Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 31.10.2018, 17:12   #11
Граф Максимус

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Граф Максимус is on a distinguished road

Хэллоуин

Глава I - Другой мир

В 1963 я познакомился с Джудит, в этом году мы заканчивали школу.
Наступал весёлый, как мне казалось праздник и Джудит позвала меня в гости.
Этим праздником стал Хэллоуин.
По приходу к ней домой, я заметил, что она дома одна.
- А что у тебя некого дома нет? Спросил я.
- Да. Ответила Джудит.
Весь вечер мы смотрели старые ужастики и ели сладости. Ближе к полуночи я отправился домой. Дома я поел и сразу же отправился спать. Но мысли о красавице Джудит прогнали весь мой сон. Хоть я и не спал, но утром все равно пришлось идти в школу. Джудит в школе не было. Обнаружив это, мне сразу как-то стало не по себе.

После уроков я двинулся к ней. Мне хотелось знать, почему она не пришла. Приближаясь к дому девушки, я заметил у её дома необычное скопление машин, в том числе полицейских. Из дома выходил отец, облокотясь на одну из машин он закурил.

Я подошел к нему и произнес:
- Здравствуйте мистер Майерс, вы не знаете, почему Джудит сегодня не пришла в школу? Я принёс ей домашние задание.
Не глядя на меня он ответил:
- Здравствуй. Прости, но Джудит умерла. Последнее Майерс произнёс шепотом, продолжая глазами искать что-то в пустоте.
- Извините, пробормотал я и быстром шагом пошел прочь от этого места.

В этот момент, мне казалось, что меня нет. Я не ощущал ничего вокруг. Одна пустота.
Мира вокруг исчез...

Я шел не видя дороги. Внезапно, я почувствовал резкую боль во всём теле.
Темнота.
Я нечего не вижу.
Сделав попытку ощупать себя я не обнаружил своего тела.
Как мне стало понятно потом, идя в случайном направлении от дома Джудит, я вышел на дорогу и попал под фуру.

Я умер.
И что, это всё? Пустота?
То есть нет не рая, не ада?
Ничего? Совсем?

Но как же я мыслю? Где я вообще!?

Глава II - Дом

Передо мной маленькая точка размером примерно с горошек. Точка излучает яркий свет, постепенно растет все больше и больше. Дошло до того, что всё пространство вокруг меня стало ослепительно белым. Темнота ушла.

Я отчетливо слышу биение моего сердца, по венам побежала кровь.На смену яркому белому свету пришёл другой и до невозможности красивый мир.

Это новый мир. Мир Азамары.
Так мне сказал старец по имени Доминго, живущий в деревне Селес.
Доминго поведал мне: "Чьи души достойны,те будут жить вечно.".

Старец быстро ввёл меня в курс дела. Селес - это деревня в провинции Бернео, с главным городом Мирод. Так же Доминго сказал, что существуют классы профессий. Оказалось по классу я мечник, потому что родился под одноименным созвездием. Старик объяснил, что у меня есть различные умения. Рассказал про флетту и научил меня её поглощать. Флетта, как и другие навыки делают тебя сильнее.

Так, я совсем забыл о смерти Джуд и что там на Земле меня ждёт семья.

Я полностью погрузился в мир Азамары.

Проведя здесь несколько лет, я изучил этот мир. Он стал мне домом. Спустя время мне стало интересно как я сюда попал. Я начал расследование.

Пройдя всю Азамару вдоль и поперёк. Я выяснил, что существует портал, через который души достойных попадают сюда. Портал в Азамару открывается каждый год в День всех святых.
Так же я узнал, что из Азамары можно попасть в мир людей, на землю.

Я дождался Хэллоуина и отправился в провинцию Бладстоун. Как раз там и появляется портал. Вблизи местного города есть скопление Тыкв. Тыквы-монстры поддерживают портал на землю. Мне пришлось вырезать всех, кто убивал тыкв ради наживы. Тыквы нужны мне живыми.

Как только тыквы стали в безопасности, между ними образовался портал.
Я не думая не секунды прыгнул в него.

Глава III - Вторая жизнь

Пустота. Снова.

Я открываю глаза, вижу потолок. Я в своей комнате.
Дома. На земле.

Календарь. Какое сегодня число?
Я встаю с кровати и бегу к столу.
31 октября 1963 года.
Что?! Как такое возможно?

Я подхожу к зеркалу. Странно, я выгляжу так же, как и раньше. До путешествия в Азамару.
Надеюсь навыки полученные за столько лет остались...
Тогда я не просто семнадцатилетний Джон.Я Мечник из Мира Азамары и мне не страшен никакой враг.

Похоже, у меня есть ровно 1 день что бы всё изменить. Жаль, что я не спросил у отца Джудит причину ее смерти.

Я снова иду в гости к Джудит. В вечер Хэллоуина. Теперь то, зная о ее предстоящей смерти, я напрошусь остаться у неё на ночь. Я должен спасти Джудит. И я сделаю всё, чтобы она не умерла!

Оказавшись у Джудит, я попросил экскурсию по дому, она знакмо улыбнулась и конечно, согласилась.Воспользовавшись экскурсией, я осмотрел дом.Всё в порядке.

Я спросил:
- А где все?
- Младший брад Майкл во дворе, а родители ушли на вечеринку и вернутся завтра утром. Сказала Джудит.
- Отлично! Воскликнул я.
- В каком смысле? Смущенно спросила Джудит.

Блин, что я несу?
Она не должна узнать о моих намереньях защитить её.
Иначе она меня не поймёт.
Не поверит.

- Просто... Я имел ввиду, это хорошо, что твои родители развлекаются и живут полной жизнью. Сказал неуверенно я.
Девушка как всегда улыбнулась и сказала:
- Ладно, пошли посмотрим какой-нибудь ужастик, я и попкорн приготовила. Хэллоуин как никак.

Просмотр фильма нарушил посторонний звук. Звук открывающейся двери. Дверь в комнату Джудит открылась. Мы повернулись к выходу и увидели, как в комнату, вошёл её младший брат.

- Привет Майкл. Выпалил я. Но сразу осекся. В руке у него был нож.
Джудит сказала:
- Майкл Майерс, быстро положи нож!
Мальчик стоял в дверном проеме, одетый в костюм клоуна. Он не отводил взгляда от Джудит.

Ребенок начал медленно подходить к нам.
Джудит перешла на крик:
- МАЙКЛ, ПОЛОЖИ НОЖ!

Тут я осознал, как умерла Джудит. Брат. Родной брат убил её.

Тем временем, мальчик был у же близко. Он замахнулся и взвёл нож над ней. Я резко дёрнулся и закрыл грудью Джудит, от неизбежного удара. Я оттолкнул мелкого и он заплакав упал.

Опустив взгляд вниз. Я увидел, что нож теперь у меня. В груди.

Малыш сидел на полу и плакал. Джудит подскочила, схватив телефон и вызвала службу спасения.

Джудит заперла брата в шкафу до приезда полиции. А меня взяла слабость и я рухнул на пол. Повезло. Полиция и скорая приехали во время. Меня спасли, а Майкла отправили в детскую психиатрическую клинику.

Хорошо, что я смог спасти Джудит. Надеюсь с психикой Майкла всё нормально.

Теперь история пойдёт другим чередом. Но когда нож оказался в моей груди, я понадеялся, что если умру то наверное вернусь домой. Во славный мир Азамары.

P.S Вдохновением послужил фильм «Хэллоуин» 1978 года.

Последний раз редактировалось Граф Максимус; 31.10.2018 в 19:24.
Граф Максимус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 31.10.2018, 21:29   #12
jackwolf

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
jackwolf is on a distinguished road

Черная вдова.

Мир азмары погрузился во тьму, грядущая ночь обещала ужас и забвение.

Одинокий путник возвращался в город, видя перед собой спасительные огни ворот. Чья то тень неизбежно преследовала его по пятам, он слышал хруст палок и листьев, который доносил ему ветер, нашептывая о грозившей опасности...

Все его мысли были о НЕЙ - ЧЕРНОЙ ВДОВЕ.

Не один год ходили легенды о страшной чародейке, которая каждый год в хэллоуинскую ночь выбирала себе жертву - одинокого путника. И наш герой был именно таким, одиноким мечником, искателем приключений.

По преданию, черная вдова была когда-то молодой, красивой девушкой, которая жила со своим женихом и была счастлива. Но однажды, давным давно, в ночь на Хэллоуин ее жених отправился в лес за травами и на него напал одинокий путник, окрававленный и при смерти он вернулся домой и умер на руках черной вдовы, за день до свадьбы.

В полной ярости и не в себе, девушка поклялась на черной книге некромантов, что овладеет тайной силой чародеев и найдет путника, убившего ее жениха.

С тех пор, прошло четвертьвека и каждый год в Хэллоуинскую ночь она выходит в лес, чтобы найти и жестоко покарать убийцу...и каждый год она выбирает одинокого путника, с мечом за спиной, надеясь что это убийца ее жениха...

Пока наш герой прогонял все эти мысли в голове, он не заметил как огни города скрылись за черной дымкой, которая как казалось появилась из неоткуда.

Ошарашенный он вдруг понял что находится в тупике и бежать некуда... послышался тихий шепот буквально рядом с ним... "Поплатись за содеянное"....

Путник выхватил свой меч и был готов нанести удар в пустоту ориентируясь на свой слух! Но коварная ведьма опередила его набросив оковы и обездвижив его... меч выпал из рук, глаза были наполнены страхом и ужасом! И встретились с глазами Чародейки... черными, страшными, выглядывающими на него словно из бездны ада....выжигающие все живое...

"Покайся перед смертью!" - страшно и оглушительно громко вырвалось из уст мага.

"Ты совершаешь ошибку" - выдал спутник сухо. "Сколько душ ты уже загубила?, когда ты обретешь покой и подаришь его нам?"

Казалось его слова затронули Черную Вдову, она словно задумалась и ослабила оковы, упустив контроль над мечником... но это лишь казалось....

"Я поклялась на книге смерти что отомщу за него!!!, поклялась перед дъяволом и отдала свою душу! Слышишь меня ТЫ! НИЧТОЖЕСТВО! Ты будешь страдать, как страдала я четверть века! Я выверну тебя наизнаку после чего разрублю на куски и спалю заживо, а твой пепел скормлю крысам! Как сделала со всеми другими!"

Ее посох набирал мощь огня, собираясь обрушить всю свою силу на путника.

"Тогда я прошу последнее слово" - произнес он. "От имени всего мира Азмары я прошу прощения у тебя за то, что причинили боль. Возможно ты настигла убийцу, возможно не настигнешь никогда, но сколько должно быть убито прежде ты уйдешь? Я готов взять на себя вину и объявить себя убийцей твоего жениха, лишь бы ты прекратила свои бесчинства жестокости".

Ошарашенная Черная Вдова не знала что сказать, посох выпал из ее горящих от мести рук..... огонь в глазах утих.... она упала на колени рыдая, казалось душа ее вернулась, простив обидчика..."я прощаю - еле шепча выдавила она"..... "я прощаю и прошу прощения за то что месть затмила мой разум, за то что принесла столько горя и страха..... я прощаю и ухожу... теперь навсегда.

Видя удаляющуюся фигуру путник встал, взял свой меч, посмотрел на свое отражение, язвительно ухмыльнулся и прошептал "25 лет ты искала меня, а найдя не поверила, встретимся в аду"....

jackwolf вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.10.2018, 22:51   #13
Laikoms

Новичок
Laikoms is on a distinguished road

Писал минут 40 и нечайно нажал отмена... Мой шедевр, к черту все.
Девочка? Да все таки она кричала
Я смотрел в озеро с обрыва ... Тыква ..плащ..вроде бы черный, с красными облаками...
Неужели я пропаду на год...
А ей всего 17, и она так хорошо стреляет с лука...
Laikoms вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.11.2018, 02:44   #14
lita111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Купила Девочка на Улице у Старушки, вроде бы как Пирожок - Беляш.
Хэллоуин, не Хэллоуин, а кушать-то так хотела, что забыла о том, что Мама всегда запрещала покупать Пирожки у незнакомых Людей.
Стала Девочка этот Беляш кушать, как вдруг, в самой середине попалось что-то жёсткое. Она решила рассмотреть и, это оказался кусок Кожи, на котором была Татуировка "Саша"...
Тут она и вспомнила, что такая Надпись была у дворового Сантехника и о том, что он пропал несколько Дней назад и его никто не видел из всех Соседей даже, поэтому домысливали, что Сантехник Саша ушёл в "запой".
А уже после, Девочка и её Мама всё это рассказали в Полиции.
Только вот, Старушку эту, с Пирожками, так никто не смог вспомнить, да и найти её не получилось тоже.
(Видимо, она была Ведьма, а кто бы мог об этом догадываться-то, вообще?)
Не покупайте Пирожки на Улице у незнакомых Старушек.

А Девочка что? Да, ничего. Скачала "Карос" и стала играть "Магшей", думала, что научится колдовать...

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.11.2018, 18:11   #15
lita111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

Ура..! :-)
Альбомы починили на Форуме, Спасибо:

Не совсем как было раньше, хотя бы не надо куда-то идти "на сторону"...

Последний раз редактировалось lita111; 02.11.2018 в 18:15.

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.11.2018, 23:59   #16
Человечный

Новичок
Человечный is on a distinguished road

Каждый день люди засыпали и просыпались в холодном поту, все говорили об одном, о синем человеке, глаза которого налиты кровью,а в руках его были два горящих кинжала. Каждый прекрасно понимал, что, если он приснится, то просто так тебя не оставит, и будет он приходить до тех пор, пока его жертва не пойдёт с ним в мир теней. Штат Огайо, 1949 год, в городке под названием Кливленд было зафиксировано 85 жертв в пятницу 31 Октября. Тогда на это обратил внимание один следователь- Ведунья Ренти. Одно её пребывание в городе уже наводила смуту. Люди перешёптывались у неё за спиной, ведь ходили слухи, что она может войти в мир духов и призвать его на землю.
Когда ей показали всех жертв она сразу поняла, что это все рук зловещего,как сатана, синего, как глубины океана, Бродяги с ироничным именем "Человечный". Ведунья знала, что он убивал только в хэллоуин по 1-2 человека, но чтобы сразу 85 , её это повергло в шок и тогда она решила провести ритуал воскрешения из загробного мира трех жертв , чтобы они смогли рассказать, что случилось перед тем, как они попали туда и что стало причиной их гибели.Уже через 10 минут она собиралась в морг, попутно звоня местному следователю.Когда она добралась, следователь и два его подчинённых уже были там, их глаза были полны страха, конечно, мало кто захочет оказаться в таком месте, тем более после недавних событий. Открыв двери в морг, из здания тут же повеяло зловещим холодом, по их телу пробежала дрожь. В своей голове Ренти слышала, как доносятся хриплые голоса, произносящие до боли знакомое всем имя "Человечный". Голоса становились все громче, по мере того, как они подходили ближе к помещению, где лежали его жертвы.Взяв себя в руки, Ведунья начала осмотр трупов. Из всех она выбрала трех, самый обезображенных. Трупы переместили в другую комнату на три разных кушетки. Попросив полицейских вести себя как можно тише и не мешать ей, она приступила к ритуалу. Едва она успела произнести последнее слово заклинания, как мертвые воскресли. Их глаза выражали смятение и страх, а изуродованное лицо обрело гримасу ужаса, как в последние секунды их жизни. Но один из них вел себя иначе, несмотря на то, что это был самый изувеченный труп из всех, его лицо не выражало ни одной эмоции, а глаза были опущены в пол.
Ведунья по очереди начала расспрашивать их , как они умерли и что видели перед своей смертью.Первый с ужасом повторял - спина,спина он за моей спиной...почему , почему я ,я был хорошим человеком, нет, нет....
После этого первый замолчал.Начали расспрашивать второго что с ним случилось прежде чем он умер.
-С начало я видел глаза , его огромные страшные глаза, он смотрел на меня прямо мне в душу пытался заглянуть...
-Кто смотрел ? спросила Ведунья
-Он... он называл себя ...Ч...Ч..Ч...
-ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!!!!!! Заорал третий который смотрел в пол.
Его глаза были темно-оранжевого цвета , кожа на лице его была синих пятнах.
-Держите его !!! Закричала Ведунья, но было уже поздно за пару мгновений он посдкочил со стола и набросился на двоих помощниках и всего за пару секунд их головы уже лежали на полу.
-А ты знаешь что там ??Шептал Демон в голове у следователя
- Ты боишься , боишься ,ты трус, беги пока можешь !!! Шептал голос.
Но только следователь отвернулся как в его спину вонзились два кинжала.
И тут остались они вдвоем добро и зло..
Но в человеческом теле он был уязвим , но так же быстр и ловок как и во снах. Ведунья понимала что одной ей не справиться и пожертвовав собой , она запечатала все здание , что бы больше никто и никогда из него не выбрался....
Меня вдохновил фильм Кошмар на улице вязов. (с моим небольшим дополнениями))
Человечный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.11.2018, 17:18   #17
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 113 раз(а) в 46 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Всем спасибо за участие! В ближайшее время выберем победителя!

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы