Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.02.2018, 21:00   #31
Волкова

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Волкова is on a distinguished road

Мне было лет 12, когда я была пользователем социально-развлекательной сети – Фотострана. Я играла, думаю многим известную игру, в Аватарию, тогда Карос рекламировали. А для того, чтобы получить дополнительные золотые монеты, нужно было зарегистрироваться на сайте игры и скачать ее, что я и сделала. Но тогда я еще не знала, что моя жизнь изменится. Ведь это была моя первая клиентская онлайн игра.
Я не особо долго выбирала персонажа, но, как и многие, большую часть времени уделила на выбор ника. И вот, я выбрала паладина, к сожалению уже плохо помню ник. Первое, что меня поразило – музыка. Это было нечто невероятное, музыка в каждой локации была разная и именно она предавала игре определенную атмосферу. В Бернео, в городе, где началось мое путешествие, играла патриотическая музыка, и мне казалось, что я выбрала правильного персонажа. Именно паладин для меня казался одним из защитников в этом мире, полном опасности, на которого можно положиться. Хоть со стороны это хрупкая и нежная девушка, но как только она врывается в бой, то все враги будут разбиты, другого не дано. От нее исходит свет, которого нет у многих. Думаю, что мне повезло, потому что я быстро нашла себе мастера, точнее он нашел меня. Я вступила в его гильдию и даже помню ее название, а также имя своего мастера, но буду держать это в тайне. И я забыла сказать, что моим первым сервером был Зерон. Это важно, по крайней мере для меня, позже вы все поймете. Мне рассказали как все устроено в игре, помогали с прокачкой персонажа, на это повлияло и то, что я была палом, который никогда не будет лишним в отряде. Одно из ярких впечатлений у меня произвел остров Зерон. Тогда я была на нем впервые. Я увидела громадных крабов-отшельников и гуляла, если можно так сказать, по лазурному пляжу. Хорошо, что у мастера был носорог, на котором я всегда была в безопасности и с ветерком добиралась до следующей точки нашего путешествия. А через несколько часов игры, мастер всегда провожал меня до телепорта и давал караты с чем-нибудь еще, чтобы я могла позаботиться о себе. Прямо как отец, как бы глупо это не звучало. Думаю, это одна из причин по которой я не забросила игру, а стала прокачиваться и находить новые знакомства. И сейчас я расскажу про одно из таких. У меня было снаряжение 34 уровня, одно из того, что я действительно помню. Я бегала по Бернео и наткнулась на одну ведунью, которая сражалась с совиными медведями. Делать ничего не хотелось и я решила предложить помощь. Отправила приглашение в отряд, она согласилась. Мы немного познакомились, параллельно бегая по квестам. Она буквально тогда создала персонажа и он был первым, как и мой. Долгое время мы общались только в игре, вместе качались или просто искали приключения. Позже наше общение перешло в социальные сети. Я могу рассказывать об этом очень долго, но чтобы вас не томить скажу сразу, мы общаемся даже сейчас. Хоть нас и разделяют тысячи километров, мы все равно собираемся встретиться, ведь теперь нам позволяет возраст. Не окажись я в то же время в сети на этом сервере, я бы никогда не встретила этого прекрасного человека, с которым у нас куча общих интересов и желаний. Спасибо, Карос, что подарил мне лучшую подругу, хоть и на расстоянии. С Днем рождения!
Волкова вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2018, 01:33   #32
MOOM

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MOOM is on a distinguished road

Как сейчас помню. Холодное декабрьское утро, ваш покорный слуга спешит на открытие магазинчика с "пиратскими" дисками, так как насобирал на новенькую игрушку. Выбор пал на "KAROS". И вот я уже дома, ставлю клиент и основной пакет игры с диска. Регистрация, обновление - в общем все, что заставило ребенка утомиться . Справившись со всеми трудностями, игра все же была запущена.
Перед мои взором предстали различные персонажи, и я понимал, что необходимо сделать выбор, и детское сознание падало на Мечника: массивный воин, закованный в зачарованную броню с огромным двуручным мечом в руке(он буквально просится в бой), произвел мягко говоря фурор на мое воображение .
И вот мы уже в игре, предстоит длинный путь понимания... Но самое главное тут все же, первый день, как всё начиналось...
Толком не умеющий писать( в играх, стеснялся ) и не владеющий чатом, я бегал и помогал различным персонажам, которые нуждались в моей помощи. Прибыв в город, увидел большую елку, ведь скоро Новый год. Все было прекрасно. Задорная музыка добавляла ритм игре. Нет, серьезно, когда вы последний раз играли слушая "Карос"? Меня покорила эта музыка на различных локациях. Пройдя Бернео, отмучавшись в Люпинели, уже более матерый воин, по-сравнению то с "калекой", который отозвался на крик о помощи дедушки Доминго, я отправился в Темптерон.
И что я вижу: чарующая, загадочная местность. О, эта музыка, так дополняющая атмосферу, а на дворе уже тоже вечер... Детскому восторгу не было придела. Этот момент так запал в душу, как первый поцелуй, как Новогодний семейный вечер, как первая дискотека или встреча с новым другом (который станет тебе близким). В памяти это глубоко отложилось. У нас тогда не было снега - в Краснодарском крае обычно туго с "Новогодней сказкой"(P.S - атмосферой ). Но первые впечатления, которые подарила мне игра, дали мне эту сказочку. Честно, восторгу не было предела. Хотелось играть и играть, и играть... Не помню даже как уснул.
Я очень рад, что начал играть в "нашу" игру. Она прекрасна, она останется в моей памяти ещё на долго, и чтобы ни случилось я буду с ней
С Днем Рождения, любимый КАРОС, да здравствуй многие лета

Последний раз редактировалось MOOM; 17.02.2018 в 01:55.
MOOM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы