Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.02.2014, 04:01   #291
s2_JaguaR33rus (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: lDaCostal

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s2_JaguaR33rus (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Сделайте так что бы предметы не терялись когда точишь, а понижалась точка к примеру на -2.
Когда же добавят полёт?! Или крылья создавали тупо для красоты?
Когда же добавят новых персонажей, уже скучно играть одними и теме же...
s2_JaguaR33rus (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:20   #292
Lissiksss

Новичок
Lissiksss is on a distinguished road

карос игра.при нажатии чата сообшества всплывает окно которое закрывается галочкой в углу тока после передвижки окна
Lissiksss вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:21   #293
скрыта

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
скрыта is on a distinguished road

и хотел бы еще одну странность..как не зайдешь все ноют качните меня,...дальше тдет за камни ,деньги и так далее....

во всех играх этот вопрос решен, если игрок старше вас на 10 левелов ва просто вообще не идет опыт,а в группе опыт больше идет вышему левелу...
если качатсья самому то до 4 левела это две недели не выключая комп......если же с 90 левеловм то всего за часов так три -пять можно стать 50+левелом за всего день до 60 того

Убирут ли это из игры??? люди играть должны.а если качатсья что мало продаетсья клевера??чего я должен терять на торговле клевера??и платины?? и потом проще уж тогда сразу в магази продавать рост левела +1 = стока то денег валюты игры
Считаю нужно зделать как обще принято,а то одни за день два 70 левел и идут пкашить тех кто чесно ползет месяц до 40 кового
скрыта вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:31   #294
Lissiksss

Новичок

карос.баласон.Считаю что рудник копание и рыбалка озеро свою актуальность счас не выполняют.4 года назад места на них небыло найти от персов.
Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:33   #295
Искательница (Karos: Темптерон)
Уровень персонажа: 74
Профессия: Стрелок
Гильдия: FortDance

Новичок
Искательница (Karos: Темптерон) is on a distinguished road

Здравствуйте. Хотелось высказать свое мнение по поводу пожеланий и вопросов для улучшения игры.

1)Начну с того что нужно поработать с инвентарем, добавить к примеру дополнительную сумку для квестовых вещей. Места в сумках катастрофически не хватает, особенно после обновы лично у меня 3 сумки забиты банками.

2)Очень хотелось бы что бы Вы улучшили хилов, сделать так сказать эту профессию действительно нужной. Сейчас по большей части она совершенно не востребована.Добавьте ряд полезных баффов, на пол часа например.

3)Сделайте в главном меню вкладку для скриншотов, что бы они были намного качественнее, добавить в ту же вкладку возможность снимать видео, а не пользоваться посторонними программами для этого.

4)Повторюсь и соглашусь с мнением о пк системе. Ну действительно, никуда не годиться , что 80+ персонаж может слить 40+. Поставьте уровневые ограничения что ли.

5)Поработать над текстурами. Мобы постоянно застряют в местах откуда их трудно, а порой невозможно вытащить. Вот взять например локацию Остров Зерон. Там четко видны полосы соединения текстур, в местах возвышенных видны пробелы.

6)Создать вкладку Поиск отряда по уровню. Что бы человек мог намного быстрее выполнить задание например. Что бы легче было собрать пати на Какантероса, Зелень, Желтого, Красного, Демоническую башню, Парящий остров. Да и просто на совместный кач даже на тех гигах.

7)Очень хотелось бы добавить по больше анимаций для персонажа. И отредактировать старые. Вот взять например танец, у всех персонажей повторяется одно и тоже движение.

8)Отредактировать лучника. Колчан по большей части всегда без стрел, проработайте физику. Натяжение тетивы, что бы стрелы вылетали нормально, а не ниже тетивы.

9)Добавьте по больше дополнительных функций для создания персонажа. Хочется себе сделать уникального персонажа, а не таких как сейчас, как с кон веера.

10)Меня беспокоит такой баг как после оглушения нельзя использовать навыки. Когда кто-то нападает, то попросту не возможно ответить.

11)Вот я читала пожелания, и меня удивляет то что некоторые личности просят поднять цены на те же крылья хаоса. Я конечно всё понимаю, у них всё есть, они при полном параде, а что делать остальным? Вот я играю 3 года, и у меня никогда не было пухи +8, я сейчас могу себе позволить без вложений денег купить себе стоящие вещи. Раньше это было не реально.

И в заключение хочу вот что написать.. Карос это отличная игра, которая затягивает. Я очень рада что её хотят улучшить, вот даже эта тема, очень хорошо что уважаемая Администрация прислушается к советам и пожеланиям играков, и сделать игру намного лучше. Благодарю за внимание, надеюсь не отняла ваше драгоценное время зря.
Искательница (Karos: Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:37   #296
Lissiksss

Новичок

карос. баласон.считаю что пкашить надо разрешить тока тока вызовом перса на бой а не бить стоячего из-за угла что и делают малолетки
Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 04:50   #297
Nikki91

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Nikki91 is on a distinguished road

1.Будет ли закрыт проект Карос?
2.Почему большая разница на серверах?Российском сервере одно на Зарубежных другое!(разница в кв,рейтах дропе,фарме вообщем,меньше вложений в игру!)
3.будет ли изменение в пвп?
4.В защиту магам!у мага и так мало фз ещё и инфиз убрать и маг атаку срезать,получится беззащитный персонаж.Хотелось бы узнать будет ли равновесие без урезания(усиления) скилов?
5.О полёте на крыльях говорили ещё тогда когда только их собирались ввести в игру,говорили о полётах на парящем острове на демонской башне.Будут ли все таки полёты в определённых локациях?
6.Будет ли обновлена дескада?т.е упростят ли добычу золотых частей медали?будут ли кв?снижены цены в магазине дескады?
Пожеланий и вопросов много! лаги,баги,ошибки,вылет с игры хотелось бы меньше этого!Равновесие в пвп персонажей и стат!
Nikki91 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 05:07   #298
Lissiksss

Новичок

карос. баласон.после обучения ученика до 50уровня учителю дают приз тигра и тд. это смешно тигра не передать не продать нельзя.он уже учителю совсем ненужен.его просто выкидываем.да и остальное тоже.
какой смысл тогда в ученике

Добавлено через 7 минут
карос. баласон. в некоторых играх мне встречался навык круговая а така или зашита.почему в каросе ее нет.пусть этот навык будет хотя бы у персов с мечами и саблями.
нападает куча мобов а бью тока по одному.поэтому круговой навык надо сделать

Добавлено через 2 минуты
карос . баласон. после помоему 86-87 уровень очки навыка уже ненужны.у меня перс 92 ур уже 19 очков навык лишнии.

Добавлено через 6 минут
когда начинался карос хорошее оружие и шмот было тока за игру и был смыпсл играть больше.счас его нет . плати деньги и покупай в магазе.
Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 05:35   #299
Ulico (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: Возмездия

Новичок
Ulico (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Прежде чем говорить о всяких новшествах пусть исправят с начало все ошибки игры,чтоб нельзя было назвать Карос - клондайком багов, дыр и ущербной системой защиты. Точнее : Проходы сквозь стену,не корректная работа скилов и их последствий,не корректная работа каких либо игровых предметов,возможности использования сторонних ПО и т.д. можно по мойму до бесконечности перечислять((( Вылечите карос,а то нет ощущения честной игры ( ПРИХОДИТСЯ засматриваться на другие проекты где администрация заинтересованна не только в материальной выгоде ,но и также о добром имени своих продуктов).

Ulico (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2014, 07:01   #300
Tilian2536 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 88
Профессия: Мастер меча

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tilian2536 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

1) Сделают ли новых персонажей в игре Karos?
2) Разделят ли каждому персонажу пол в игре Karos?
3) Добавят ли немного физики в игру Karos?
4) Добавят ли новенькие эмоции в игру Karos?
Tilian2536 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы