препятствий. И даже начало пути начинается с плохих новостей - наш путь лежит близ зоны затонувших кораблей. Никто не знает, по каким неведомым причинам, корабли здесь отправляются на дно. Быть может..подводное чудовище? Чтож, далее мы отправляемся на берег - побережье МараМабан. Здесь уже стоит взяться за мечи и хорошенько попыхтеть, чтобы пройти дальше! Ведь здесь нас встречает куча разъяренных крабов! Справившись с ними, отправляемся на север. Вот тут уже есть чему подивиться, ведь золота здесь столько, что глаз не нарадуется! Но разве что только подивиться, только глазами. Трогать это все категорически нельзя. Все это - ловушки. Идём далее, пустошь Мава. И тут нашим лучшим другом будет компас, ведь без него, мы просто напросто заблудимся. Многие моряки погибали здесь, не имея компаса. Дойдя до гор, нужно свернуть снова к морю и отправиться на противоположную сторону - юг. И опять приключения - зона коралловых рифов. Нужно быть передельно осторожным! Преодолев кораллы, плывем на юго-восток и натыкаемся на остров. И что же здесь? Именно, пираты. Ключ спрятан на острове, и я приготовил целый квест, чтобы найти его. А пираты же, будут мешать в этом. И если уж удастся добыть ключ, то впереди снова испытание, и довольно-таки сложное - нужно пройти через долину злых орков, у которых спрятано тайное послание о том, чего же нам стоит опасаться на следующей точке - острове Восточных джунглей и на ещё одном близ лежащем небольшом острове. После этого снова отправляемся через море на землю, но сюда лучше не соваться в ночное время, ведь это земля казненнных, и ночью их души оживают. И как раз близ этих земель, ровно в 209 шагах от большого дерева, спрятаны мои драгоценные сокровища.

Последний раз редактировалось SummerParadice; 26.09.2016 в 01:54.

SummerParadice вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 26.09.2016, 12:03   #17
Rialike

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Rialike is on a distinguished road

Дааа, это будет непросто. Пожалуй, стоит пока лечь в дрейф. Мы с капитаном и парой бутылок зелий запрёмся на пару дней в его каюте и хорошенько всё обмозгуем.
Rialike вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Ответ в теме

Опции темы