Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.07.2016, 04:02   #1101
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

А еще было бы классно, если можно было бы иметь больше, чем 2 квартиры)

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.07.2016, 00:38   #1102
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Ну это уже кому как)) Лично мне было бы удобно иметь 3 квартиры лишь для торга) Если кого-то не устривает, то он бы мог просто не покупать. Логично же ну)

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.07.2016, 14:49   #1103
SergX

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SergX is on a distinguished road

Добавить поправку потребностей за выполнение определённой цепочки заданий.)

SergX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2016, 00:02   #1104
ЮляшкаЗуйка

Новичок
Поблагодарили 46 раз(а) в 1 сообщении
ЮляшкаЗуйка is on a distinguished road

добавьте больше анимационных действий пожалуйста

ЮляшкаЗуйка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.05.2017, 07:48   #1105
Х Орочимару Х

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Х Орочимару Х is on a distinguished road

Добавить? вы шутите? сначала измените ВЫЛЕТЫ, ЛАГИ, КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ) потом поговорим

Х Орочимару Х вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.06.2017, 06:44   #1106
Генералисимус_Юрачка

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Генералисимус_Юрачка is on a distinguished road

дак зуйка не разговаривает, стоит на анимации пялитса тока
Генералисимус_Юрачка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 02.10.2017, 18:36   #1107

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
WwW is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от С0ФИКО Посмотреть сообщение
ДЕТИ - НАШЕ ВСЁ !!!

Концепция: без секса появляются дети, проходят пять возростов и выростая растворяются в виртуальном пространсте, присылая иногда родителям письма.
Подробнее:
1.У пар, имеющих колечки, появляется строка - предложить иметь ребёнка. После согласия второй половины появляется утрированная картинка кровати с балдахином. Через две недели реального времени появляется ребёнок (паспорт как у питомца)
2. Ребёнок появляется в окошке на кукле женского персонажа и может передоваться всем. В его паспорте окошки для детского питания и подгузников ( со сменой возраста предметы меняются) . Так же есть детские аптечки. Все периоды взросления длятся месяц реального времени.
3. Первый период - конвертик. Выставляется закрытая коляска и качается.
4. Второй период - малыш. В открытой коляске сидит младенец и шевелит ручками и ножками.
5. Третий период - школьник. Мальчики машут мечом, девочки скачут на одной ножке.
6. Четвёртый период - тинейджер. Мальчики пинают мять, девочки танцуют.
7. Пятый период - студент. Все стоят в наушникам переминаясь.
8. Как только ребёнок полностью проходит все возрасты, он уезжает из дома в свою виртуальную жизнь и иногда пишет родителям письма.
Ах как было бы здорово иметь такое обновление!!!!
С вашей активностью в игре ребенок уже 20 раз подохнет
WwW вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.10.2017, 18:32   #1108
RuFuS

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
RuFuS is on a distinguished road

=))
RuFuS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.01.2018, 02:15   #1109
The_racer

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
The_racer is on a distinguished road

сделайте как ГТА

The_racer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2018, 13:56   #1110
EKX98

Новичок
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Доброго дня. Тут в общем назрел у меня такой вопрос по игре. Столько лет, а изменилось мало чего в «дурке», только выросли цены на потребы, которые кстати стало невыносимо поправлять без вложения GXP.
Хотелось бы призвать администрацию задуматься о том, почему новички просто не выживают тут? Да потому что им без вложений не поиграть. Поймите, донат все равно будет идти к вам, найдутся люди, которые захотят цвет ника, префы и прочее. Почему бы не сделать так, чтобы новички сначала развивались сами, а потом уже и вливали бабки в игру?
Я конечно понимаю, что проект загибается и доживает последние года, и что движок игры старый. Но можно же что-то по мелочи например делать. Не знаю, что сегодня за работы будут. Тут поднакидал мысли, может есть кто меня поддержит?
Перечислю:

1. Смарт - одна из самых давних проблем «Дурки». Что у вас там за тариф? Вы баланс ему сами пополняете? Смс доходят как до хвостика слона, начиная от хобота.
Нереально долго, можно его сделать просто чатом, обычным чатом? Открываешь и оп, мгновенные отправки сообщений. В принципе как и у каждого в телефоне уже. Это раньше нужно было ждать. Сегодня отправил - завтра пришло, давно уже такого нет.
2. Цены на потребности (Да и в в целом) - Я сейчас про игровую валюту. Вы серьезно? Журнал там какой-то 5000 стоит. Но метро при этом 45. Вы приравняйте хоть цены как-то к реальной стоимости. Сделайте зарплату раз в час допустим и по 5000, но при этом, чтобы на эти 5000 можно было поправить потребы персу, а не за такси заплатить. Ведь только старички и играют, те кто сидят на аптеках, да просто в чате пишет, да с мухами стоит.))
3. Стикеры и анимация - От кого-то из игроков слышал предложение классное такое, можно ввести стикеры, и добавить анимации персу. Не знаю, насколько трудно по поводу анимаций, со стикерами думаю проблем не будет, также как и смайлы они. Отдельную иконку и пихайте также за донат или для тех у кого вип есть. Вам мелочи и бабки, игрокам новые фишечки.
Анимации, те которые обнимашки, поцелуйчики, что-нибудь новенькое добавьте) А то за 12 лет приелось уже.
4. Баны от приставов - Честно врать не буду, но не помню раньше такого, чтобы когда тебя банил пристав, ты не мог писать в Чате Тусы или Чате Пары. Что за? Район понятно. Нарушил - сиди, все остальные общие чаты да, хорошо, поверю еще про тусу, много народу там и ты нарушитель. Но причем тут Чат Пары? Зачем блокировать чат пары и чат тусы, когда ты нарушил общие правила, а не личные какие-то?
5. Цены (GXP) - Честно, новые цены не смотрел, знаю, что их понизили, я покупал дороже намного все за реал. Но у меня вопрос. Какого черта создание тусовки такое дорогое? Вы смеетесь? Я понимаю, что это было сделано, чтобы каждый тусу не создавал, но можно было хотя бы 5-20 GXP, но не 175 же. Кому нужно - создаст.
6. Чаты - Еще такую тему выловил для себя, что меня дико раздражает, когда сидишь и открываешь чаты по всему окну, че за? Можно их как-нибудь прилипать друг к другу? Типа подвел рядом и они смагнитились. Кстати удобная тема для Приставов будет. Раскидал 5 чатов по бокам и сиди играй и смотри. Хоть перса будет видно Магнитились чтобы между собой чаты и к стенкам. Но это хорошо только тем, у кого большое разрешение.
7. Одежда - Тут мне цац кричала за одежду)))) Новые шмотки для персонажа. Люди просят!))

Ладно, это что касаемо мелочей. Дальше.

1. Достижение и статистика - Что это вообще? Я до сих пор там не разобрался ни в чем, че какие места, какие-то медальки, чет еще, ладно, может мне просто это неинтересно, а можно просто это все сделать в одну большую, хоть чтобы как-то было понятно? Типа твоя стата справа к примеру по персонажу, а слева глобал рейтинг. Может я тупой конечно, тут уже со стороны объяснить надо))))
2. 3д эффекты у ботов - Что за эффекты, которые мозолят глаза у ботов-танцоров, ботов-риэлторов. Зачем вот это? Новички - тупые все равно спросят, а умные и так видят, ибо читают над головой и не боятся тыркать мышку. Вот лично меня это только раздражает, хватает эффектов от обычных персов.
3. Мини игры - Ауф, сложная тема. Можно добавить какие-нибудь мини игры новые? Да например даже Правда или Желание, а то мы постоянно закрываем в квартире и играем)))))) Весело конечно, но это можно сделать отдельной мини-игрой. Могу описать подробно, для этого врят ли понадобится что-то менять сильно, скорее только написание скриптов, не знаю как у вас там че обстоит.

Такие вот предложения для нововведений. Может кто-то хочет что-то добавить, и вообще всё что я описал, есть в этом смысл? К игрокам хотя бы прислушаются?
Я догадываюсь, что проект уже не спасти. Но вы хоть сделайте так, чтобы старички играли с удовольствием. А то заходим, да ток в чате срачи разводим.
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы