Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 21.05.2016, 10:53   #51
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 282 раз(а) в 180 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
Бегаю сейчас 103+12 , мб пару палов есть которых я не могу слить) Остальных можно
Ну я говорю про тех палов чей обвес схож с моим до смены кен. Да и слить могу лишь под инвизом и аппетитом, а все это скомбинировать весьма затруднительно, хоть на первый взгляд это и кажется очень легким.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 21.05.2016 в 10:57.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.05.2016, 11:32   #52
ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 106
Профессия: Архимаг
Гильдия: Coffee

Местный житель
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Ну я говорю про тех палов чей обвес схож с моим до смены кен. Да и слить могу лишь под инвизом и аппетитом, а все это скомбинировать весьма затруднительно, хоть на первый взгляд это и кажется очень легким.
Играя палом , в 95% случаев сливала сина до того как докастует стан или аппетит )
При чём любого сина )) Хоть 105 хоть какого )

Последний раз редактировалось ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон); 21.05.2016 в 11:33.

ИРИСКА (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.05.2016, 17:32   #53
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Не знаю насчет того, что они верховодят среди тех, у кого аналогичная экипировка. Но я смогу сносить крита примерно с такой же экипировкой, как у меня, даже с В пухой, со своими кенжами подавно.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.05.2016, 06:41   #54
Камиро (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Камиро (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Ночной скиталец

Местный житель
Поблагодарили 60 раз(а) в 24 сообщениях
Камиро (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Уменьшить время действия божественного бесстрашия, сделать сравнимо с другми классами (кан син) 15 - 20 сек. С долгим откатом. Либо остальным давайте тоже самое. Увеличить урон от скилов (простых) чтобы ими было рентабельно пользоваться.
Старый 25.05.2016, 10:53   #55
ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун)

Аватар для ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун)
Уровень персонажа: 93
Профессия: Лунная ведьма

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Встатьсудидет (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение
ахахахахаххаха вы че пал по дамагу на предпоследнем месте а вы ему еще атаку с са урежьте вообще уйдет половина кароса=)))
Ну и пусть проваливают, магов с чарами порезали,они щас вообще ниче толком не могут,ниче,пережили,пусть и палов порежут и задроты лишние проваливают,я,например,ни капельки против не буду,если 80% игроков кароса,которые сейчас сидят на палах,потому как ума на большее,чем руль однокнопочным персом,не хватает,начнут играть другими классами. Уже создается ощущение, что в игре только 1 класс - крит, остальными играют как на платном ЗБТ - тестируют немногие желающие.
В чате тока и видно: продам/куплю на пала,ищу на пала,вечка на пала,пухи на пала,все на пала. На бладе с посей (буду отталиваться от чарок,больше мало кто интересует) на чарку нормальных шмоток и пух - еденицы. Точнее, на посе их вообще нету,+11 не такой уж и показатель. Зато на ваших любимых имбаоднокнопочных палов - что хочешь. На фоне палов держатся только сины как-то остальные классы вообще еденичны или вообще отсутствуют. И это игра с возможностью играть за 28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ!!!) классов?!

Последний раз редактировалось ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун); 25.05.2016 в 11:05.

ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 25.05.2016, 11:50   #56
Танк (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Танк (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: Online

Местный житель
Поблагодарили 41 раз(а) в 30 сообщениях
Танк (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун) Посмотреть сообщение
Ну и пусть проваливают, магов с чарами порезали,они щас вообще ниче толком не могут,ниче,пережили,пусть и палов порежут и задроты лишние проваливают,я,например,ни капельки против не буду,если 80% игроков кароса,которые сейчас сидят на палах,потому как ума на большее,чем руль однокнопочным персом,не хватает,начнут играть другими классами. Уже создается ощущение, что в игре только 1 класс - крит, остальными играют как на платном ЗБТ - тестируют немногие желающие.
В чате тока и видно: продам/куплю на пала,ищу на пала,вечка на пала,пухи на пала,все на пала. На бладе с посей (буду отталиваться от чарок,больше мало кто интересует) на чарку нормальных шмоток и пух - еденицы. Точнее, на посе их вообще нету,+11 не такой уж и показатель. Зато на ваших любимых имбаоднокнопочных палов - что хочешь. На фоне палов держатся только сины как-то остальные классы вообще еденичны или вообще отсутствуют. И это игра с возможностью играть за 28 (ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ!!!) классов?!
на более долгих серверах на маг классы есть что то только благодаря тому, что с обновой до 95 лвла они нагибали и их точили, теперь они никому не нужны(серьезно играют ими единицы), поэтому найти 98+++ шмот и моги с хорошей точкой и статами на эти классы - так же достаточно проблематично! Ну а на кого все есть, ты выше написал(а), палы, сины и мечи в популяре!
Старый 25.05.2016, 11:54   #57
ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун)

Аватар для ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун)
Уровень персонажа: 93
Профессия: Лунная ведьма

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Танк (Karos: Азмара-Темптерон) Посмотреть сообщение
на более долгих серверах на маг классы есть что то только благодаря тому, что с обновой до 95 лвла они нагибали и их точили, теперь они никому не нужны(серьезно играют ими единицы), поэтому найти 98+++ шмот и моги с хорошей точкой и статами на эти классы - так же достаточно проблематично! Ну а на кого все есть, ты выше написал(а), палы, сины и мечи в популяре!
Вот именно! популярны только 3 класса из 7! Точне,1 популярный и 2 играбельных,скажем так. Остальные еденичны а некоторые профы так вообще мертвы.

ЯСказалаЛежать (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.06.2016, 19:06   #58
Nerroshka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nerroshka is on a distinguished road

Это вообще отдельная тема....Возвысилы критов в клан БОГОВ....Я меч в 13 сете+пк 13, бижа 0.3 и вообще жирнее не придумать....И среднечковый крит (класс поддержки к статии) выносит меня за 2-3 сек....это нормально? Скорость атаки отныне рулит в игре! Скилы впринципе не нужны....А забыл...Есть норм супер скилы...И отгадайте кому их дали? Неожиданно критам...они и так рулили до обновы щас тройная кара 3/4 хп уносит с камнем 0.8...у меня норм 1 скил (Лезвие казни) с камнем 0.8 и то не работает....Где мть его справедливость! Мечь должен быть самым живучим из персонажей как Вас на сайте пишут-"Сеет ужас в передовых рядах"...Да дохнет он за сек от крита Ваш меч...Баланс игры будет восстановлен если либо ауру урежут на 0.5 , либо скорость атаки..А щас еще и камень 10% СА появился, даже представить не могу что будет...Уйду на крита...Будем все тупо не думая бегать и кнопку атаки жать без скилов...если можно вампиризмом отпиться без банок от врага...
Nerroshka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.06.2016, 19:39   #59
Обещание

Местный житель
Поблагодарили 149 раз(а) в 84 сообщениях
Обещание is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nerroshka Посмотреть сообщение
Это вообще отдельная тема....Возвысилы критов в клан БОГОВ....Я меч в 13 сете+пк 13, бижа 0.3 и вообще жирнее не придумать....И среднечковый крит (класс поддержки к статии) выносит меня за 2-3 сек....это нормально? Скорость атаки отныне рулит в игре! Скилы впринципе не нужны....А забыл...Есть норм супер скилы...И отгадайте кому их дали? Неожиданно критам...они и так рулили до обновы щас тройная кара 3/4 хп уносит с камнем 0.8...у меня норм 1 скил (Лезвие казни) с камнем 0.8 и то не работает....Где мть его справедливость! Мечь должен быть самым живучим из персонажей как Вас на сайте пишут-"Сеет ужас в передовых рядах"...Да дохнет он за сек от крита Ваш меч...Баланс игры будет восстановлен если либо ауру урежут на 0.5 , либо скорость атаки..А щас еще и камень 10% СА появился, даже представить не могу что будет...Уйду на крита...Будем все тупо не думая бегать и кнопку атаки жать без скилов...если можно вампиризмом отпиться без банок от врага...
себе уреж че нибудь

Обещание вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.06.2016, 15:09   #60
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: BRABUS

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nerroshka Посмотреть сообщение
Врёшь и не краснеешь, если у тя такой сэт как ты пишешь, среднячковый крит, тя никогда не сольёт. Проверено на себе
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо

Опции темы