Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.04.2017, 13:26   #131
Vasadin

Местный житель
Vasadin is on a distinguished road

[SPOILER]
Цитата:
Сообщение от s1_Камио (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение

[/URL]
https://www.youtube.com/watch?v=bZmXdRkxYBo
Представляю вашему вниманию гайд, по одной из не популярных сейчас
профессий Крестоносец. Сам играю за него не так давно, но новичкам думаю будет ясно что из себя представляет этот "парень с веслом" =)
Итак начну пожалуй с того, что крестоносец является уневерсальным персонажем, он имеет как массовые скиллы(целых 4 шт) так и скилы для пвп. Описывать я их не буду, т.к вы их можете увидеть и просмотреть в более познавательной форме на вики.

Скажу сразу, персонаж для фарма мобов отличный, 4 масс скилла с хорошим дамагом и довольно быстрыми откатами практически не дают мобам шансы выжить. Автокач им просто изумителен, главное найти место где( о местах расскажу подробнее ниже).
Что касается пвп тут все не так просто =) Хочу сказать следующее, мое мнение что крестоносец относится к классу поддержи, он незаменим в пати с дальниками. Что бы стать нормальным в пвп им нужно будет научиться играть, да, да именно играть, ибо это не син и не гном, одним и даже двумя скиллами тут наврятле кого получится убить =)

Тут напишу сильные и слабые стороны крестоносца.
+Отличный массовик(особенная фишка копейщика, это масс станы по 6 и 7 секунд)
+Хорошая защита( лучше только у палов)
+Высокий дамаг практически у всех скиллов(критический удар 614-625)
-На мой взгляд это очень медленная скорость атаки и скиллов
-Нет "Убойного скилла" под этим я подразумеваю отсутствие скилла который за раз наносит более трех и выше ударов.( к примеру метательная звезда,ураган, атака фантома и т.д) Это критичный минус для тех кто привык убивать с одной кнопки, с крестом так не получится, тут придется шевелить мозгами и пальчиками на клаве =)
-Довольно большой расход ОМ(как для физ класса)

Советы по качу, думаю новичкам они будут полезны. Качайтесь на простых мобах в их массовых скоплениях. Райские места для крестоносца :Темптерон-псы, Пельтрок-гадюки, Баласон-мусорщики,Остров Зерон-адские твари,Бладстоун-тыквы(это я считаю одним из лучших мест для кача, фарма и прокачки кота),Посетунья-красные крабники и различные сквиллы. Почему так важно качатсья на простых мобах спросите вы? тут много +, это быстрый кач, кач ката(это нам особенно важно) дроп, флетта. На гиг мобах копейщик довольно медлительный, по этому ищите "кучки" =)
Лично я качался по большей части один, в трое качался соло с 57 лвл по 70, собирал кучки по 6-9 мобов, с 70 по 83 качался только на ежедневках и тыквах в Бладстоуне, там и взял коту 8 лвл( надо было там задержаться и взять все 10. т.к дальше лучше места чем тыквы для кача кота у вас не будет ). с 83 до 85 каралловый остров ну а дальше повторы в посетунье =)

Доспехи на первых порах берите с особыми характеристиками +к физ защите, т.к основную часть времени вас будет окружать кучка мобов и урон должен быть по вам минимальный. Копья берите с уроном на крит либо с физ +25. Для пве наилучший вариант рун это Земля+Дождь. Черепа в копье я рекомендую либо 2 красных, либо красный+прозрачный.

Что касаемо флетты, тут единого мнения быть не может, по нескольким причинам, но мое мнение. если на первых порах у вас не хватает денег на нормальные доспы, берите землю+ян, если же с доспами у вас все норм, есть крылья+шоп костюм и мобы по вам наносят минимальный урон и вы планируете качаться на простых мобах, то я бы рекомендовал огонь+ян, если же на гиг мобах то воздух+ян. Почему ян а не инь? потому что по большей части качаясь на мобах вы будете стоять в толпе и бить скиллами и лишней защита вам не помешает, а инь для тех кто больше бьет автоатакой(син,лучник, кан) В бижутерию ставим сапфиры+алмазы. Коту следует качать шанс к криту, ибо при низком шансе крита на положительный результат в пвп можете не расчитывать.

"ПВП"
На крестоносце в пвп я остановлюсь подробнее. Как я и писал выше у креста нет "убойного скилла" по этому вам придется продумать всю тактику боя от начала и до конца. С летней обновой кресту урезали скилл-стан удар в корпус, это наш можно считать первый основной скил который будет идти в пвп, тепрь он вместо трех с чем то секунд урезан до 2.2, в связи с этим мы не успеем(если противник замешкается, то может и успеем)) применить наш второй по очередности скилл спираль кометы, если всетаки успеваете, то дальше нужно бить ошеломляющей атакой(мой любимый скилл у креста) бейте сразу двумя этими скиллами, так у вас будет больше шансов что сработает стан на 6 или 7 секунд(молитесь на то что бы стан прошел, если не пройдет то вы уже попадаете под раздачу )) ну а если стан прошел, то за 6 секунд можно хорошо обработать противника, буд-то авто атакой или скиллами, я своих приемов раскрывать не буду, тренируйтесь сами ) Для пвп флетту переливаем в воду+ян, тут целых три плюса:защитный барьер анти-стан, % к криту и + к скорости передвижения. Руны рейтинг защиты+рейтинг атаки лучший вариант для пвп, если хотите уйти в еще более глухую оборону и снизить по вам промахи то ставьте рейтинг защиты+руны дождя, но тут есть большой - по противникам с высоким рейтингом защиты и равным вам или выше вас лвл вы будете часто бить промахами, тут решайте сами что для вас приоритетнее =) Особые характеристики так же советую ставить на рейтинг защиты+рейтинг защиты, либо рейтинг защиты+физ 90 и выше ) По поводу оружия. Копья лучше иметь от +9 и выше, черепа желтый+прозрачный. Особые характеристики ставим на урон к криту, чем больше, тем лучше. И еще,особое внимание стоит уделить шансу крита, т.к у нас нет "убойных скиллов" шанс крита должен быть максимально высоким чтобы слить противника одиночными скиллами в 3-5 скиллов каждый ваш удар должен быть крит. Я думаю шанс крита под 80-90 будет хорошим подспорьем для того что бы в пвп крестоносец сумел за себя постоять и дать отпор многим классам. При огромных вложениях крест конечно будет очень силен, но лучше того же, мастера меча, либо убийцы он никогда не станет, не для того создана эта професия

От себя скажу, что крестоносцем доволен, играть нравится, пвп всегда непредсказуемо, всегда приходится думать

Гайд мой первый, строго не судите Готов к любой критике и дополнениям, особенно от более опытных игроков данной профессии.
[/SPOILER]

https://www.youtube.com/watch?v=Z2xwdHWvfts

/Используйте спойлер для больших цитат.
RadioBaby

Последний раз редактировалось RadioBaby; 17.04.2017 в 21:42.

Vasadin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.05.2017, 16:56   #132
Камио

Новичок
Камио is on a distinguished road

Апнем

Последний раз редактировалось Камио; 08.05.2017 в 16:56.
Камио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы