Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.07.2017, 14:24   #1
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road
По умолчанию Добавление в Черный список

В ЧС добавить можно только в одном случае - спам. Остальное делается по причине исключительной трусости и ранимости. Представителям женского пола это вполне простительно. А если это сделал мужик, то навсегда лишается мужского титула и достоин поздравления с 8 Марта. Мужик должен быть невозмутимым, харизматичным, суровым, хладнокровным и жестким, а не быть плаксивой, пугливой, тупой, истеричной, косноязычной и ранимой бякой.

Думаю, что с этим утверждением будут согласны нормальные мужики и некоторые женщины, а не женоподобные хлюпики и истеричные бабы. Итак, сколько людей вы добавили в ЧС и сколько вас добавили в ЧС. И что вы думаете насчет этого?
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.07.2017, 22:57   #2
Дракоша Горыныч

Пользователь

Просмотров не хило, но никто не комментировал. Видимо стало стыдно от того, что вы осознали свою женоподобность. Так и правильно, лучше быть скованным безмолвием, так за умного сойдете и избежите от унижения.
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2017, 07:43   #3
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
Просмотров не хило, но никто не комментировал. Видимо стало стыдно от того, что вы осознали свою женоподобность. Так и правильно, лучше быть скованным безмолвием, так за умного сойдете и избежите от унижения.
Быть героем в интернете дело нехитрое, пойди в жизни погеройствуй)) клавиатурный мачомен
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2017, 11:29   #4
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 682 раз(а) в 551 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Никогда не добавляю в чс, мне наоборот интересно, на что способен человеческий разум

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2017, 11:59   #5
Тифинаг

Забанен
Поблагодарили 213 раз(а) в 161 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RadioBaby Посмотреть сообщение
Никогда не добавляю в чс, мне наоборот интересно, на что способен человеческий разум
Зачем стражу ЧС? Если при должной развязности оппонента его можно в чат-казимат на сутки-другие определить
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2017, 16:46   #6
AlexNikName

Старожил форума
Поблагодарили 162 раз(а) в 119 сообщениях
AlexNikName is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Зачем стражу ЧС? Если при должной развязности оппонента его можно в чат-казимат на сутки-другие определить
страж не может банить за пм хоть ты его обосри с ног до головы
Старый 01.08.2017, 17:22   #7
sanya77788

Старожил форума
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
sanya77788 is on a distinguished road

Цитата:
Скрытый текст

Последний раз редактировалось sanya77788; 01.08.2017 в 17:23.

sanya77788 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 14:03   #8
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Крошка-горыныч)
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 14:28   #9
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 682 раз(а) в 551 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sanya77788 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Ну плиииз

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 15:53   #10
Дракоша Горыныч

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
Быть героем в интернете дело нехитрое, пойди в жизни погеройствуй)) клавиатурный мачомен
Дюжиненок, почему ты выползаешь из норки, дабы подтяфкать в мое отсутствие, а как только почуешь опасность, сразу же заползаешь в свою норку обратно повизгивая? Ладно, сыграем по-твоему. Смоделируй такую ситуацию в своем вакуумном черепке. У меня целый легион доказательств о твоих амурно-интимных злоключениях с Никой Воронцовой, и вот нашел вк твоей типа жены. Я загрузил все доказательства в сообщение и лишь один клик может поставить жирную точку в ваших отношениях, с моим прекрасным и красноречивым изложением к нему. Как ты поступишь в этой ситуации, отважный ты поросенок? Готов ли исполнять в такой ситуации все мои блаженные прихоти? Нет не боись, не все, для некоторых ты не пригоден.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Теоретически я могу заставить тебя добавить в ЧС или забанить за мое злословие в личку, если я вырублю свой ограничитель нравственности. Но повода нет, и нет смысла применять столь отвратный прием. Хотя однажды доводилось применять в Каросе, я тогда того несчастного довел до безумной истерики. Это никак не связано с троллингом, это более нечто отвратное и мракобесное. Ну в общем неважно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanya77788 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Тогда почему ты до сих пор на меня суд не подало, за все эти ужасные эксперименты над тобой?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
За личку нельзя забанить, в этом есть брешь в гениальном задумке Наковальни. Ведь злобоупотребляя этим можно стража помучать изрядно.
Ответ в теме

Опции темы