Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.03.2016, 21:43   #51
merry-kit

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
merry-kit is on a distinguished road

Если бы mon cher играл в рапу, он бы точно выбрал сина... Ооооо, Шерри бы ненавидел весь сервер. Подлые нападения из темного угла наше все... Тут он мастер напасть и смыться пока не получил в обратку... Он стал бы главным пкшником... устроил бы вар со всеми просто ради фана. Возможно будет известен как кидок, потому как стырить что нить у ближнего для него святое. И судя по тому, как он следит за моей игрой, а потом скачет по клаве, умудряясь своими лапами залезть туда куда кажется невозможно, то когда-нибудь он все таки создаст перса и рапе точно придет конец... а пока... он с детства отрабатывает свои навыки ведения боя и внезапных нападений, тем самым он воспитал замечательного танка. Позвольте познакомить вас с Греем, если бы он играл, то стал бы самым не пробиваемым танком... ему нипочем внезапные нападения и ресы мобов, а так же он весьма заботлив. Пати была бы с ним, как за каменной стеной, с него никто не переагрится и не пройдет мимо, сливая ддшек

merry-kit вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 24.03.2016, 23:21   #52
Бусинка (Karos: Зерон-Баласон)

Guest
happy

Цитата:
Сообщение от Galaktika (Karos) Посмотреть сообщение
Конкурсная работа

Знакомьтесь,это мой кот Иннокентий.

Он давно заинтересовался игрой KAROS. Постоянно наблюдает как я играю. Бьет мобов лапой по экрану. И любит слушать о чем разговаривают мои согильдийцы. Иногда даже пытается подавать им какие-то свои кошачьи сигналы.

Если бы он самостоятельно играл, то он бы выбрал ведунью. Поскольку она красавица, бьет достаточно сильно и издалека,умеет уходить в инвиз. Ведь Иннокентий у меня любит красивых девушек. Любит уходить в инвиз на возвышенных местах жилища и прыгать на свою жертву также издалека и при этом достаточно сильно кусает и царапает. Бывает он очень долго наблюдает за игрой,устает и засыпает прямо за ноутбуком и мешает мне играть.

Пришлось даже купить ему отдельный ноутбук.

Личный ноутбук - вещь полезная и компактная. Ведь его всегда можно взять с собой и играть в любимую игру!

Всем спасибо за внимание! С вами были кот Иннокентий и GALAKTIKA
Посетунья
KAROS
Такое ощущение что ты украл мою кошку)))))
Старый 25.03.2016, 03:23   #53
Galaktika (Karos)

Guest

Цитата:
Сообщение от Бусинка (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
Такое ощущение что ты украл мою кошку)))))
Это точно не кошка. Это кот Иннокентий. При необходимости могу предоставить фото кота вид сзади, где будет видна его принадлежность к мужскому полу
Сказал спасибо 1 пользователь
Старый 25.03.2016, 23:16   #54
The_Trouble

Старожил форума
Поблагодарили 129 раз(а) в 80 сообщениях
The_Trouble is on a distinguished road
love Аристократка

В то время, когда мир Karos’a опускается в зловещую тишину, улицы городов пустеют, все торговцы, рыболовы и шахтёры покидают свои рабочие места, мирные жители в спешке бегут с привычных мест заработков, на охоту выходит она - Аристократка.
Казалось бы, в обычной жизни ни чем не примечательная; влюбленная, молодая особа с царскими манерами, совсем не игривая, добрая, но может поцарапать и укусить, когда нужно; милая кошечка по имени Kitty. В мире Азмары она дерзкая тигрица, одинокая и умелая охотница.
Всё началось в далёком 2012 году, когда она впервые ощутила силу ведуньи и почуяла запах крови поверженных ею врагов. Эти ощущения она никогда не забудет. Почувствовав запах победы, она усердно шла к своей цели лидера. При помощи паладина она прокачивала и улучшала снаряжение для своей любимой Аристократки, фармила боссов, собирала редкие и уникальные ресурсы, долгое время в одиночку давала отпор самым опасным соперникам. Блистала на массовых сражениях.
Я бы хотела всё свое игровое время проводить с ней. К сожалению, она редко брала меня к себе в пати, объясняя это тем, что не любит общество. Выбрав путь ПК, она смело и уверенно следовала его законам. Однако, когда мне требовалась помощь, меня обижали, или же я не могла выполнить квест - она тут же приходила на подмогу, и мы вместе преодолевали все квесты, убивали самых сложных и опасных боссов и весело наказывали обидчиков. Также, когда мне было совсем грустно, она с присущей ей грацией и нежностью утешала меня нужными словами и замурчательными песнями, которые ласкали слух подобно журчанию ручья.
Опасайтесь, Коты и Кошечки мира Азмары: с наступлением ночи Аристократка снова выйдет на охоту.
Вот такая она у меня, кошечка Kitty - тигрица Аристократка.

Старый 26.03.2016, 11:11   #55
Seilormon

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seilormon is on a distinguished road
Wink

Знакомьтесь моя кошка Мила ну или как мы ласково называем её Милка.

Если бы она вдруг дорвалась до моего компа, то обязательно выбрала бы лучницу. Когда я играю своим персом, она сидит рядом и внимательно наблюдает за тем что происходит на экране. А когда я ставлю песонажа на автокач и отхожу по домашним делам, Мила следит чтобы никто не обижал маленького пала, а когда ей это дело надоедает засыпает, положив голову на клавиатуру.

Совсем недавно я вернулась в эту игру и решила начать качать нового перса, чтобы вспомнить все прежде забытое. Давайте представим что я разрешила Миле поиграть в Карос)

Лучница - быстрые атаки, стремительные прыжки и неуловимый глазу полет стрелы. Тетива щелкает о кожанную перчатку, стрела срывается с тетивы в воздух, третья на тетиве а две другие уже пьют кровь врага. И ни реакция сина, ни верный щит паладина не спасут от жалящих смертоносных игл. Быстрая, ловкая, грациозная и прекрасная лучница. Это Мила, ведь ей нет равных в ловле мух на подлете к окну двумя лапами) Она игривая, ловкая и красивая ну чем не лучница?

Если бы мы начали играть вместе, то сначала бы я качала ее... на болотных прыгунах, а она нагло лупила бы лапой по монитору указывая где мобов побольше, поскольку квесты это скучно ей уже хочется гонять всех)

А когда мы наконец станем больше и сильнее (после часов изнурительного кача на авто), нам не будет равных в искоренении пк и особо опасных мобов. Ведь ауры палладина-серебрянной девы усиливают и без того мощные выстрелы лука. И пока застаненый враг выдергивает из ноги стрелу, палладин освященным щитом со всего маху бьет того по голове, в то время как лучница издали пронзает его своими стрелами. Дабы облегчить скорейший отход страдальца на респ, паладин с молитвою на устах совершает добивающий удар. После сражения дева в доспехах благославляет их молитвою, и раны, царапины и синяки тут же исцеляются и парочка вновь готова к дальнейшим приключениям.
Когда же нам надоест гонять плохишей, Мила мне скажет "- Го кач", "- Пошли, мне еще обед приготовить надо, поставлю перса на авто", "- Молока мне налить не забудь!". И да, Мила наглая, дерзкая лучница записывает всех сливших нас на автокаче в блокнот, так что бойтесь ее острых стрелок)
Seilormon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2016, 13:26   #56
Lord RaLL

Старожил форума
Поблагодарили 230 раз(а) в 127 сообщениях
Lord RaLL is on a distinguished road
Angry Котомаг.

"Ах как неудобно обрезанными когтями открывать ноутбук!" - с раздражением подумал Пушок."Когда же хозяйка прекратит его закрывать?!". Кот печально вздохнул: "Ну да, да, это для нашего с ней благополучия, ведь иначе маленькая дочь хозяйки снова испортит все кнопочки, как на том, старом ноутбуке". Котик с дрожью вспомнил как чертовски проблематично было щелкать мышкой по экранной клавиатуре.
Нуте-ссс, где там ярлычок? Ах вот он, World of Dragons, ну держись сервер!!! Муахахаха! Жалкие людишки! Они даже не догадываются кто скрывается под ужасным ником НекромонКот и злобной личиной топ-некроманта!
Некромант, темный маг, был любимым классом котища - управление призываемыми людишками-зомбиками - мррррр как это чудесно! Чик - и вылил баночку яда на землю, а противник и не заметил, и вот он уже дохленький, мяу мяу, что за чудо-игрушечка!
А в данже! Глупый толстый шкафчик-танк лезет вперед агрить босса. Несчастный тощий жрец изо всех сил пытается его отлекать. Красивый как баба, тьфу, эльфик-стрелок утыкивает врага бесполезными стрелами. И только я... С тоннами хп стою себе в уголке, подсылаю к монстру то зомби-людишек, то проклятьице кидаю. Скоро сдохнет глупый танк, тощий жрец и прыгучий эльф. Мои зомбики добьют почти дохлого босса. Ужасный НекромонКот соберет добычу и пойдет кушать вискас. Мрррчао.

Спасибо
Старый 28.03.2016, 13:12   #57
AcidMilk

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 558 раз(а) в 147 сообщениях
AcidMilk мало известен в наших кругах

Побеждает аПалундра! Поздравляем!
Подробности смотрите в итоговой теме конкурса.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Что-то пошло не так? Возможно, вам просто не везет?
AcidMilk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы