Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.07.2018, 19:46   #23161
Kutsal Engizisyon

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Kutsal Engizisyon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PhenixM Посмотреть сообщение
все как-то тихо, может многие и в правду ушли, на иммер к примеру)
могу их выпнуть оттуда, придется им бежать на анхельм пусть анхелемцы тоже поржут
Старый Вчера, 17:07   #23162
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Народ, я один заметил это?

Играю в Сферу уже 2 года, за это время уже сложилось мировоззрение..."везде так"!Ну и собсна посмотрел я ЧМ2018 и обалдел, это что же творится?!?По играв в Сферу я понял, что страны имеющие ядерное оружие, должны автоматом проходить в финал, почему страна больше всех задонатившая играла как и все в одинаковой экипировке (бутсы, шотры, майка), почему только один вратарь(с 1 вратарем тока без доната команды играют)?А Франция с какого вдруг выиграла объясните, они донатеры что ли?Это как если бы клан Алые захватил бы Шиай-Ток, хотя не, если бы клан Алые вообще сам бы хоть что то захватил! Мир сошел с ума!
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:19   #23163
PhenixM

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
PhenixM is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Это как если бы клан Алые захватил бы Шиай-Ток, хотя не, если бы клан Алые вообще сам бы хоть что то захватил! Мир сошел с ума!
Это как если бы и нугосы, ассамиты, варлайки, мортемы или троя сами захватили бы замок. Отдельно они тоже как Алые. По-этому пример у тебя "бомбящий".
PhenixM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:30   #23164
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PhenixM Посмотреть сообщение
Это как если бы и нугосы, ассамиты, варлайки, мортемы или троя сами захватили бы замок. Отдельно они тоже как Алые. По-этому пример у тебя "бомбящий".
Ну все из перечисленных тобой захватывали замки в один клан, поэтому ты не далекий! А вообще объясните мне, зачем Россия больше всех задонатила в ЧМ2018 и не нагибала?Это же аксиома - данат должен нагибать, иначе данатить не будут!
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 19:59   #23165
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
podlom is on a distinguished road

Цитата:

Играю в Сферу уже 2 года, за это время уже сложилось мировоззрение..."везде так"!Ну и собсна посмотрел я ЧМ2018 и обалдел, это что же творится?!?По играв в Сферу я понял, что страны имеющие ядерное оружие, должны автоматом проходить в финал, почему страна больше всех задонатившая играла как и все в одинаковой экипировке (бутсы, шотры, майка), почему только один вратарь(с 1 вратарем тока без доната команды играют)?А Франция с какого вдруг выиграла объясните, они донатеры что ли?Это как если бы клан Алые захватил бы Шиай-Ток, хотя не, если бы клан Алые вообще сам бы хоть что то захватил! Мир сошел с ума!
потому что есть киберспортивные дисциплины и игрушки где заплати и нагибай
пока ты находишься в последней
а по спорту... зимнюю олимпиаду напомнить ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну все из перечисленных тобой захватывали замки в один клан, поэтому ты не далекий! А вообще объясните мне, зачем Россия больше всех задонатила в ЧМ2018 и не нагибала?Это же аксиома - данат должен нагибать, иначе данатить не будут!
то что они так далеко с группы прошли для тебя мало ?
больше задонатили были бы в финале (окурат к пенсионому возрасту в 90)
по поводу одного клана ты зря ! если учесть тот факт что в этот один клан ушли все топы сервака (можешь считать сборной мира)

Последний раз редактировалось podlom; Вчера в 20:04.
podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 01:39   #23166
Стрелок-х

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стрелок-х is on a distinguished road

Цитата:

. Сильно обидели?)
Стрелок-х на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы