Rappelz

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.11.2018, 11:07   #11
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 18 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

разовые кв, это убийтсво 15 куриц, не знаю чем тебе они так не угодили что ты их так истребляешь... ну не суть, как бы ежедневки ни чем не отличаются, это те же убей собери принеси.

кв делятся не на разовые и пр, а на сюжетные кв (рыжая, ведьма, экспо, мк, от) и побочные (все остальные).

не пройдя сюжетные кв, ты не получишь мк, ну ни как. поюс они погружают в лор.

второстепенные можно уже делить на ежедневки и пр.
есть пак второстепенных кв, которые обязательны к прохождению, тот же экспо, подземки, экспо отлично вписывается между сюжетными, а подземка дает помимо опыта отличные титулы. и они опять таки отлично заходят после получения мк, для быстрого 160.
вулку обязательно проходить, это открывает билет на корабль, дает немало экспы нубам, ну и мелкие плюхи типа стабов , атакующих и дев.
ТО вообще бесполезная серия кв, долго нудно, смылса нет все ТО сейчас бегать, только 4 серия вроде для храма, да и то ее можено проходить на 175, ибо на 175 она проходится намного быстрее чем нат153. есть еще серия кв на то без которой не откроется кв на ундину, проходим на 153, до 153 нуба на ТО забьют.
так же полезны кв на дропки. 2 кв.
иногда когда все фигово, есть смысл взять кв на боссов(дом,гарпа и тп) и попросить кого то слить их, оп дает немного.
может что то и забыл.

ежедневки все обязательны к прохождению, особенно нубам. покупаем сд, или фармим на сд. ищем сет на бег и каждый день проходим все кв на монетки, цирк 1 и подземку. цирк 2-4 и искаж нубаи потно, и профита мало, если кто то топовый протащит то смысл есть, а самим час искаж проходить смысла мало. кстати искаж откатывается в 12 ночи а не в 6 утра.

реокмендаций расписать можно кучу. ток лень.
проходить все кв в городе сразу это бред. берем 160, одеваемся, и тогда уж можно пройти, а со скорость 200 плестись по этим нудным кв это глупо.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 11:41   #12
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 560 раз(а) в 325 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Еще раз напишу что этот гайд бесполезен ибо есть это
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=487311
И там почти все что нужно игрокам есть.Ну разве тебе решили ГХР накинуть по знакомству и нужно причину найти для этого и для этого эта статья и пишется

huligann13 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 13:33   #13
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Можешь ещё раз написать, если хочешь)))

Мой гайд, мои правила) тут самые годные ежедневные квестики)

Добавлено через 4 минуты
Не видел я темы с квестами, рекомендуемыми к прохождению. Решил написать. Написал.

Ничего плохо в этом не вижу)

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 19:39   #14
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 560 раз(а) в 325 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Можешь ещё раз написать, если хочешь)))

Мой гайд, мои правила) тут самые годные ежедневные квестики)

Добавлено через 4 минуты
Не видел я темы с квестами, рекомендуемыми к прохождению. Решил написать. Написал.

Ничего плохо в этом не вижу)
Мне это напоминает как вечно дороги чинят...Дорога как зеркало ляпота дак нет берут проводят тендеры дабы бабки отмыть сносят идеальную дорогу и закатывают в асвальт хрень которая с первым снегом сходит.
Скрытый текст

huligann13 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.11.2018, 17:36   #15
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Написал, потомучто захотел, на гр я не претендую. Есть возможность своими силами получить желаемую в игре вещь.

В игре частенько игроки спрашивали у меня, какие квесты проходить, это и вдохновило на написание сего совета)

Добавлено через 1 минуту
А причем здесь администрация и MarryBee?

Вы видите то, чего нет

Добавлено через 1 минуту
Большинство игроков даже не знают про квест в вулкано и в мертвом городе квест на билет.

И потом тратят рупи и покупают эти билеты, хотя могли эти деньги сэкономить

Спасибо Цитировать
Старый 08.11.2018, 19:38   #16
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 127 раз(а) в 66 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Написал, потомучто захотел, на гр я не претендую. Есть возможность своими силами получить желаемую в игре вещь.

В игре частенько игроки спрашивали у меня, какие квесты проходить, это и вдохновило на написание сего совета)

Добавлено через 1 минуту
А причем здесь администрация и MarryBee?

Вы видите то, чего нет

Добавлено через 1 минуту
Большинство игроков даже не знают про квест в вулкано и в мертвом городе квест на билет.

И потом тратят рупи и покупают эти билеты, хотя могли эти деньги сэкономить
ну то что ты написал гайдик по квестам что ж вполне неплохо вот если бы ты еще к этому гайдику приложил других гайдиков кучку с пояснением к каждой профе ( гайд для отдельных проф для возможного прохождения гайдов по квестам и в довершение всего гайд по профам где сразу бы пояснял что не все профы вообще играбельны )
а то выходит банально как в той песне (что они не делали не растет кокос )
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.11.2018, 21:11   #17
TorchWoold

Палач Братства Смерти

На вопрос "Какой профой играть?" уже давно существует правильный ответ))

Ответ: любимыми профами разраба на действующий эпик)))

Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 11:55   #18
ЧГлазки

Местный житель

Цитата:
На вопрос "Какой профой играть?" уже давно существует правильный ответ))

Ответ: любимыми профами разраба на действующий эпик)))
тогда накой ляд ты пишеш тут все эти многа букав? если всего 2 действующие играбельные профы ? и все эти серии кв по сути этим профам наф не нужнына остальных проф блок нужно вводить дабы не получалось что за свои же деньги и потраченное время игрок получает только море разочарования и негатива
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 15:22   #19
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Ну тк есть такие персонажи вроде xsws2 и меня и кучу других, которым просто нравятся своя профа, и даже будь она на самом дней профессий в раппелз, это бы нас не остановило)

Играть уникальной профессией, которая не столь популярна - приятно=)

Конечно все идут сейчас в синов, личей, нагинают храм. Демом храм тянуть можно, но получается это в разы медленней чем у других проф.
Дем оч хорош в храме применяют свою основную функцию, заложенную разрабом - ослабевать монстров.

Демон не такой уж и забытый разрабом. Но вот если будет играть новичок, он точно выберет что то из двух самых актуальных проф на сей момент и не будет специально страдать мазахизмом как я)
Например есть новичку предложат играть демом или личном и скажут - лич это сильный дамаг - демон это слабый дамаг. Что выберет новичек? Конечно лича)

С дресами вообще отдельная история) рапа - мир существ, дресировщик по сути центральная профессия, которая контролирует монстров и уникальную в рапке систему приручения, которая должна работать на дресов

Последний раз редактировалось TorchWoold; 09.11.2018 в 15:25.

Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 18:07   #20
ЧГлазки

Местный житель

Цитата:
Ну тк есть такие персонажи вроде xsws2 и меня и кучу других, которым просто нравятся своя профа, и даже будь она на самом дней профессий в раппелз, это бы нас не остановило)

Играть уникальной профессией, которая не столь популярна - приятно=)

Конечно все идут сейчас в синов, личей, нагинают храм. Демом храм тянуть можно, но получается это в разы медленней чем у других проф.
Дем оч хорош в храме применяют свою основную функцию, заложенную разрабом - ослабевать монстров.

Демон не такой уж и забытый разрабом. Но вот если будет играть новичок, он точно выберет что то из двух самых актуальных проф на сей момент и не будет специально страдать мазахизмом как я)
Например есть новичку предложат играть демом или личном и скажут - лич это сильный дамаг - демон это слабый дамаг. Что выберет новичек? Конечно лича)

С дресами вообще отдельная история) рапа - мир существ, дресировщик по сути центральная профессия, которая контролирует монстров и уникальную в рапке систему приручения, которая должна работать на дресов
1 маленькое но очень глобальное фи( это по сути касается всех петоводов профа неоправданно дорогая ( и тут опять выплывает то что и в начале за свои же деньги и потраченное время практич нереально получить хоть чутка удовольствия( депресняк вызывается при первом же посещении любого данжа где петовод осознает что ( домаг 0 масс скилов 0 петы растут медленно потому что первые 2 позиции на 0)

про остальные богами забытые профы можно вообще не вспоминать( рыцари щас умеют только убегать от мобов а при виде босса вобще впадают в ступор ( берсы мечники профы на 2 скила бросил и помер ( клиры вроде хилы а ыроде хз что при том что основная масса танков личи и сины клиры наф не нужны( капы в той же категории( ну и шамы друль хоть както востребован для горелок и масс лекалки а вот знах это просто баф и все(
Ответ в теме

Опции темы