Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.10.2016, 20:55   #61
DKGrom

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
DKGrom is on a distinguished road

Мой кот Маркус помогает мне выбивать ивентные открытки пока я на учёбе

Но и ему тоже нужен отдых
DKGrom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.10.2016, 00:46   #62
ДонбассДетка

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДонбассДетка is on a distinguished road

Справа кошка говорит котику слева: "Снежочек! Не забывай осколок кидать, видишь же урон маленький".

Последний раз редактировалось ДонбассДетка; 17.10.2016 в 00:58.
ДонбассДетка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.10.2016, 20:41   #63
NadlenkA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NadlenkA is on a distinguished road

У меня живет морская черепашка, ее зовут Наташка Когда она у меня появилась, она была совсем крошечной и ее даже толком не было видно в аквариуме, она была похожа просто на камушек в нем)) Но сейчас она уже подросла и даже не много шкодит)) Вы не поверите, но когда она слышит мелодию и звуки с игры rappelz, она начинает карабкаться в аквариуме , залазить на водяной фильтр и в итоге оказывается на столе, затем с осторожностью падает и с него и вот она уже рядом со мной возле нотбука Моя верная помошница, всегда подсказывает когда надо вовремя хильнуть или бафнуть

NadlenkA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.10.2016, 21:12   #64
Хиля

Почти бессмертный
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Хиля is on a distinguished road

Для начала пройдёмся по кличкам моих друзей:
Кот - Фома
Собака - Кузя
Хомяк - Тоже Кузя)

И так, начну рассказ!
Как вы уже заметили, Фома качает моего перса. Из-за него на пвп сервере, забанили моего убика После, он создал персонажа, я не хотел жреца, я привык на убике резать людишек, да и на пве сервер тоже не хотел...но этот котяра...как не как мой друган, против его не пойду. Почти все лвла он качнул сам. Когда его глажу, он начинает мурлыкать, а когда он начинает мурлыкать, он начинает качаться в 2 раза быстрее, даже банку на опыт не нужно покупать. Но! Помню на праздник были рейды х2, прем аккаунт, ещё и купил баночку на опыт, и погладил кота. Да он за день качнул мне 18 лвлов))
А вы заметили Кузю (Хомяка) в банке?) Даа именно он! Его работа заключается в том, чтобы контролировать собаку и кота, он как глава клана, даже кот его боится. Даёт им работу на время пока я сплю, или пока на учёбе. Если в друг они перестают выполнять свою работу, то лишаются корма. А так же хомячок, сторожит рб и заливает замки пока все спят, подсказывает лучший билд, знает лучшие споты, и по торговле он тоже спец, благодаря ему у меня голда льётся как из ведра, и лишнюю он выставляет на аукцион.
Ну и собачка Кузя)
Обычно он гоняет кота, что бы тот не филонил. Спец в пвп. Он всегда спорит с тёской, из-за билда, собака за покачку в дд, а хома за прокачку в хила. Иногда, ему приходиться заменять Фомушку на каче, так как котик не вечный, нужно же подремать, покушать или где в уголок нагадить Каждый знает какие коты лентяи
Я благодарен им, то что во всём мне помогают...даже в руководстве клана.
Надеюсь мы выиграем, и потратим гхп с умом
Хиля вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы