Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 17.06.2018, 00:52   #21
Антон2002

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антон2002 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Талеринова Посмотреть сообщение
Очень часто с друзьями разговаривали о том, что можно было бы добавить в игру. В Каросе есть своя "изюминка" - средневековый стиль, поэтому нужно все тщательно обдумать, чтобы не было каких-то резких изменений. Начиная с создания персонажа, думаю, если был бы выбор между мужским и женским полом, было бы комфортнее для многих пользователей, а также немного удобнее сделать приближение персонажа, а точнее его лица, ведь нам нужно выбрать внешность - прическу и лицо, именно с ней мы проведем все время игры.После того, как я сказала, что в игре не помешала бы функция выбора пола, то в голове мелькнула мысль о различных свадьбах и помолвках между игроками. Да, возможно, было бы и круто, но не думаю, что всем пользователям игры. Можно сказать:«У каждого фильма — свой зритель». Но, если добавят больше функций и взаимодействий с игроками, не думаю, что это все испортит. Банальные обнимашки, таскания на руках (как бы ванильно это не звучало), возможность сесть на землю или обычные кривляния. У каждого персонажа есть аватар крыльев, оружия и костюм, что прибавляет привлекательности и "радует глаз". Конечно, качаться очень тяжело, особенно до максимального 110 уровня, мне даже интересно, сколько человек его уже достигли? Было бы интересно иметь данную статистику на сайте (а если она уже есть, то извините, я в танке). Чем же занимается каждый человек ежедневно заходя в игру? Вы задумывались об этом? Если у него есть ежедневные задания, за которые еще можно получить хороший опыт, то идет их выполнять, как один, так и со своими друзьями или согильдийцами. После чего начинается очередной кач, как в соло, так и в пати. Кач идет просто часами, кто-то все это время сидит за компьютером и самостоятельно борется с монстрами, а другой же закупается банками авто, здоровья, маны и занимаясь своими делами иногда поглядывает за игрой. Надоело? Иди "покрась ник". Да, есть различные захваты замков, рудника и война коализаций, но в них не всегда многие принимают участие. Есть парящий замок и демоническая башня - это, наверное, самое популярное развлечение для многих. Ивентные боссы, о которых не стоит забывать, а стоит иногда их навещать. Возможно, было бы интересно сделать увлекательную ежедневную или еженедельную игру, просто, для развлечения. Где нужно будет собрать не 3-5 игроков, а больше, человек 30-35, и для того, чтобы получить награду - потребуется совместное усилие. Можно сказать что-то наподобие Кораллового острова. С боссами или сложными монстрами. Это было лично мое мнение. Ведь мы играем не в какую-то игру, а именно онлайн и мы должны взаимодействовать с настоящими людьми.
Полностью согласен
Антон2002 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.06.2018, 01:03   #22
GameXP_14554531

Новичок
GameXP_14554531 is on a distinguished road
По умолчанию Карос

ФИКСЫ
Канониры лимонку 0.05 уменьшить->0.04
Паладину в щит нельзя вставить жёлтую стату уменьшить Крита 6%
Улучшение
Сделать замок специальный ,могут подовать только гильдии ,котрые входят в топ 15-100 места)
Добавить босса ,который будет спавниться рандомна в любое время )
Будет предупреждении только за 30 мин до его появлении спавниться он будет раз в день или в неделю.
Можно сделать побольше данжов ,где отключались твои автарки и вечки где решали бы банки и в , то что ты одет и сколько народу вас пати, может быть опять хилы стали популярными )

Последний раз редактировалось GameXP_14554531; 17.06.2018 в 01:05.
GameXP_14554531 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.06.2018, 06:18   #23
Антон2002

Новичок
Антон2002 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14554531 Посмотреть сообщение
ФИКСЫ
Канониры лимонку 0.05 уменьшить->0.04
Паладину в щит нельзя вставить жёлтую стату уменьшить Крита 6%
Улучшение
Сделать замок специальный ,могут подовать только гильдии ,котрые входят в топ 15-100 места)
Добавить босса ,который будет спавниться рандомна в любое время )
Будет предупреждении только за 30 мин до его появлении спавниться он будет раз в день или в неделю.
Можно сделать побольше данжов ,где отключались твои автарки и вечки где решали бы банки и в , то что ты одет и сколько народу вас пати, может быть опять хилы стали популярными )
А вот интересно чем тебе Кананир не нрав Лимонка пускай и остаётся 0.5
Антон2002 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.06.2018, 07:31   #24
ХХлордСтаркХХ

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
ХХлордСтаркХХ is on a distinguished road

Можно добавить в игру приручаемых мобов... купил себе приманку , встал в локу , активировал её(приманку) минут 5 держиш дамаг от приручаемого моба и алле-оп ! У тебя новый питомец ! С уникальными способностями и своим лвлом) так же с маунтами сделать+кастомизацию персонажей как я писал ранее( чтоб пол выбирать можно было) + свадьбы и свадебные прибамбасы за gxp ! Карос бы заиграл новыми красками !
ХХлордСтаркХХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.06.2018, 09:00   #25
l5499029

Новичок
l5499029 is on a distinguished road

Сделайте возможность точить временные подарочные крылья (можно увеличить вероятность их заточки) чтоб каждый персонаж мог сам оценить достоинства крыльев +7 +10 +13 (донат поднимется и если вероятность успешного чарования временных крыльев увеличить то сколько нормальных крыльев поломают и пойдут тащить их из гачи или коробок)
l5499029 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 18.06.2018, 10:51   #26
allhopeisgone

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
allhopeisgone is on a distinguished road

ПРИМЕЧАНИЕ!

Вся описанная ниже информация это лишь плод моего воображения. Я опирался только от того, что видел в игре, не прибавляя ничего лишнего т.к я не знаю, на что способен движок игры. Упор на историю я не делал т.к ни у одного персонажа в игре её нет.

Представляю вашему вниманию. Рой, Владыка Хаоса.

Нажмите на изображение для увеличения

Рой, кто он?

Рой – это босс. Он является самым сильным боссом из всех ныне существующих боссов. Его основные способности - это перерождение и призыв других боссов, которые имеются в игре.

- (Простое убийство это очень просто, а вот убить 3 раза уже не совсем легко, особенно когда на подмогу приходят боссы из других локаций).

Где он находится и как к нему попасть?

Он находится в другом мире, куда игроки и будут должны отправится. Что бы к нему попасть, игрокам необходимо будет собрать осколки/души/фрагменты, которые выпадают из Боссов во всех локациях. Рой – самый сильный и в тоже время самый трудно досягаемый босс, к которому очень сложно попасть, он является прародителем всех существующих боссов населяющие мир Азмары именно поэтому он и может их призывать.

- (Осколки можно передавать. Игроки должны быть заинтересованы в сборе полного отряда).

Насколько сложным должен получится бос?

Игроки его должны победить вместе, их действия должны быть с координированы, каждый должен чувствовать свой вклад в победу.

Какая цель внедрение такого персонажа в игру?

Основная для меня цель – это интерес игроков. На сегодняшний день, я пока ещё не встретил ни одного действительно интересного и в то же время запоминающегося босса. Есть только которые спавнятся, у которых огромное количество здоровья и урон большой, всё. На этом всё и заканчивается. Я очень хочу увидеть персонажа, к которому игроки будут сами хотеть попасть, для них это должно стать труднодоступной целью, при достижении которой они будут долго помнить этот момент. А не просто пришёл, убил и ушёл.

Конечно из всей перечисленной выше информации можно придумать локацию в соответствии с историей Азмары, можно придумать и прорисовать так же всё остальное, но это я оставлю разработчикам игры, которые сами знают как сделать для их проекта лучше, в соответствии со средствами которые у них имеются и возможностями.

И как свой вариант, я решил нарисовать видение того, где он находится и что его окружает.

Нажмите на изображение для увеличения

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось allhopeisgone; 23.06.2018 в 18:49.
allhopeisgone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 18.06.2018, 18:00   #27
brather

Новичок
brather is on a distinguished road

- Локация в подземелье ( подземелье отчаяния ) , где будут черви ( малые и большие ) , змеи ( малые и большие ) , кроты и босс огромный червь.
- Питомцы: змейка, летающий феникс, летучая мышь
- Новые аватарки оружия : Рождественские клинки ( Бродяга - убийца ) , Рождественские дуэлянские мечи ( Бродяга - дуэлянт ), рождественский меч ( Мечник ) , рождественская шпага ( паладин ) , рождественский волшебный жезл ( Ведунья ), рождественский магический скипетр ( Чародейка ), рождетвенский лук ( Лучница ), рождественский гранатомёт и рождественский пистолет ( Канонир - ( не помню классы ) ).
- Ездовой питомцы : Рождественские сани, метла, феникс ярости ( красно-чёрный ).
- Крылья : Крылья ярости ( красно-чёрные ).
- Инвент : Чемпионы. С мобов будет падать Вера Чемпиона и их можно обменивать на Награду Чемпиона. ( неделя или по вашему желанию )
- Сделать нового персонажа, который будет метаться топором .
Я впервые участвую в конкурсе. Так что пожалуйста не судите. Удачи другим участникам !!!

Последний раз редактировалось brather; 18.06.2018 в 18:06.
brather вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 19.06.2018, 16:14   #28
YUKI0

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
YUKI0 is on a distinguished road

Предлагаю:
-убрать [Редкий] Меч Души, и вместо него сделать [Редкий] Щит и Меч , у которого будут точно такие же характеристики как у [Редкий] Меч Души.
-увеличить награду в золоте и опыте по заданиям(хотя бы с Бернео по Зерон), или же добавить в награду за миссии некоторые предметы, потому что на данный момент никому задания не нужны, вернее с них мало толка.
-Увеличить магам и чародейкам урон с посоха хотя бы в 1,4 раза , потому что сейчас любой другой персонаж, который бьёт с руки имеет DPS на много выше.
-Добавить еще несколько класификаций всем расам, ибо после 90-100лвла навыки на максимальной прокачке. Например: Паладин-Священный рыцарь-Серебряная дева-Святая воительница, в которой откроются новые навыки или улучшеные старые.(Священная аура сила II, которая не сумируется с Священная аура сила I, дает на первом уровне 1% физ атк, на втором 2% физ атк, и тд.)
-Убрать Магические пули канонира, ведь у лучницы нет Священных стрел, да и дополнительного урона, и какого либо преимущества над скилами других персонажей они не дают.
На этом, пока что все.
-Увеличить количество золота, которое падает с мобов.
Спасибо за внимание, всем удачи
YUKI0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 19.06.2018, 18:17   #29
Рэдви

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рэдви is on a distinguished road

Возродите Хилов. Вы их искуственно убили, в погоне за баблом. До их »убийства» и до всех этих глупых обнов, начиная с гигов, игра была интересней и атмосфернее! Не знаю что вы сможете сделать, чтобы вернуть хилов, ведь закопали вы их дальше не куда, тем, что у других херова туча защиты, банок у всех дофига и ещё эссенции выпадают из Мобов на лечение.
Но я знаю как вы можете хоть немного помочь этому классу! Сделайте скил «огненный удар» мгновенным и с откатом в 1с как она и сейчас, скил «огненный удар2» сделайте откат в 3с. И жрице исправьте Баф «благословение защиты2», пусть он как раньше добавляет физы в единицах, а не в процентах, в процентах получается меньше и он становится бесполезным. И сделайте, чтобы этот скил ложился на баф с первой профы, у пророка же нет ограничений на её баф «благословение Священного ордина», Хил для того и Хил, чтобы накладывать бафы, а у вас какие-то ограничения.
Думаю, что Хил с одной мгновеннкой имбой не станет, а вот бегать им будет чуть интереснее и кач полегче!!!

Последний раз редактировалось Рэдви; 19.06.2018 в 18:19.
Рэдви вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 19.06.2018, 21:09   #30
Stormrage

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Stormrage is on a distinguished road

Отличная тема! Поддерживаю. Только зачем выдумывать велосипед? Тема звучит "Устали стоять на одном и том же месте, и бить одних и тех же монстров? Ваш сет брони носит половина сервера, а уникальные крылья не такие уж и уникальные? В таком случае, мы хотим дать возможность раскрыться вашей фантазии" - вы уже ответили на свои вопросы. Добавьте больше сетов не через каждые 9 уровней, а на каждый уровень, как это сделано в любой ММОРПГ. Сделайте сочетания сбора полного сета в виде бонуса при полном ношении (в костюме вы ведь додумались это сделать). Если вы зачем-то ввели крылья, которые закрывают персонажа полностью и в принципе мешают обзору, то дайте возможность этим крыльям скрываться или раскрываться. Про полетные зоны я даже писать не буду, потому что с движком данной игры это более чем невозможно. Добавьте новых монстров и назовите их как хотите, можно даже "Зеленоротками", у меня как раз есть подходящая внешность для них, но добавьте в них стоящий лут, а не бесполезные пальцы/ноги/ногти/листы, которые можно сдать только в магазин за 15 меди. ПОДНИМИТЕ КРАФТ!!!
И все у Вас будет замечательно. Нужно думать о том, что игроки будут делать в игре, когда докачаются до максимального уровня. Дайте больше индивидуальности персонажам, потому что сейчас на 105 уровне все персонажи выглядят абсолютно одинаково вплоть до причесок и цвета кожи.
Stormrage вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы