Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 16.09.2018, 13:49   #1
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road
По умолчанию Игрок Nadua30

Добрый день уважаемая администрация проекта! У меня такой вопрос:
Игрок Nadua30 (Надежда) дает частые замечания игрокам (можно сказать так что выдает себя за пристава), чем мешает им играть так как они желают, скрины предоставляю: Нажмите на изображение для увеличения ,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,так же я глянул в таблицу нарушений нашел пункт где игрок считает себя приставом:Нажмите на изображение для увеличения, мне очень стало интересно почему обычный игрок позволяет себе делать кому либо замечания в роли пристава? Идем далее, очень любит указывать что кому делать скрин предоставляю:Нажмите на изображение для увеличения, лично мне например не нравится когда мне указывают кому писать а кому нет. Что касается топки кандидатов мне пишет одно, а делает совсем другое скрины:Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения,Нажмите на изображение для увеличения.Ну и в заключении хотел бы спросить у администрации проекта, имеет ли право игрок не будучи приставом делать людям такие замечания? Жду ответа от администрации проекта, не от приставов и тем более уж от игрока Nadua30. Спасибо

Последний раз редактировалось XxxVitalaXxx; 17.09.2018 в 14:12.
XxxVitalaXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.09.2018, 00:15   #2
AHHo4ka

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
AHHo4ka is on a distinguished road

И что, что Надя даёт замечания другим игрокам? Это где-то запрещено или ты тоже в затяг курнул?
И сам бы правила должен знать, какой никакой, а пристав был раньше. Тебе и подобным 100 раз надо повторить чтобы не нарушали. Она помогает чату стать чище.
Или только горазды обращать внимание на свою Надю, сколько можно рейтинг ей поднимать.
Почему не мешает тот же Егор, он же тоже в роль уже вошёл и замечания всем делает и грозится забанить всех, как только ему дадут должность, уже списки накидал и уже так основательно даже баны прописывает, а не слишком ли он на себя примерил приставку и уже похуже Нади спит и видит. Чтож ребяточки друзей покрываете?

И ещё одна красавица неадекватная, рядом с ЕКХ походу сидела, планировала уже киллера нанимать со всеми разобраться:

Что тот же хозяин ада грозится со всеми расправиться, если попадёт туда.

Зато мы замечаем только Надю, а всех своих друзей покрываем и закрываем глаза. Неудивительно почему ты сейчас уже не пристав)))
AHHo4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 17.09.2018, 00:39   #3
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

А кто сказал, что данный авто мне друг? Если честно видел его пару раз в игре.
А где скрины с января месяца, когда я точно также указывал на правила поведения в чате, капс и мат. И почему-то ведь меня всегда адекватно воспринимали, и заметьте ни одного намека на приставку. У меня вроде завалялись даже.
На счет грозится, где я грозился забанить? У каждого свое мнение под словом пропишу, тем более для девушки. Даже вот не стану уточнять))))
На счет Нади, тоже ничего не имею против того, что она делает замечание по поводу поведения в чате. Все верно говорит. Просто ее не слушают.) А это уже иное.

Каждому своё. Всегда любил порядок.

P.S. За себя ответил. Но по-моему, тут должны были ответить админы, а не игроки с левых аккаунтов на форуме?)

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 17.09.2018, 06:50   #4
XxxVitalaXxx

Пользователь

Цитата:
Сообщение от AHHo4ka Посмотреть сообщение
И что, что Надя даёт замечания другим игрокам? Это где-то запрещено или ты тоже в затяг курнул?
И сам бы правила должен знать, какой никакой, а пристав был раньше. Тебе и подобным 100 раз надо повторить чтобы не нарушали. Она помогает чату стать чище.
Или только горазды обращать внимание на свою Надю, сколько можно рейтинг ей поднимать.
Почему не мешает тот же Егор, он же тоже в роль уже вошёл и замечания всем делает и грозится забанить всех, как только ему дадут должность, уже списки накидал и уже так основательно даже баны прописывает, а не слишком ли он на себя примерил приставку и уже похуже Нади спит и видит. Чтож ребяточки друзей покрываете?

И ещё одна красавица неадекватная, рядом с ЕКХ походу сидела, планировала уже киллера нанимать со всеми разобраться:

Что тот же хозяин ада грозится со всеми расправиться, если попадёт туда.

Зато мы замечаем только Надю, а всех своих друзей покрываем и закрываем глаза. Неудивительно почему ты сейчас уже не пристав)))
От Вашего левого аккаунта мнение мне вообще не интересно, не удивительно что не пристав? Вам то какое дело кто я? Я жду ответа от Администрации, но не как не от мульта и тем более от вашего мульта. Сидите на попе ровно и не высказывайтесь тут
Спасибо
Старый 18.09.2018, 09:01   #5
in_addition_to

Новичок
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
in_addition_to is on a distinguished road

Тема бредовая, мягко говоря. Надя не пишет себе префикс "пристав" и никому не врёт о том, что она является представителем администрации или тем же приставом, просто "глюк с префом" (как это делают некоторые). Так что не надо хрень нести. Она абсолютно ничего не нарушает. Просто девочка призывает к порядку дебоширов. Просит не нарушать, для их же блага. Думаю, никому не приятно читать маты, оскорбления и капс. А почему она это делает? Да потому что приставов в игре практически не бывает!!! А Надька ответственная, любит порядок и в игре всегда) Наверно поэтому и открыли набор. И если Надю поставят в должность, то все чаты станут куда приятнее) Т.к. нарушители сразу будут наказаны. Надя не выпендривается. Всё из благих намерений. А тебе, виталя-антон, видимо, заняться нечем. Ну такоооой бред разводишь во всех темах, что просто кошмар. Прям противно. "мужик". Нашёл слабую девочку и сидишь, типа "троллишь", только юморист из тебя никакой. Собственно, как и стукач даже тут ты облажался))) Ибо обвинение ни о чем.

Последний раз редактировалось in_addition_to; 18.09.2018 в 09:21.

in_addition_to вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 18.09.2018, 11:13   #6
ТравишьДурь

Новичок
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
ТравишьДурь is on a distinguished road

По моему вопрос очень адекватный . Не даром же Администрация ввела в игру Приставов . Если бы люди слушали в чате обычных игроков то и Приставы не нужны были . А от того что Надежда дает предупреждения ну согласитесь ни холодно ни горячо . Бывает даже провокацией для тех кто уже скажем так выговаривается в чате . При том что Надежда (как часто замечая)дает предупреждения и так себя ведет именно тогда когда в игру вошел Пристав . У Надежды конечно это высшая степень мечты ,но это уже болезнь простите .

ТравишьДурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.09.2018, 12:18   #7
катрин37

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
катрин37 is on a distinguished road

Всем здравствуйте!Не хотела вмешиваться,но не удержалась.))) Надежда конечно молодец,но она хитрая девчонка.Она так же нарушает,только втихаря от приставов.Ни раз замечала её нарушения.Она так же как и многие бывает капсит,и материться,только когда приставов нет.Да она сама говорила что сначала смотрит,есть ли в игре приставы или нет.В роли пристава конечно её не вижу,но посмотреть хотелось бы))).То что она делает всем замечания,мы как бы уже все привыкли,и пропускаем это уже сквозь пальцы.Некоторые естественно этим подзадориваются,и специально начинают писать,против воли Нади.))) Ну а делать замечания,воля каждого...Уж лучше,чем слушать мат в чате.Так же есть пристав который тоже втихаря ругается матом,на станции Летний сад.Я ушла конечно от темы,просто озвучила свою реплику.) Я не слышала ни разу,что б она называла себя админом,просто живёт ролью пристава девочка. Всем удачи,меня строго не судите.)
Нажмите на изображение для увеличения
катрин37 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.09.2018, 12:47   #8
XxxVitalaXxx

Пользователь

Цитата:
Сообщение от катрин37 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Не хотела вмешиваться,но не удержалась.))) Надежда конечно молодец,но она хитрая девчонка.Она так же нарушает,только втихаря от приставов.Ни раз замечала её нарушения.Она так же как и многие бывает капсит,и материться,только когда приставов нет.Да она сама говорила что сначала смотрит,есть ли в игре приставы или нет.В роли пристава конечно её не вижу,но посмотреть хотелось бы))).То что она делает всем замечания,мы как бы уже все привыкли,и пропускаем это уже сквозь пальцы.Некоторые естественно этим подзадориваются,и специально начинают писать,против воли Нади.))) Ну а делать замечания,воля каждого...Уж лучше,чем слушать мат в чате.Так же есть пристав который тоже втихаря ругается матом,на станции Летний сад.Я ушла конечно от темы,просто озвучила свою реплику.) Я не слышала ни разу,что б она называла себя админом,просто живёт ролью пристава девочка. Всем удачи,меня строго не судите.)
она правильная только при приставахНажмите на изображение для увеличения
И ты смеешь еще в жилетку плакаться кому либо, прикидываешься невиннойнельзя так Nadua30, в глаза боишься сказать прячешься за спинами других игроков, это не умно
Спасибо
Старый 18.09.2018, 15:03   #9
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 83 раз(а) в 31 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Конкретно тут никакой выдачи себя за пристава не вижу. Зато вижу много капса, который в принципе запрещен в чате.
Хотите нормального общения, следите за собой в первую очередь.

P.S.
Если нам нужно проверить то или иное нарушение - поверьте, мы его проверим даже без скринов.

Хорошего вам дня, тему закрываю!

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо

Опции темы