Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.09.2017, 15:10   #70841
филателист22

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
филателист22 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Внезапно я тут соглашусь со Смертью мозга. Полностью зависеть от другого человека - кошмарная идея. А ну как лет через 10 этот другой человек, влекомый кризисом среднего возраста, решит ускакать в закат с 18-летней соседкой, оставив сию ни дня не работавшую жену (и вероятно, еще и без диплома) барахтаться в этой жизни самостоятельно с прицепом из 3 детей? Зато род продолжила, да? В лес такое, надо всегда иметь собственную почву под ногами.
печалька в голове
Старый 14.09.2017, 17:32   #70842
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 250 раз(а) в 143 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Ну да получить 5 дипломов(пол жизни на них учится) потом завести кучу детей и все равно сидеть дома.А муж пашет ради спиногрызов и еще от жены выслушивает (почему я посуду должна мыть у меня 5 дипломов хочу на подиум или еще куда)

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 19:17   #70843
Смерть мозга

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Смерть мозга is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от холерыч Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Валера, в этой жизни, конечно, может всякое случиться, но я никогда не позволю себе никаких ответных выпадов в твою сторону.
Я за осознанный брак при хорошей материальной базе. Достойно зарабатывающая жена не делает мужа оленем.

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Я как-то с трудом улавливаю смысл в этом потоке бреда. Но возникает несколько вопросов:
1. С чего Вы взяли, что женщина в 35 лет - успешная, обеспеченная и, соответственно, ухоженная не сможет составить себе пару, если сочтет брак необходимым?
2. Вы действительно думаете, что изменяют только бизнесмены, а, например, сантехники чисты как слеза младенца?
3. Вы адепт культа иждивенок?
Я понимаю почему Вы ратуете за 18-летних барышень. Там кроме молодого тела еще и эмоциональная незрелость, и отсутствие жизненного опыта, что дает возможность превратить ее в абсолютно зависимое существо, которое будет бояться пукнуть без Вашего разрешения. Желаете быть карликовым тираном? Мило, очень мило.

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Т.е. Вы думаете, что образованная женщина получает это самое образование для того, чтобы потом сидеть дома, увешавшись дипломами, и постить в Instagram какули своих отпрысков? Любопытная логика.Порадовали.

Цитата:
Сообщение от ZakoH Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Здесь прекрасно все)
Самадуравиновата в особенности. Т.е. виноват не тот, кто предал, а тот, кого предали.
Вам не приходило в голову, что женщина, которая в состоянии сама себя обеспечивать не будет ни у кого просить деньги на одежду? Она банально пойдет и купит все необходимое со своей зарплаты.
Дифирамбы бедности? Т.е. бегать по группам "отдам даром", Second hand, рыться в гнилых уцененных фруктах, не иметь возможности дать детям хорошее образование - это замечательно?
Вы действительно верите в то, что без образования проще найти работу? Может Вы в какой-то параллельной реальности живете? В нашем селе все иначе.

Складывается ощущение, что у некоторых весьма теоретические представления о браке. В наше время при такой экономической ситуации весьма сложно в одно рыло содержать семью. Нет, конечно, можно героически умирать на трех работах, но зачем? Чтобы бить себя в грудь и кричать яжмужЫк? Не понимаю.

Хорошего всем дня, господа.
Вы сделали мой день.

Последний раз редактировалось Смерть мозга; 14.09.2017 в 19:17.
Смерть мозга вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 13:18   #70844
АнгелСудьбы

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 58 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Смерть мозга Посмотреть сообщение
Валера, в этой жизни, конечно, может всякое случиться, но я никогда не позволю себе никаких ответных выпадов в твою сторону.
Я за осознанный брак при хорошей материальной базе. Достойно зарабатывающая жена не делает мужа оленем.

Я как-то с трудом улавливаю смысл в этом потоке бреда. Но возникает несколько вопросов:
1. С чего Вы взяли, что женщина в 35 лет - успешная, обеспеченная и, соответственно, ухоженная не сможет составить себе пару, если сочтет брак необходимым?
2. Вы действительно думаете, что изменяют только бизнесмены, а, например, сантехники чисты как слеза младенца?
3. Вы адепт культа иждивенок?
Я понимаю почему Вы ратуете за 18-летних барышень. Там кроме молодого тела еще и эмоциональная незрелость, и отсутствие жизненного опыта, что дает возможность превратить ее в абсолютно зависимое существо, которое будет бояться пукнуть без Вашего разрешения. Желаете быть карликовым тираном? Мило, очень мило.

Т.е. Вы думаете, что образованная женщина получает это самое образование для того, чтобы потом сидеть дома, увешавшись дипломами, и постить в Instagram какули своих отпрысков? Любопытная логика.Порадовали.

Здесь прекрасно все)
Самадуравиновата в особенности. Т.е. виноват не тот, кто предал, а тот, кого предали.
Вам не приходило в голову, что женщина, которая в состоянии сама себя обеспечивать не будет ни у кого просить деньги на одежду? Она банально пойдет и купит все необходимое со своей зарплаты.
Дифирамбы бедности? Т.е. бегать по группам "отдам даром", Second hand, рыться в гнилых уцененных фруктах, не иметь возможности дать детям хорошее образование - это замечательно?
Вы действительно верите в то, что без образования проще найти работу? Может Вы в какой-то параллельной реальности живете? В нашем селе все иначе.

Складывается ощущение, что у некоторых весьма теоретические представления о браке. В наше время при такой экономической ситуации весьма сложно в одно рыло содержать семью. Нет, конечно, можно героически умирать на трех работах, но зачем? Чтобы бить себя в грудь и кричать яжмужЫк? Не понимаю.

Хорошего всем дня, господа.
Вы сделали мой день.
странно я отписал с двух акк одного вы отблагодарили к другому негатив это же бабы им одним словом не угодиш враг народа))).
Еще такого не видел чтоб женщина работала и ей хватало девушка миллионерша и ей не хватает мужа дергает дай дай слетаем купим.
С вами бесполезно спорить потому что у вас такой характер тут легче отвернутся или проигнорить чем спорить.

Муж спрашивает жену : Траву косят или стрижут?.
Она: стрижут
Он: косят
Когда жена тонула муж не пошел спасать но когда было видно только руки утопающей показала 2 пальца ножницы и утонула вот так и с Вами.

У сантехников меньше шансов )))
в 35 меньше шансов. Правд разные бывают ищут старика любой не откажеться от молодухи хДД.
На счет дипломов не знаю как в Россие)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 15.09.2017 в 13:36.
АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 15:29   #70845
Zeba

Главный шпиён GameXP
Поблагодарили 66 раз(а) в 39 сообщениях
Zeba is on a distinguished road

Драстэ

Дополнительная безопасность:

Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Привязка компьютера

Zeba вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 17:34   #70846
АнгелСудьбы

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Zeba Посмотреть сообщение
Драстэ
забор покрастэ
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 17:47   #70847
Zeba

Главный шпиён GameXP

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
за скок?

Привязка к телефону
Привязка компьютера

Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 17:56   #70848
АнгелСудьбы

Местный житель

Цитата:
за скок?

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 20.09.2017 в 17:57.
АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2017, 18:10   #70849
Zeba

Главный шпиён GameXP

пусть корейцы красят

Привязка к телефону
Привязка компьютера

Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 11:29   #70850
АнгелСудьбы

Местный житель

Цитата:
пусть корейцы красят
ой пока их дождешся там уже прийдется не только красить.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы