Сфера 3:
Зачарованный мир

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.12.2017, 19:17   #11
SS20

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
SS20 is on a distinguished road

Ну ошибся человек но это не повод поглумиться... В одной дебильной игре разрабы большими буквами написали "Если Ваш товарищь ошибся, не глумитесь а помогите ему"!!! И это канва в том проекте. Они нерусь конкретная, а мы славяне почему такими гнилыми то стали??? Задумайтесь просто каждый об этом!!!!
Я тоже периодически проваливаюсь в эту грязь о чем потом сожалею(((

Последний раз редактировалось SS20; 07.12.2017 в 19:20.
SS20 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.12.2017, 06:24   #12
xoxlaez

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

Если человек наполовину хохол+алтаец (xoxlaez),или давайте на почту гугл, подадим и майл ру,что эти контенты, всех кого я прописал в оглавлении темы-англоязычны!!! А господа модераторы,вместо того что бы разобраться, и пресечь оскорбления(дело-то плевое,и ресурс имеете!!!),тупо наблюдают за травлей им неугодных пользователей!!! Да!? Госпожа, Yulla?И пошел, разлад. Как только вы, во всеуслышанье, выразились против нерфа монаха!!!Потом, неоднократно банили меня:оффтоп(а по-русски можно сформулировать?),флуд,оскорбле ния и обсуждения действий модераторов!!! А как меня оскорбляли за написания в русской(подчеркиваю)транскрипц ии,моего ника ,но не по моей вине!!! В англоязычном написании,можно же было по моей просьбе, пресечь оскорбления в мой адрес!!!Или это, все, не силах сделать, господа модераторы?Тогда создайте свой почтовый мессенджер,например СФЕРА.РУ,и все ники станут понятны и читаемы!!!Не пресечете оскорбления напишу ,в антимонопольный комитет...
P.S.Скрины, имеются!!!Вилентрен мент(могу итак трактовать, на современном, русском разговорном языке)оскорбление тут видите?Посмотрим, реакцию!!!

Последний раз редактировалось xoxlaez; 08.12.2017 в 06:51.

xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.12.2017, 11:11   #13
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 995 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Неправильное прочтение ника не является оскорблением. Тем более, что даже я не знаю, как правильно читается ваш ник. Точнее, могу предполагать, но это вряд ли совпадет с вашей интерпретацией оного. Чтобы, обращаясь к вам, другие пользователи не ошибались, вы можете просто написать, например, в подписи, как именно читается ваш ник по-русски. Сделать это можно здесь.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.12.2017, 11:57   #14
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 260 раз(а) в 196 сообщениях
Yuula is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от xoxlaez Посмотреть сообщение
Как только вы, во всеуслышанье, выразились против нерфа монаха!!!
Здравствуйте , уважаемый..... А я имею право выражать свое мнение во всеуслышанье , а не шепотом под кроватью , я такой же игрок как и вы все.
Цитата:
И пошел, разлад.
Вот тут не поняла . Ничего разлаженного не наблюдала

Цитата:
Потом, неоднократно банили меня:оффтоп(а по-русски можно сформулировать?),флуд,оскорбле ния и обсуждения действий модераторов!!!
Баны выдавались строго по правилам форума , если вы с ними не знакомы, то почитайте их http://forum.gamexp.ru/faq.php?faq=rules .
Цитата:
Не пресечете оскорбления напишу ,в антимонопольный комитет...
Вам уже ответил Администратор , что в вашу сторону не было ни единого оскорбления. А неправильное прочтение никнейма , не является оскорблением. Поэтому можете составлять черновики

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.12.2017, 00:30   #15
Табриций

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Табриций is on a distinguished road

Антимонопольный комитет теперь занимается прочтением непонятных ников, написанных латинским алфавитом? Ну даже не знаю как назвать существо, которое так считает .
Старый 09.12.2017, 12:47   #16
Террос

Местный житель
Поблагодарили 62 раз(а) в 41 сообщениях
Террос is on a distinguished road
Question

Цитата:
Если человек наполовину хохол+алтаец (xoxlaez),или давайте на почту гугл, подадим и майл ру,что эти контенты, всех кого я прописал в оглавлении темы-англоязычны!!! А господа модераторы,вместо того что бы разобраться, и пресечь оскорбления(дело-то плевое,и ресурс имеете!!!),тупо наблюдают за травлей им неугодных пользователей!!! Да!? Госпожа, Yulla?И пошел, разлад. Как только вы, во всеуслышанье, выразились против нерфа монаха!!!Потом, неоднократно банили меня:оффтоп(а по-русски можно сформулировать?),флуд,оскорбле ния и обсуждения действий модераторов!!! А как меня оскорбляли за написания в русской(подчеркиваю)транскрипц ии,моего ника ,но не по моей вине!!! В англоязычном написании,можно же было по моей просьбе, пресечь оскорбления в мой адрес!!!Или это, все, не силах сделать, господа модераторы?Тогда создайте свой почтовый мессенджер,например СФЕРА.РУ,и все ники станут понятны и читаемы!!!Не пресечете оскорбления напишу ,в антимонопольный комитет...
P.S.Скрины, имеются!!!Вилентрен мент(могу итак трактовать, на современном, русском разговорном языке)оскорбление тут видите?Посмотрим, реакцию!!!
Я у тебя уже спрашивал как читается твой ник, ответ не последовал. Так как все же читается твой ник?
Старый 09.12.2017, 23:08   #17
Ult

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ult is on a distinguished road

Отличная тема! Почитал, посмеялся от души. Афтор пеши есчо!
Ult вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.12.2017, 20:59   #18
Марлшалл

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Марлшалл is on a distinguished road

Просто жди))
Марлшалл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 09:58   #19
Manauser

Новичок
Manauser is on a distinguished road

Цитата:
Ну, переводчик с транслита назвал тебя хохлаез )))) Насчет написания ника не по твоей вине... А кто ник-то придумал? И таки да, расшифровка пресекла бы все "оскорбления") Так бы и написал, мол, хохлаец, т.к. хохол+алтаец (а то мало-ли кто решит что хохол+китаец)
Manauser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 20:00   #20
Komandarm76

Новичок
Komandarm76 is on a distinguished road

Хохол - нет такой нации, следовательно нет никаких хохлайцев, а значит - хохлаёж, или яйца хохла и т.п. - всё зависит от фантазии прочитавшего.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы