Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2014, 18:24   #151
OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: xHunters

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

а на мой вопрос ответит ктото? уже 3 день висит.
Старый 18.06.2014, 18:31   #152
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OMENCLAYMORE (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение

Как модератор, я считаю штраф обоснованным. Прошу Вас подождать ответа Администратора и не поднимать вопрос по-нескольку раз. Ваш вопрос виден и никуда не денется.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2014, 18:34   #153
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,068 раз(а) в 1,273 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
С точки зрения логики, я бы согласилась с модератором, что попытки апать тему с помощью заведомо неверных цен - это тоже апы, соответственно, это флуд. Но Karos не мой проект, его модераторы мне неподвластны, и я не могу судить о специфике цен в игре. Так что Ваш вопрос ждет администраторов Karos.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2014, 19:02   #154
OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: xHunters

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
OMENCLAYMORE (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
С точки зрения логики, я бы согласилась с модератором, что попытки апать тему с помощью заведомо неверных цен - это тоже апы, соответственно, это флуд. Но Karos не мой проект, его модераторы мне неподвластны, и я не могу судить о специфике цен в игре. Так что Ваш вопрос ждет администраторов Karos.
а ну если это настолько сложный вопрос что требует рассмотрения в несколько дней то ладно подождем. А по поводу цен тогда смотрите кто пишет цены если это один и тот же человек или аккаунт у которого 1-50 лвл токо тогда можно еще посчитать за ап, а я может хотел купить вещь и цену вещи выставлять только продавцу, давайте тогда введем в заголовке темы цену реальную а не 1ккк или 1кккк для форума скажем так "продам пк пуху на пала 75+10 цена 100кк и выше" и тот кто в теме напишет наже этой цены тому можно давать балы, потому что создатель четко указал цену, ниже цена оказывается флудом или пусть в пм тогда пишут создателю если он открытый, и еще одно с первого раза конечно же все не станут писать цены по нормальному поэтому давать предупреждение если не исправят закрывать тему) вот как то так http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=342384
Старый 18.06.2014, 21:10   #155
Celebrity

Забанен

Цитата:
а ну если это настолько сложный вопрос что требует рассмотрения в несколько дней то ладно подождем. А по поводу цен тогда смотрите кто пишет цены если это один и тот же человек или аккаунт у которого 1-50 лвл токо тогда можно еще посчитать за ап, а я может хотел купить вещь и цену вещи выставлять только продавцу, давайте тогда введем в заголовке темы цену реальную а не 1ккк или 1кккк для форума скажем так "продам пк пуху на пала 75+10 цена 100кк и выше" и тот кто в теме напишет наже этой цены тому можно давать балы, потому что создатель четко указал цену, ниже цена оказывается флудом или пусть в пм тогда пишут создателю если он открытый, и еще одно с первого раза конечно же все не станут писать цены по нормальному поэтому давать предупреждение если не исправят закрывать тему) вот как то так http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=342384
В Вашем предложении, несомненно, есть рациональное зерно. Скажу, что оно уже было озвучено мной, примерно две недели назад. В настоящее время, об изменении правил аукциона информации нет.
PS: Ваша тема - идеальна на фоне других.

Спасибо Цитировать
Старый 19.06.2014, 00:55   #156
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 348 раз(а) в 212 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Давайте дождемся ответа Администрации Кароса.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2014, 16:22   #157
ДраконГорыныч

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
ДраконГорыныч is on a distinguished road

Просьба убрать её с должности Celebrity.

Причины:
1) Все время удаляет и банит меня,за то что выдвигаю веские обвинения против читера Freona, и другими тоже самое,когда обвиняют фреона,можете по логам узреть ник Gorinich Баласон. Значить действует за одно вместе с ломателем кароса.

2) Закрывает чужие темы,на которых еще не пришли ответы.

3) Ведет себя как глупая школьница ,всякую фигню несусветную пишет в некорректной форме. Например,котики я вернулась поздрафьте миня, ай ай ай йа шито должна позволить обижать моего фреончика, ну ка перестаньте ругаться ща запущу банхаммер тут же умолкнете, хихи мога на мага похожа на падсолнух - полностью цитирую её.

Ну пока все,главное обвинение это то что прикрывает главного преступника фреона,сколько против него доказательств и обвинения накидали тут,она тут же удаляет и запускает свой 'банхаммер'.
ДраконГорыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2014, 17:00   #158
Celebrity

Забанен

Доброго времени суток.

1. Причиной блокировки Вашего аккаунта являются накопленные баллы за флуд и офф-топ в неположенных темах.
Если Вы желаете занести пользователя в черный список - к Вашим услугам тема о кидалах в гильдейском разделе. Более того, дальнейшие Ваши негативные высказывания в адрес других пользователей или Администрации безо всяких на то оснований, будут восприниматься, как оскорбления, с выдачей соответствующих баллов.
2. До получения ответа, темы никогда не закрываются. Не закрываются они также, если общение в теме происходит согласно правилам форума, с которыми можно ознакомиться тут: http://forum.gamexp.ru/faq.php?faq=rules
3. Моя манера общения вне выполнения обязанностей модератора - это мой личный выбор, по той простой причине, что мне нравятся такие обороты речи.

Если Вы не согласны с решением, пожалуйста дождитесь ответа Администрации.

Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2014, 19:28   #159
Ki-ria

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 84 сообщениях
Ki-ria is on a distinguished road

Я оставлю это тут до возвращения Катерины :

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=4819
Прошу обратить внимание на действия модератора Селебрити.
Если форума как социального явления нет- удалите его, чего голову людям морочить что тут можно общаться, что тут можно вести торговлю придерживаясь элементарных правил. Если есть форум я хочу пользоваться доступными ресурсами, а не ныкаться по личкам. Размещая объявление о потребностях в аукционе я веду торговлю в рамках правил и люди которые общаются на ауке со мной так же их придерживаются. Мы не говорим о погоде, не узнаем как дела (это как раз я могу узнать и в личке, и в других разделах) и если мне предоставляют информацию в теме моего запроса на ауке-это не фантики, люди предлагаю варианты для моего рассмотрения, для возможности торговать. Я не намерена спрашивать у модератора удалившего посты о том " а кто мне предлагал сет?", "а что за пуха была продана?"-для этого люди и оставляют для меня информацию!!
Мне так же очень интересно знать что это за новшество "завуалированый ап"? Я писала об этом ранее:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=115

К сожалению, форум перестал быть информативным для пользователей, почти умерло общение, все разошлись по личкам.
Посмотрите на статистику, единственная тема на форуме с живым человеческим общением это http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=331847. Все, во всех остальных-все под запретом.
Обсуждать проблемы Кароса- всех в тп и тему закрыть (хотя многие могут помочь но опять шастать по личкам-оно надо?, ну не смог кто-тп поможет), флудо темы (которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки)-цветут и пахнут, так как Селебрети там прикольно общаться. Так же неоднократно от Селебрети была жестка дезинформация (в посте ссылке выше я об этом упомянула), при поправке оной-балы за флуд. Что это вообще? Не знаешь-не пиши, если уж тебя исправляют- извинись и согласись.
Никакой поддержки в развитии и привлечения контингента на форум -нет. От данного модератора, как я вижу, вы ничего кроме жалоб не получаете.
Вы сами стали свидетелями далеко не самого адекватного поведения на тесте, так эта неадекватность распространяется и на вверенную работу.
Я уже столько раз писала-проведите беседу, что в этот раз напишу-снимите модератора, она гонит форум в тихую могилу. И это не только мое мнение, это-коллективное письмо.

Добавлю:
В теме http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98025&page=483 удаление поста с балами-флуд не соответствует правилам. Так как критику и неодобрение работы я выразила в соответствующей теме, о чем даже упомянула в данном посте.

Добавлю:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=4847
Добавлю:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=198459&page=29 неправомерно выданный бан пользователю ВладыкаВселенной. Вы знаете историю с Ронко, когда был обманут другой пользователь на общую сумму в переводе на рубли 45 тыс., по тому это-не оскорбление администрации. Данные темы созданы на серваках для информирования пользователей о неблагонадежности тех или иных пользователей. Информирование-это не оскорбление. Если обвиняемый есть чем парировать-его всегда выслушают, но запрещать высказывать мнение-не правильно. Или правила изменились?

Последний раз редактировалось Ki-ria; 22.06.2014 в 02:14.

Ki-ria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.06.2014, 16:19   #160
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 348 раз(а) в 212 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Ждём ответа от администрации.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы