Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Замковая экипировка не работает на осаде
За 50 42.02%
Против 69 57.98%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.03.2016, 21:44   #11
Да-Маг

Легионер Смерти
Поблагодарили 121 раз(а) в 63 сообщениях
Да-Маг is on a distinguished road

Надо оставить в каждом замке 1 комплект шмота +12 и по одной пушке +12 и все ! Баф и маунт, вот за что надо сражаться !!

Да-Маг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 21:58   #12
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

AXBU3PA,
а) Если это сработает, в таком случае защитить замок будет практически не возможно. Таким образом баланс атакующие/защитники все еще будет переломлен. ЗШ и ЗБ перестанут иметь смысл, как и бонусы от осад вообще. Осады станут только для атакующих, а схватки не станут приносить удовольствие.
б) Это можно обойти с помощью "прыжков между кланами". Редко на осады сейчас приходит более 90 игроков с каждой стороны.

Гораздо лучше в таком случае противопоставить фракции. Фракция, владеющая замком - "защитники". Другая фракция - "атакующие". Только вот, это игра - война кланов, а не фракций. Да и везде можно кучу лазеек придумать.

По поводу темы, согласен с вышесказанными. Лучше порезать заточку. Эпик шмот надо убрать в любом случае. И вообще лучше вернуть ЗШ, к прошлому варианту(с покупкой у торговца).
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 22:18   #13
Fifikuss

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Fifikuss is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mythology Посмотреть сообщение

Замковая экипировка не работает на осаде (сейчас мощная замковая экипировка делает невозможным честный бой за замок)

Для успешной осады замка требуется захватить не все флаги, а их часть (оптимальное число подбирается экспериментальным путём).

Замковая экипировка не работает на осаде (сейчас мощная замковая экипировка делает невозможным честный бой за замок)

Время до возрождения на осаде для защитников больше, чем для нападающих (подбирается экспериментальным путём)

Уважаемый Mythology!
А вы не рассматривали такой вариант, что так называемые "слабые" нападающие. забрав замок будут "слабыми" защитниками..
Может это им и поможет как то забрать замок, но при защите у них будут те же минусы
Даже если вы зделаете все четвре изменения это ничего не изменит!
Мое мнение , что это будет ошибкой! как и отмена сокрушающих и скользящих ударов
Старый 16.03.2016, 22:32   #14
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фейка с битой Посмотреть сообщение
Как по мне, то просто уменьшить уровень заточки до 8-9 у зш, эпик оружие вывести, эпик шмот сделать +12, т.о.
Как я уже писал ранее, идея ввода +20 оружия была величайшей ошибкой. Казнить надо, того кто это придумал.
Даже если сейчас выведут +20, увеличение кол-ва точенных не будет. Раньше ты точился и не знал, сколько следующий уровень заточки тебе даст прирост урона. Примерно догадывался, но точные цифры никто не знал.
А теперь вы засветили кап. Теперь мы знаем что +20 - это +272% от базы. Все, интерес пропал.

Последний раз редактировалось Повелительница Бурь; 16.03.2016 в 22:32.
Повелительница Бурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 22:54   #15
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Повелительница Бурь Посмотреть сообщение
Как я уже писал ранее, идея ввода +20 оружия была величайшей ошибкой. Казнить надо, того кто это придумал.
Вы уверены, что вы именно ЭТО писали? Насколько я помню, вы говорили абсолютно обратное и были против вывода этого шмота из игры.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fifikuss Посмотреть сообщение
Уважаемый Mythology!
А вы не рассматривали такой вариант, что так называемые "слабые" нападающие. забрав замок будут "слабыми" защитниками..
Вы точно внимательно прочитали? Дело в том, что должна решать тактика, а не зерг.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 22:59   #16
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 236 раз(а) в 144 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

оставить ЗШ +10 у торговца как раньше, а респится пусть только фиол +12.
Старый 16.03.2016, 23:00   #17
svnurd

Местный житель
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
svnurd is on a distinguished road

Проголосовал "За" потому что бред, когда у защитников замка находящихся за стеной и изначально имеющих преимущество, есть еще преимущество в экипировке. Все должны быть одеты в равную броню и иметь равное вооружение и точится все должны на равных условиях. Все стоны которые уже тут раздаются, что защитники голые, так у вас все пишут, что вы не одеваете замковую броню же, ходите в данжи, точитесь как все или мы для вас низшие и у вас должно быть всегда преимущество?))
А для привлекательности замков хватит халявного ездового животного и бафа.
svnurd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 23:24   #18
Повелительница Бурь

Местный житель

Мы ЗШ инкрустировали, чтобы на осады в нем ходить.
Пусть лучше тогда совсем заберут ЗШ, но вернут кристаллы из шопа и большие камни потраченные на него.

Просто я как бы рассчитывал его потерять только игровым путем, а это просто тупой кидок на деньги будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Вы уверены, что вы именно ЭТО писали? Насколько я помню, вы говорили абсолютно обратное и были против вывода этого шмота из игры.
Память вас подводит. Я защищал +12 шмот, а не +20.
Про +20 я говорил, что он не настолько имбовый, чтобы на него выть. Но мой текущий негатив направлен не на это. Меня раздражает сам факт засвета публике максимальной возможной заточки.

Последний раз редактировалось Повелительница Бурь; 16.03.2016 в 23:24.
Повелительница Бурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2016, 23:28   #19
BloodMaker

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
BloodMaker is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Повелительница Бурь Посмотреть сообщение
Про +20 я говорил, что он не настолько имбовый, чтобы на него выть. Но мой текущий негатив направлен не на это. Меня раздражает сам факт засвета публике максимальной возможной заточки.
Какая разница? И так было очевидно, что около 300%. Ну узнали, что не 300, а 272, что изменилось?
Старый 16.03.2016, 23:37   #20
Повелительница Бурь

Местный житель

Цитата:
Сообщение от BloodMaker Посмотреть сообщение
Какая разница? И так было очевидно, что около 300%. Ну узнали, что не 300, а 272, что изменилось?
Не знаю) Для меня лично, это было загадкой. Лично я предполагал, что после +15 разница между заточкой будет давать геометрическую прогрессию. И когда я увидел реальные цифры МА и тестдрайв +20 пухи в плане фактического урона, мой мир рухнул. Я перестал желать её. Смысла точиться ради неё нет.

Опции темы