Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.04.2014, 15:31   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,525 раз(а) в 940 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
По умолчанию Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

Мы блокируем чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(мин)Наказание, ч(мин)Описание
CAPSУстное*1(60)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(60)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(180)24(1440)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(60)24(1440)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(60)24(1440)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(720)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Рапка УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(2880)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(2880)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(2880)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и*других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(4320)+БА**Бан за*обсуждение и*распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньги/торговля гхп валютойНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот. К этому пункту относится покупка-продажа СД.
Обмен/продажа персонажаНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(4320)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(4320)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(4320)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(2880)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(720)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(15)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Коверканье никовНет72(4320)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось MaryBee; 05.05.2014 в 18:04. Причина: жи-ши...

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2017, 11:50   #1221
Стэффан

Страж чата
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Стэффан is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей-Амур Посмотреть сообщение

За что выдан бан на 180 минут?
Если даже были нарушены правила чата, тогда где предупреждение от стража, и также объяснение в личку за что бан?
Скрытый текст
Вы были заблокированы в чате за мат и оскорбления других игроков :

Последний раз редактировалось Стэффан; 17.09.2017 в 11:51.
Стэффан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2017, 19:52   #1222
БумБурум

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
БумБурум is on a distinguished road

Вот прям щас, а Торча нет....

Последний раз редактировалось Аурита; 19.09.2017 в 18:47.

БумБурум вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2017, 21:41   #1223
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БумБурум Посмотреть сообщение
Нарушитель пойман и наказан)
Однако более сильные меры к нему принимает уже администрация. Думаю что АйсХантера давно держат на курке, однако мешать ему создавать твины и качать их до 20 лвла я не могу.

А если вас раздражает такое поведение некоторых персон в остутсвие стража, всегда доступен для вас черный список, пользуйтесь

Последний раз редактировалось TorchWoold; 18.09.2017 в 21:46.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2017, 21:59   #1224
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БумБурум Посмотреть сообщение
За такое надо бан акка раздавать, пожизненно и с первого залёта.

Последний раз редактировалось Аурита; 19.09.2017 в 18:47.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2017, 22:05   #1225
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 49 раз(а) в 39 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Это решать не мне, не вам, а администрации, и будьте уверены, они в курсе происходящего

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2017, 12:02   #1226
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,525 раз(а) в 940 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
Я, в общем-то, согласна, но начнем с временного, зато на основу. Вдруг человек образумится. Я верю в хорошее в людях.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы