Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 22.01.2013, 18:31   #61
ДРОНГО 2

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДРОНГО 2 is on a distinguished road

Да попиГ !
Старый 13.10.2013, 03:28   #62
Нупка (Rappelz: Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Странник

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нупка (Rappelz: Бафомет) is on a distinguished road

Начинала с нуля на бафомете..Создала шама,сначала бегала на нубо острове,потом рядом с солянкой качалась,выпал волк,томнулся..С большим трудом я докачалась до 30 лвл,замаксила по возможности родниковую,слилась малек и фармила реймонда и саратника..Карты продавала по 20кк это были огромные деньги..Потом часами била железо на ботинках р2...Помню в первый раз вышло3 куба карба,продала по 50кк,опять на эти деньги закупилась ботами..В общем сейчас там не играю но имею голды,люцы,маску бандита,10 зелек оп,перерод и великий порох..Жду когда гр аук там заработает...

И второй способ!!! Сливаемся в медвежке,и желательно на первых порах лить 3-4 перса,как создали перса так сразу заход и 12 раз слив..Как накопите очков можно купить либо плащ,или лук или еще что и продавать ,а вещи с медвежки ценятся...Так копите на шмот для медвежки..Вещи на уклон ск бега,петов в пояс,карты..Как денег уже прилично будет чтоб одеться,одеваем перса одного и им сливаемся..За месяц можно приобрести хорошего пета..А если хватит терпения пару месяцев ходить в тропу и набивать соло 6к то в скором времени можно заработать 100ккк купив карба..Или сколько он там стоит? Я думаю в вулкано до 70 можно докачаться а с кв хаи помогут
Нупка (Rappelz: Бафомет) вне форума Спасибо

Опции темы