Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.02.2018, 16:06   #11
Avitusen

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Avitusen is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Поц боится гламурную чику,которой нужен телефончик для селфичек в туалете, дающую за айфон. Занавес.
Я слишком стара для этого дерьма. Неужели сейчас реально на таком строятся отношения? Я это все воспринимала, лить как сарказм из интернета
Ну вы слишком сильно утрируете, всё не так катастрофично, да и притом девушки сейчас не фонтан и выбирать особо не из чего
Сейчас практически все отношения строятся как рыночные (правда такое было всегда, даже 1000 лет назад)

Но смартфончик всё же внужно купить, я сам пока что остановился на этих вариантах Samsung Galaxy J7 (2017), Asus Zenfone 4 Selfie и LG Q6. Как считаете какой лучше и почему? или можете посоветовать что-то другое?
Avitusen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2018, 18:51   #12
Saubreax

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Saubreax is on a distinguished road

Ну я уже высказал по смартфону, я за BB, по ускоглазым не скажу, ни одну из этих фирм не уважаю, хлам.
Saubreax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.02.2018, 16:20   #13
Avitusen

Новичок

Цитата:
Сообщение от Saubreax Посмотреть сообщение
Ну я уже высказал по смартфону, я за BB, по ускоглазым не скажу, ни одну из этих фирм не уважаю, хлам.
BB у нас в стране не распостренены, да и софта на эти смарты в разы меньше чем на любой Андроид, а вот софт сейчас очень решает, потому что есть куча необходимого, ну или как минимуму лаунчеры, потому что большинство стандартных это просто редкостное Г.
Но я пока что выбираю из этих 3-ёх моделей и мне интересно ваше мнение какой смарт получше и больше придётся по вкусу девушке
Avitusen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.02.2018, 17:34   #14
Saubreax

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Saubreax is on a distinguished road

BB и на Андройде есть теперь. Asus слишком топорный дизайн, много места не используется, вид кирпича, больше всё таки самцам подходит, да и разрешение 1280x720, ну куда это сейчас. Между Samsung и LG Q6, я бы выбрал Samsung, более плавный что ли. У LG разрешение больше, но думаю на экранах 5.5 это не будет так заметно глазу как прожорливость батареи и приторможеность. Пощупать бы оба в магазине, сравнить на плавность, может какой притормаживает, а так глазу больше Samsung нравиться, да и судя по весу в нем металла больше, а вес хоть и не большой но показатель надёжности.
P.S. Помню лет 8 назад покупал себе слайдер от LG, не мог вообще найти к нему аккумулятор, потом что то случилось с прошивкой, всегда слетала телефонная книга, обращался в мастерские, там всегда как бы с укоризной говорили что надо было брать нокию или самсунг. Официальные сервисы от LG до сих пор мне аккумулятор под заказ доставляют, я даже заказ этот и не снимаю ради прикола уже. Так что даже в этом плане Samsung ремонтопригодней будет, + аксессуаров море.

Последний раз редактировалось Saubreax; 09.02.2018 в 17:45.
Saubreax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:41   #15
Avitusen

Новичок

Хммм, странно, вроде наоборот а Асуса дизайн больше для девушки подходит, притом что есть розовая расцветка в которой смарт выглядит вполне себе мило. У самсунга этого точно такое же разрешение 1280x720 и притом оперативы меньше, девушки конечно не важны эти параметры, но боюсь, что при большом объёме программ он может немного подлагивать... У LG тоже оперативы мало, но у него дизайн реально классный и у него вроде проц немного помощнее, но это субъективно.
Я просто самсунг рассматриваю чисто из-за того что они делают смарты качественные, но в тоже время они нехило так завышают ценник и лично моё мнение, что по параметрам он хуже остальных двух смартфонов, да и по дизайну тоже... но это лично моё мнение
Старый 12.02.2018, 23:49   #16
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Avitusen Посмотреть сообщение
Да не всё так просто. Да и вообще девушки нынче зажрались, я так скажу, и телефоны им нужны крутые и дорогие шмотки и вообще куча всего(
А где это взять, если ЗП небольшая? Как в мемах купить в редит, а потом жить на дошики??? Неее...

Вот насчёт качества я с вами не согласен, если и платить деньги, то уже сразу за качественный девайс!
А вот фотик есть как бы, но он валяется дома, ибо такую бандуру постоянно с собой не потаскаешь, да и заряжать его тоже как бэ надо, а от повербанка фотики не заряжаются, мой так точно!
Поэтому лучше купить девайс в котором есть всё и притом желательно недорого
смартфон и качественный девайс, (в данном случае качественные снимки) не совместимы!

если выбор делать из смартфонов, то как не крути у самсунга и правда лучше снимки чем у других!

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Поц боится гламурную чику,которой нужен телефончик для селфичек в туалете, дающую за айфон. Занавес.
Я слишком стара для этого дерьма. Неужели сейчас реально на таком строятся отношения? Я это все воспринимала, лить как сарказм из интернета
а что удивительного, я куда не захожу, все так удивляются, что я без машины
хотя водительские права у меня есть, но не получаю я удовольствие за баранкой.
а потом говорят, а один живешь, мол за 30 ответственности боишься, и т.д.
да не ответственности боюсь! А нытье, глупости и критики на дух не переношу.

сейчас уже все журналы женские пишут, не критикуй мужчину или уходи!
а раньше что писали мужчина должен то мужчина должен се прямь терминатор какой-то, пускай возьмет кусок железа и спит с ним глядишь согрееться
Старый 13.02.2018, 13:25   #17
Avitusen

Новичок

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение
смартфон и качественный девайс, (в данном случае качественные снимки) не совместимы!

если выбор делать из смартфонов, то как не крути у самсунга и правда лучше снимки чем у других!
Если разговор идёт по поводу основной камеры, то я даже спорить не буду, но девушки такие существа которые используют в большинстве случаев только фронталку (моя так точно), а вот с качеством снимков с фронтальной камеры у Асус дела обстоят не так и гладко как у Asus Zenfone 4 Selfie или LG Q6. Притом у первого смартфона она ещё и двойная и имеет вспышку, чего очень нехватает когда делаешь селфи на каком-нибудь айфоне или самсунге (некоторые меня поймут)
Да и важный очень параметр это автономность, ибо моя мне постоянно ноет, что её смарт очень быстро разряжается и ей достало постоянно таскать с собой зарядку и повербанк и я с ней не могу не согласиться, потому что производители как-то сильно в последнее время забивают на автономность, предпочитая в смартфон впихивать как можно лучшее железо, которое , будем честным, жрёт ну очень много энергии
Старый 15.02.2018, 15:49   #18
Corvad

Corvad is on a distinguished road

А чё стебается? Имхо олицетворение современных отношений, только не на примере огрызка, а чего попроще. Аффтар, открываешь ЯМ и вот что выдает по запросы "смартфон селфи" . А дальше любой по вкусу, и все ощутимо дешевле 20к. Или у твоей мадам прям требование на двадцон? (лучше сантиметров )
Corvad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2018, 12:43   #19
Avitusen

Новичок

У моей мадам требования топовый айфон. но по моим финансам я могу выбрать ей смарт разве что за 20-цон. Посмотрел я по этой ссылке, и получается , что выдаются asus zenfone selfie, потом парочку хуавеев (правда камера фронтальная так себе, если судить по отзывам), а так же парочка ксяоми и куча различного ноунейма, который я впервые вижу.
Вообщем я сейчас (опять же) нахожусь в размышлении что же лучше взять Asus Zenfone 4 Selfie или LG Q6 и почему. Просто у каждого смартфона есть свои очень интересные фишки, которых нет у другого и дизайны у них различные, правда, к слову, розового LG я не смог найти(
Ответ в теме

Опции темы