Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.08.2017, 11:28   #31
АнгелСудьбы

Местный житель
Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tutututu Посмотреть сообщение
Что то мы все в одну кучу и дроп и статы)))
Думаю в рейт лдмк насыпет больше, чем без рейта) хотя не факт, может весь шмот-дроп прописан одной вероятностью для всех видов на будке, а уже при срабатывании шанса дропа срабатывает шанс на вид этого шмота)) в общем все сложно.
Но тема же не про это, а про удачу, что она влияет))) Автор не утверждает правильности формулы, а просто предполагает как может работать) может там и не произведение каких то коэффициентов, а сложение, например увеличение на 100%) тогда получается, что при действие рейта, зелки, грации и разогнанной удачи до 600, мы будем иметь 3,4 коэффициент дропа, в сравнение с обычной удачей где то 250, получаем 2,7 коэффициент. Разница не такая большая, поэтому не так заметно) хотя может и что-то есть, какие коэффициенты)
Торч сказал правильно - компьютер понимает цифры, так что по любому формула и шанс какой то есть)
Скользкий вы человек всем говорите да и нет сразу?).
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2017, 14:46   #32
tutututu

Забанен
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
tutututu is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Скользкий вы человек всем говорите да и нет сразу?).
Ну почему да и нет сразу))) Я просто говорю то, что увидел в посте Торча, он предположил, что существует два вида шанса на дроп, лично персонажа, который меняется за счет удачи, зелки, граци и дроп установленный разработчиком, который может меняться администраторами в случаях известных как рейт))) Вот и все, я с этим согласен полностью и говорю ДА.
Насчет формулы, думаю она сложнее в разы, т.е. не два множителя и не три, а может и вовсе не множителя))) Вон с приручить как накрутили Скилл-1+карта попалам и еще там бла, бла, бла.
Сейчас вот время от времени занимаюсь тестом дропа на ведьмах. Считаю выпадение уников и зависимость от удачи) Пока протестировал мало, но скажу, что результат удручающий:
При удаче 413 выбивалось по 1 унику со следующего кол-ва ведьм 39-37-100-42-8-43-69-86
При удаче 213: 5-15-11-259-25-239
При удаче 213+Грация: 5-300-82, после схода грации: 93-12-3-32-52

В общем бред, получился, что грация вообще режет дроп, а не увеличивает))) попыток было мало, буду наблюдать)
tutututu вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2017, 16:25   #33
АнгелСудьбы

Местный житель
Поблагодарили 64 раз(а) в 46 сообщениях
АнгелСудьбы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tutututu Посмотреть сообщение
Ну почему да и нет сразу))) Я просто говорю то, что увидел в посте Торча, он предположил, что существует два вида шанса на дроп, лично персонажа, который меняется за счет удачи, зелки, граци и дроп установленный разработчиком, который может меняться администраторами в случаях известных как рейт))) Вот и все, я с этим согласен полностью и говорю ДА.
Насчет формулы, думаю она сложнее в разы, т.е. не два множителя и не три, а может и вовсе не множителя))) Вон с приручить как накрутили Скилл-1+карта попалам и еще там бла, бла, бла.
Сейчас вот время от времени занимаюсь тестом дропа на ведьмах. Считаю выпадение уников и зависимость от удачи) Пока протестировал мало, но скажу, что результат удручающий:
При удаче 413 выбивалось по 1 унику со следующего кол-ва ведьм 39-37-100-42-8-43-69-86
При удаче 213: 5-15-11-259-25-239
При удаче 213+Грация: 5-300-82, после схода грации: 93-12-3-32-52

В общем бред, получился, что грация вообще режет дроп, а не увеличивает))) попыток было мало, буду наблюдать)
приятно это читатьэто уже по делу) убедились.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 18.08.2017 в 16:26.
АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы