Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.03.2017, 12:29   #1
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 681 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах
По умолчанию FAQ по работе Приставов.

Общие вопросы
Кто такие Приставы?
Приставы — это игроки, которые следят за порядком в игровом чате.

По каким правилам работают Приставы?
Все правила блокировки чата можно найти тут.

Чем Приставы отличаются от администраторов и простых игроков?
Приставы не являются сотрудниками администрации, это такие же игроки, как все остальные, но с возможностью блокировки чата.

Как узнать Пристава в игре и на форуме?
Ники Приставов в игре начинаются с приставки "Пристав", а на форуме они имеют ник синего цвета и статус «Пристав».

Как узнать ники Приставов?
Список действующих Приставов можно найти тут.

Получают ли Приставы зарплату?
Нет. Приставы работают самоотверженно и безвозмездно ради чистоты нашего с вами чата. За что им большое человеческое спасибо.

О наборе в Приставы
Как стать Приставом?
Как правило, в случае острой нехватки приставов администрация объявляет набор. Узнать о нем можно из новостей на сайте и форуме. В настоящий момент набора нет.

По каким критериям выбирают Приставов?
Чтобы стать Приставом, вы должны быть адекватным и уравновешенным игроком старше 18 лет (в редких случаях, старше 16), обладать хорошим знанием русского языка, много времени проводить онлайн и любить игру.

За какие проступки могут снять Пристава?
Приставам, так же как и другим игрокам, запрещается выходить за рамки правил общения в чате. Кроме того, Пристав может лишиться своей должности за несоблюдение Регламента работы Приставов, игнорирование замечаний Администрации и длительное отсутствие без предупреждения, а также в случае, если Администрация посчитает, что он не справляется со своими обязанностями.

О банах и их отсутствии
Почему Приставы банят чат без предупреждения?
Посмотреть, за какие действия выдается устное предупреждение можно тут. В остальных случаях Пристав имеет право блокировать чат без предупреждения.

Почему Пристав не банит игрока, который флудит/ругается в чате?

Поскольку Приставы такие же игроки, они не могут и не должны следить за чатом круглосуточно. Даже если вы видите, что Пристав находится онлайн, он необязательно в этот самый момент сидит за компьютером и смотрит в монитор.

Приставов на сервере нет! Я видел, как игрок флудил несколько часов и его не забанили.
К сожалению, Приставы онлайн есть не всегда. Если вы видите, что такое происходит регулярно в определенное время, вы можете предложить в Приставы свою кандидатуру и мы с радостью ее рассмотрим.

Может ли пристав блокировать чат, основываясь на чужих жалобах?
Пристав не имеет права банить чат, основываясь на чужих жалобах и скриншотах, если сам не видел нарушения от игрока. Заблокировав чат игроку, пристав обязан сделать скриншот его нарушения.

Спустя какое время пристав может выдать наказание за нарушение?
Пока данное нарушение отображается в чате пристава, он имеет право выдать за него соответствующее наказание. (То есть, пока он может самостоятельно сделать скриншот этого нарушения)

О спорных ситуациях
Меня забанили в чате, а я ничего не нарушал!
Внимательно просмотрите Правила общения в игровом чате. Если вы по-прежнему уверены, что ни одно из них не было нарушено, оставьте свою заявку в теме « Вопросы относительно выданных банов».

Выдаются ли баны за личные сообщения, чат тусовки?
Нет, не выдаются. Правила чата распространяются на все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений.

Где я могу пожаловаться на Пристава или оспорить бан?
Для обсуждения работы Приставов существует специальная тема на форуме.

Почему Пристав не отвечает мне в ПМ?
В обязанности Пристава входит только модерация чата. Разъяснять причины бана или консультировать вас по игровым вопросам они могут исключительно по собственному желанию.

Тема будет дополняться вашими вопросами.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы