Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 10.12.2012, 15:38   #11
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 154
Уровень професcии: 40
Раса: Асура
Профессия: Убийца

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Powerloss (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
вот за это в советское время наказывали... может щас это октуально или даже модно я хз, но вот такие любители получить тирадрака не разу неувидев моба портят жизнь игрокам.
Допустим чел всё время скоко играл мечтал о скажем гарпе +5, или определённой умелке +5 6, и тут о чудо эта вещ лежит за копейки без возможности купить сейчас. и тут начинается битва желания получить вещь с желанием наварится)
в итоге происходит вот это
ну так барыгу никто не заставляет потом бороться за товар на который цена стала ближе к реальной Я кстати, сам не собый любитель купи-перепродай. В основном скупаю броньку/оружие, карты умений на разбор. Бывает,ч то подворачивается хороший шанс купить что-то дорогое задешего - так пытаюсь его использовать. Я так купил гарпу 93 лвла всего за 106 лямов, и единорога без лвлвов за 92 ляма. Оставил себе. гарпу решил качнуть до 100 лвлва и продать лямов за 200. Так как она мне не особо понравилась в бою. Рога оставлю себе буду на нем ездить да и он лекает, что для меня вполне неплохо.

Скупать весь товар и потом выставить его по своим ценам мне тоже не по душе. Хотя некоторые торгаши делают итак. Вон как цены поднялись на пустые карты петов. Йети или скелета уже фиг купишь за 250 тыс, дешевле 1-1,5 ляма уже нет их.
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.12.2012, 15:43   #12
ЯВамВотЧтоСкажу (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 1
Уровень професcии: 1
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЯВамВотЧтоСкажу (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CyberTron (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Конечно размещай
Уже
ЯВамВотЧтоСкажу (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.12.2012, 15:45   #13

Пользователь

Цитата:
Сообщение от хххАляляххх (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Гайд не плохой но теперь уже не актуальный, так как только все кидаются что то делать то прибыль с этого приближается к 0, и пользы от таких гайдов меньше чем вреда
Прошаренные игроки итак уже давно всем этим занимаются И ниче - живем Упала цена на полировку? Кстати, которой я всего пару раз торговал - делаем из нее значит кубы атаки/защиты и продаем Упадут кубы в цене? Что-нить еще придумаем А вообще, многое на аукционе завязано, а он такой непредсказуемый и всегда можно найти товар удовлетворяющий тебя по цене А там уже на свое усмотрение, перепродаешь или разбираешь или как-то еще его употребляешь
CyberTechRU (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.12.2012, 15:51   #14
NiceVegaS (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для NiceVegaS (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Демон

Старожил форума
NiceVegaS (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Скупать весь товар и потом выставить его по своим ценам мне тоже не по душе. Хотя некоторые торгаши делают итак. Вон как цены поднялись на пустые карты петов. Йети или скелета уже фиг купишь за 250 тыс, дешевле 1-1,5 ляма уже нет их.

За 250 тыс нету,потому что спрос не плохой на них,люди в пояс петов делают.

Прежде,чем идти к человеку узнай кто он.ََﱢﱟﱞﱡ۩ﱡﱞﱡ
NiceVegaS (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2012, 15:59   #15

Пользователь

Цитата:
Сообщение от NiceVegaS (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
За 250 тыс нету,потому что спрос не плохой на них,люди в пояс петов делают.
ага а как тогда объяснить падение цен на уже рученых петов при этом?

Порой проще купить рученого и попробовать склеить, чем покупать пустые карты. Цены на некоторых петов вообще неадекватные Например цена за пустую карту 1,5 ляма, а рученый пет стоит при этом лямов 5. Так как далеко не все дрессы или звероловы, то прикупив 4 карты пета по 1,5 ляма и профукав их - проще купить одного рученого за 5 лямов,а то и за 4,2 или 4,4.
Спасибо
Старый 10.12.2012, 16:53   #16
ХАЙФАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Великий Знахарь
Гильдия: NewCCCP

Забанен
ХАЙФАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

пустые карты петов смешно все это...копейки какието считаете....1кк или 250 к...погоды прям делает...если у вас все так печально то идите фармить в данж...даже не в скрытке за пол часа много всякой хрени выпадает....полировка подешевела в половину...кубы атаки карба почти настолько же....хотя клеятся стали хуже(на моем опыте)...а на счет разборки карт умений то добавил бы названия карт которые реально дорого стоят(их немного)...альтарь вообще невариант если кидать туда эфир и зелья(если не фармиш по 3 часа каждый день)....так что наберите где нибудь 5ккк и сидите на ауке....за недельку можно удвоить а то и в пять раз увеличить капитал...

Последний раз редактировалось ХАЙФАЙ (Rappelz: Саламандра); 10.12.2012 в 17:03.

ХАЙФАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.12.2012, 16:57   #17
ДляКарт37

Пользователь
ДляКарт37 is on a distinguished road

кг/ам
ДляКарт37 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.12.2012, 17:25   #18
Geko (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Новичок
Geko (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

я в свое время на кубах карба ккк делал, пока в армию не забрали . Ну ниче, мне до дома осталось 2 дня
Geko (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2012, 17:36   #19
Куклюмбер (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Волшебник

Пользователь
Куклюмбер (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
1. Улучшенный метод дробления брони/оружия. Наибольшую отдачу в разборке дают эфирные вещи (с какой-либо магией) уровней р.6-р.7. Где их взять? Фарм, аукцион. Фармом конечно же много не надропаешь вещей, но какой-никакой приток. И да, нафармленные вещи даже р.2 уровня можно вполне пускать на дробление. Тем более, что вещи до р.5 уровня вообще тяжело продать за хорошие деньги. Обычно они застаиваются у игроков очень надолго. Поэтому смело их разбираем через новое окно разборка или той же дробилкой купленной за 6к дробим шмотку. Теперь возникает вопрос откуда взять вещи р.6-7 уровней нубику? Аукцион, дети мои, аукцион!!! На нем постоянно висит множество предложений стоимостью до 300 тыс. Делайте ставки, господа, и следите за тем, чтобы этот шмот не улетел кому-то другому. бввает что вообще продают вещи с конечной ценой до 300 тыс. Откуда взялась цифра в 300 тыс? Это максимально определенная мной цена, за которую стоит покупать шмотку под разбор. Бывает что покупаю и за 400 тыс, если это уже конечная цена. В целом себестоимость железа, стали, полировки полученной с шмота р6.-7 уровня (при стоимости одной шмотки в 300-400к) выходит порядка не более 150к за одну полировку. И это я не принимал во внимание фрагменты кубов атаки/защиты которые пачками падают после дробления. Если им придать какую-либо стоимость то цена падает еще на пару десятков тысяч рупи за одну полировку. Вот это уже действительно нормальная цена! Что делать с полученными железом, сталью, полировкой... это, уже, на ваше усмотрение. Можете продавать, а можете сделать с ней то что опишу чуть ниже.
Автор, я понимаю, что созданием "гайда" движит благая и все такое цель да и получение признания. Извини, конечно, но может стоило бы почитать форум для начала или попробовать другие варианты непосредственно в игре?
Объясни, глупому, ГДЕ здесь улучшенный метод дробления? Гайд претендует на свежесть (судя по дате) а местами фигня написана.
В качестве домашнего задания рекомендую разобрать при помощи новой функции 100к-200к ботиков р2 (к примеру), купленных у торговца-НПС. После этого! произвести подсчет среднего выхода полировки - ну хотя бы из тех же 100-1000 ботов. прикинуть затраты/надбавки и получить ориентировочную себестоимость полировки. Сравнить со своими 150к, а потом заявлять что стало выгодно, а что нет с падением цен до 200к.
Намекну - в случае дробления р2 шмота вариант с дробилками не заслуживает даже "или" ввиду своей неэффективности. Себестоимость полировки выйдет в среднем ГОРАЗДО меньше. Или ты думаешь, что те, кто ломают шмот, выставляя полировку сотнями и тысячами на аук - все такие ну тупые и не умеют подсчитывать свою прибыль?
Уважаемые гайдописатели, я понимаю, хочется настрочить опупенный гайд, но стоит владеть информацией на достаточном уровне, раз уж решились помочь нубикам "зашибать бабло"....
Куклюмбер (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 10.12.2012, 17:48   #20
rembubu (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ
Гильдия: HunterLuck

Старожил форума
rembubu (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

деревянные ящики на ктс убрали интересно у нас убирут или нет

rembubu (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы