Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Вчера, 17:19   #15441
Галшаса

Местный житель
Поблагодарили 98 раз(а) в 67 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

у Трои такие же идеи как у дарков по поводу чистоты расы. Не было бы союза с мортемами, был бы союз с троей и асамитами. Но, если честно, неравнозначная замена. Зато был бы более логичный союз без ограничений этих бить, других не бить. Трое надо выжить до того момента, как мортемы опять разругаются с нугосами. Хотя имхо все возмутители спокойствия теперь в альянсе и ждать развала можно долго...
А кто-то мне в какой-то из ТСок когда-то вещал, что вот-вот активлайф засияют и принесут свет третьей силы на сервер, но чот не чуствую. Так же как и дарки угрожали таинственными скрытыми ресурсами... Ау, третяя сила, ты где? Но честно говоря, осады, когда три силы, превоащаются тупо в деф замка, если 2 силы не объединяются для одной цели, не в кайф
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:49   #15442
Шуана

Пользователь
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Шуана is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Xtrozet Посмотреть сообщение
А зря.
Так было бы больше фана.
К тому же Трое необязательно вливаться в Нугосы.
Достаточно войти в СОюз и договориться о совместных действиях.
Если они заключат союз то в скором времени Нугос их скушает)) так как они слабее, это и есть влитие)
Старый Вчера, 18:13   #15443
Эолай

Местный житель
Поблагодарили 139 раз(а) в 99 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Я был бы не против, если бы мы заключили союз с кем-либо, дабы получить фан и дать толчок развитию клана. Но в ситуации, когда обе стороны союзничают с демонами, союз что с теми, что с другими будет означать медленное "поедание" топом наших самых активных сокланов. Неоднократно пройденный путь. Плюс многие троянцы и ассамиты, мягко говоря, не слишком положительно относятся к самим тегам Нугос, 7 легион и так далее. Лично мне безразлично, но я лишь офицер да и общественное мнение нельзя сбрасывать со счетов.

З.Ы. На осады мы ходим когда онлайн набирается достаточный. Сейчас с этим проблема, лето, отпуска плюс многим уже просто надоедает. Как мне например. Лучше пойти в поход в горы

З.З.Ы. Активлайфы с нами в союзе, они упертые крафтеры, но онлайн у них как бы совсем мал. Вот уж не знаю, кто там из них мог чего вещать про грядущий апокалипсис. А Даркнессов можно вообще не рассматривать, клан для очищения данжей, не более.

Последний раз редактировалось Эолай; Вчера в 18:16.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы