Warning: include(/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php): failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6

Warning: include(): Failed opening '/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6

Warning: include(/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php): failed to open stream: No such file or directory in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6

Warning: include(): Failed opening '/srv/www/html/lib/vbulletin/inc_forumbar_sig.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in [path]/includes/class_postbit.php(265) : eval()'d code on line 6

Обсуждение кандидатов в Приставы. - Страница 6 - GameXP
Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.09.2018, 12:34   #51
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 70 раз(а) в 20 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Адекватные люди как Гио(xareba) и Егор (EKX98) точно не помешают место быть в роли пристава.
Очень коммуникабельные и доброжелательные люди.
Пы.сы не говорю про других что они плохие, некоторых людей я не знаю
А так всем желаю удачи

Ой, совсем забыла. Так же хороша Настя(ТравишьДурь)
Очень общительный и добрый человечек.

Последний раз редактировалось KoIIIechka; 19.09.2018 в 12:37. Причина: не скажу

KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2018, 18:21   #52
КрасатулькаЯ

Новичок
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
КрасатулькаЯ is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Надежда вот тебе ШАХ И МАТ
P.S: сказала что если стану приставом и убью Надьку---- имела ввиду что буду бегать за ней с района в район и если она нарушит кину сразу бан.......достала что строит из себя такую правельную а самаааааааааааа айяйяййй

Последний раз редактировалось КрасатулькаЯ; 19.09.2018 в 23:59. Причина: исправление мысли)

КрасатулькаЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2018, 19:33   #53
Фил

Старожил форума
Поблагодарили 203 раз(а) в 139 сообщениях
Фил has a spectacular aura about Фил has a spectacular aura about

Всем привет!

Нижеприведенное сообщение содержит исключительно мое мнение и основывается на коротком наблюдении за социальной жизнью Аватарики.

После недельки проведенной в игре и на форуме хочется сказать пару слов о кандидатах)

Все ники кликабельны.

Nadua30, не согласен, как она себя ни разукрасила в заявке - слишком много негатива от других игроков поступает и поступает, если и будет назначение в Приставы - вангую большой резонанс в игре.

Хозяин_Ада, так же не согласен в данной кандидатурой, однако - может тогда в чате станет на одного корректного игрока больше? Кто знает... Кто знает...

ЕКХ98, видел пару раз в игре, на форуме обмолвились парочкой фраз - вполне может получиться что-то дельное типа Футболлера или Инвизибл-боя (кто давно играет тот понимает о чем я)

xareba, вполне да, вполне нет - ситуация как и с Хозяином преисподней.

ТравишьДурь, сидит себе поигрывает, занимается болтовней в чатике - ну будет плюсом еще и нарушителей банить, я бы дал (я про должность Пристава есличо)

Pro_100_Lady, видел пару раз в игре - за злостными нарушениями правил чата замечена не была, в прочем как и в самом чате...

ReLaXinKa, очень понравилась заявка "за честность", косячки есть - не скрывает. Да кто из нас не грешен?

Илона18, я сначала думал что ей и правда 18.. чертовка, эта женщина ввела меня в заблуждение! Не знаю лично - но со стороны производит хорошее впечатление. Считаю что справится со сложившейся ситуацией в чате игры.

HouseCat, сколько там раз становился приставом? Сколько раз снимали? За что? Тоша... Ну, флаг в руки, пендаля под попу и вперед заново покарять модерс дурки!

Taliana, частенько вижу в игре - в чате ведет себя сдержанно. Я бы дал как и ТравишьДури

А-Л-Я, Аля, Аля, Аля... или Ира? Знаю тебя давно, времени на игру у тебя сполна. Будешь боевым Приставом со стальными нервами.))

AnKaKy, не могу ничего сказать видел всего пару раз.

Арлен, тоже давно знаю - но в игре не видел уже давно... Как ты там?

Alexmart92, АлинаБарби, не могу ничего сказать, ни разу не видел...

КриСтиНо_О, ситуация как Талиана и ТравишьДурью, что-то дельное получится.

Oleg-Tuman, ну все так - если будут приставом то в игре первое время будут круглосуточно, а сейчас то как?

и на этом моменте у меня заканчивается фантазия буду краток...

ХххТиГрАххХ, знаю так же уже очень давно, не припоминаю чтобы в чате нарушал правила общения. Так же был гидом по игре какое-то время.

Mavrick, не могу ничего сказать ни разу не видел.

Шатенкооо, Светка, я за тебя, и это не потому что знаю сто лет и хорошо общаюсь, но ты уверена что тебе оно надо? Бывает такое, что с появлением синего цвета ника и префикса Пристав люди меняются.. Очень надеюсь что ты останешься верна себе если тебя изберут. Удачи!

Miriam05, пару раз видел в игре - ничего плохого, но и ничего хорошего не могу сказать...

КрасатулькаЯ, все тут достойные - но надо же было пояснить - чем ты лучше других. Однако, вполне себе кандидат, за нарушениями правил чата замечена не была.

Денис_Цой, KisuLya_Lya, Pro_100Men, Princess_, катрин37, Секс-звезда, Blue_MissWolf , не миогу ничего сказать ни разу не видел.

CristyNutza, привет! А в Аватарике ты что забыла? Тут надо играть.. знать контингент игры, чтобы вывести блюстительство чата.

BestMarina, Марин, а ты уверена что роль пристава для тебя? Там сложно...

Trafimka, ты был приставом я тебя помню, ты умеешь.

MrDj, ты самый лучший! Я тебя обожаю

санек43, нет... ну сколько потребовалось правок заявки, чтобы она была написана грамотно?

RaiDO, согласен, вижу тебя в игре, за нарушениями правил игрового чата не замечена.)

Леон_Кеннеди, я тебя помню, мы вместе были приставами в каком-то там бородатом году... Ты офигенный!

Sticker, сто лет не видел, может что-то и выйдет)
Ну ты бы еще вспомнил рекламу ДОМа3 от Ксении Собчак...

Хочу отдельно обратиться к кандидатам у который 30+ отметок со "спасибо" в заявке, вы думаете это соревнование и данные голоса Вам помогут? Я так не думаю... ну да Ваше дело)

Всем кто прочитал до конца спасибо за внимание, еще раз напоминаю что мое сообщение несет лишь мой оценочный характер, и я попрошу Вас для начала подумать прежде чем резко реагировать на вышесказанное.

Всем приятной игры!

Филипп.
Фил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2018, 12:08   #54
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

Денис_Цой, KisuLya_Lya, Pro_100Men, Princess_, катрин37, Секс-звезда, Blue_MissWolf , не миогу ничего сказать ни разу не видел.

что касается данного игрока
"Pro_100Men" , у него дофига мультов это во первых, во вторых у него уже давно другой персонаж в проекте, в третьих он совсем не умеет разговорить с людьми, один мат и оскорбления,не думаю что пристав с него будет нормальный, он даже правил не знает. Что касается игрока "катрин37" вполне адекватная девчонка, в игре часто вижу,является лидером тусовки "INDEPENDENT", почему бы не дать ей шанс?Про остальных ничего не могу сказать я даже их не видел никогда
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2018, 13:58   #55
trafimka

Старожил форума
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
trafimka is on a distinguished road

Вот иногда смешно читать.Я их некогда не видел,при этом в чате все разговаривают.
Не закапывайте себя и других во лжи и бреде!
Будьте достойны!Уважайте хоть немного друг друга!

trafimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2018, 14:20   #56
XxxVitalaXxx

Пользователь

Цитата:
Сообщение от trafimka Посмотреть сообщение
Вот иногда смешно читать.Я их некогда не видел,при этом в чате все разговаривают.
Не закапывайте себя и других во лжи и бреде!
Будьте достойны!Уважайте хоть немного друг друга!
Ну если ты видел данных игроков флажок в руки, лично я не видел их, играют пусть играют, мне лично пофиг, у каждого свое мнение насчет этого
Старый 20.09.2018, 15:03   #57
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Не берите в приставы Настю КрасатулькаЯ, так как у нее иногда бывают истерические состояния.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2018, 15:15   #58
XxxVitalaXxx

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nadua32 Посмотреть сообщение
Не берите в приставы Настю КрасатулькаЯ, так как у нее иногда бывают истерические состояния.
Надюшка ты еще тут что ли? Я думал ты уже не пытаешь надежды стать приставомошибся.Жду не дождусь проверки техов на твой акк, прям сгораю от любопытства когда ж проверят
Старый 20.09.2018, 19:32   #59
Анастасия13091

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Анастасия13091 is on a distinguished road

Я думаю можно попробовать сделать приставом Надю30
Если это ее мечта, почему бы и не дать ей шанс?
В конце концов,снять с этой должности ее можно в любой момент

Анастасия13091 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.09.2018, 19:48   #60
RaiDO4ka

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
RaiDO4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger Посмотреть сообщение
Не, Надька клёвая! Просто она болеет, шиза у неё.
Так тут у каждого шиза. Вот у меня шиза к примеру и я этим горжусь.
И если вы думаете что у вас нет шизы - вы ошибаетесь. Это не ваша заслуга, это недосмотр окружающих. Медкомиссию нужно чаще проходить.
Запомните:
- Если вы в дурке - у вас шиза!
- Если вы хотите это оспорить - у вас шиза!
- Если не хотите оспаривать - вас нужно срочно инфицировать, ибо симптомы выздоровления.

Из этого я делаю разумное... Ой, пардон, наоборот нелепое умозаключение: - Берите всех! Ну хоть поржом, за одно и профилактику умников проведем.
Раскрасим мир шизофренией!
полностью поддерживаю))) Надю брать))

RaiDO4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы