Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.08.2014, 19:23   #1
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы относительно выданных банов.

НарушениеПредупреждение, минуты Наказание, минуты Описание
CAPSУстное*10 минутБан дается за написание более трех сообщений подряд заглавными буквам.
Обсуждение действий администрации или ПриставовУстное*60 минутБан дается за любые публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Приставов, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Торговля в общем чатеУстное*180 минутОбъявление о торговле игровыми вещами вне чата, предназначенного специально для этих целей. При повторном нарушении срок бана чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации30 минут60 минутБан дается игрокам, использующим в чате любые оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как оскорбительные, вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама180 минут1440 минутБан дается за рекламу любых посторонних online-проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
ФлудУстное*60 минутБан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, а так же сообщений не имеющих никакого отношения к данному чату. Пример: Чат торговли -"продам газонокосилку и привет, киса, как дела?" В любом чате должна идти речь лишь о том, для чего сам чат предназначен.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет720 минутБан дается за любые нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Аватарика УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейУстное*2880 минутБан дается за любые сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство. Примеры: "Чурка", "Хач", "Хохол", "Жид", "Москаль" и т.д.
УгрозыНет2880 минутБан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет2880 минутБан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет4320 минут+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, префикс, кличка питомца или название гильдииНет4320 минут+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен/префиксов, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен/префиксов, содержащих слова «Пристав», «Модератор». Не распространяется на игроков, уполномоченных использовать данные префиксы.
ФишингНет4320 минут+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за пристава/представителя администрацииНет4320 минут+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за Пристава или представителя администрации (Я пристав/админ/брат админа)
Распространение информации сексуального характераНет2880 минутБан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений о игреУстное*720 минутБан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений о игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однократно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.60 минутПосторонние разговоры в чате, где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Коверканье никовНет4320 минутНамеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей, а также оскорбительное написание ника, с целью унизить или высмеять другого игрока.

Все баны чата снимаются автоматически через 10 минут- 72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)

Модерируются все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений (смартфон). Также в чате личного острова/квартиры, не выдается блокировка за CAPS.

По согласованию с Администрацией за злостный рецидив Пристав имеет право увеличивать срок блокировки чата отдельным игрокам до 168 часов и более.

Заявления о нарушениях ПС принимаются в любом случае (фишинг в приват и т.д.).

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения!

При размещении скриншотов нарушений, связанных с употреблением нецензурной лексики просим вас использовать спойлеры, в противном случае вы можете быть забанены на форуме за мат.

Ответы на часто задаваемые вопросы (кликабельно).

Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 26.09.2017 в 13:56. Причина: Обновлено*
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 14:55   #71
Himkan

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Himkan is on a distinguished road

1. Fashionableboy.
2.?
3. 14:52.

Чито я нарушил?

[IMG][/IMG]

Himkan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 23:04   #72
белочка_рыжая

Пристав
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Я выдала бан за некорректный префикс ника

Последний раз редактировалось викулика; 27.06.2017 в 13:21.
белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 23:10   #73
Himkan

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Himkan is on a distinguished road

Чем он некорректный?

Himkan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2017, 23:20   #74
белочка_рыжая

Пристав

Первое слово - завуал. мат
Старый 18.07.2017, 22:17   #75
o_0

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
o_0 is on a distinguished road

мне за слово "чурка", пристав злючка-колючка дала внимание, 2 тысячи 800 с чем то минут
o_0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 23:15   #76
K1NG

Старожил форума
Поблагодарили 214 раз(а) в 143 сообщениях
K1NG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от o_0 Посмотреть сообщение
мне за слово "чурка", пристав злючка-колючка дала внимание, 2 тысячи 800 с чем то минут

K1NG вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 23:20   #77
o_0

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
o_0 is on a distinguished road

Устное это предупреждение или что

вначале устное, потом бан

Последний раз редактировалось ImmortaL_Soul; 24.07.2017 в 13:33.
o_0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.07.2017, 00:25   #78
белочка_рыжая

Пристав

Цитата:
Сообщение от o_0 Посмотреть сообщение
вначале устное, потом бан
Все правильно, сначала должны были выдать устное предупреждение, если же повторилось, то бан
Старый 19.09.2017, 00:34   #79
Pitbilya007

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Pitbilya007 is on a distinguished road
По умолчанию Слово плясать - мат?

1. Я_Же_Вика
2. TiMyP
3. 23:02:48Нажмите на изображение для увеличения
Pitbilya007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2017, 12:30   #80
TiMyP

Пристав
Поблагодарили 59 раз(а) в 28 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Ваша жалоба

Здравствуйте.
Плясать? – Нет, не мат. Танцевать Вы можете где и сколько угодно
А вот Ваш контекст - расценил как зав.мат.
Вас даже игроки не так поняли.
Впредь выражайтесь понятнее и корректнее.
Не стоит проверять Приставов на предмет правил, а потом кричать, что я имела в виду другое слово.
И чтобы в будущем избегать таких неприятных инцидентов - рекомендую излагать слова целиком безо всяких черточек, точечек, тирешек. Пишите чётко, чтобы не возникало вопросов ни к Вам, ни к нам.

Хорошего дня. Благо время блокировки чатов у нас смешные. И небольшой совет: выходя из бана, не стоит повторять тех же ошибок
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы