Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 09.08.2016, 22:33   #41
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 373 раз(а) в 312 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Ну да что бы те люди, что выбирали мм стали играть разрухом, ведь у него же разлом есть.
учитывая скорости многие успеют убежать из зоны поражения ревом, да и шанс попадания там ниже первого и может не станить перса в отличии от ММ
Старый 10.08.2016, 08:36   #42
SteelSword

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SteelSword is on a distinguished road

Всем, здравствуйте. Конечно же мечнику можно было бы добавить СА, но тогда будет несправедливо по отношению к другим классам. Еще у Меча есть 2 скила, которые вызывают вопросы. Первый, "Атака фантома", дамаг от него такой же как от обычной атаки, а то и меньше. Второй, "Лезвие казни", он наносит урона меньше чем "Стремительный клинок", хотя бонусная физическая атака в его описании напорядок выше.

Последний раз редактировалось SteelSword; 10.08.2016 в 08:37.
SteelSword вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 10.08.2016, 08:59   #43
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 179 раз(а) в 126 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road

Цитата:
Не все скилы у него имеют маленький радиус, вы же хотите их у всех увеличить.

Добавлено через 1 минуту
Почему то по мне эти станы часто проходили, против водяных может и проблема с этими скилами, но я в воздухе и знаю какого это воздушному персу.

Добавлено через 1 минуту

У этих классов есть каст скилов на скилы большего радиуса, за исключением супернавыков.
практически все( кроме как раз той, где стан 6 сек, да и при каче в мастерской это явно заметно... я тебя там часто вижу, как нить покажу о чем я
Старый 10.08.2016, 09:41   #44
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от SteelSword Посмотреть сообщение
Второй, "Лезвие казни", он наносит урона меньше чем "Стремительный клинок", хотя бонусная физическая атака в его описании напорядок выше.
формулы супер-навыка могут отличится от обычных и бьют меньше обычных.

с шоком "Лезвие казни" бьёт больше чем с -30% СА. этот навык можете применить после навыка "костолом"

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 10.08.2016 в 09:43.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.08.2016, 13:52   #45
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 282 раз(а) в 180 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
учитывая скорости многие успеют убежать из зоны поражения ревом, да и шанс попадания там ниже первого и может не станить перса в отличии от ММ
Если иметь более менее прямые руки, то всегда сможешь кинуть рев, а вот на счет пробивания воды я хз, просто помню, что таким его изначально сделал разработчик и та были причины. Лучше бы услышать мнение эспады, чем от каких то нубов вроде тебя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кинстифа Посмотреть сообщение
практически все( кроме как раз той, где стан 6 сек, да и при каче в мастерской это явно заметно... я тебя там часто вижу, как нить покажу о чем я
Ну лично мне кажется если и увеличивать то где то на 5 метров, до метеора мага нет, до и до размера бури тоже нет, ибо это уже слишком большой радиус будет. Или сделать у всех радиус как на ошеломляющей атаке, там вроде как раз радиус не плох. Но это мое мнение. Тем более маги и так сейчас вон жалуются, что в пве они слабые. А физики сейчас от магов по дамагу не отстают, тем более массы у копья без каста. Но это имхо.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2016, 14:28   #46
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Если иметь более менее прямые руки, то всегда сможешь кинуть рев, а вот на счет пробивания воды я хз, просто помню, что таким его изначально сделал разработчик и та были причины. Лучше бы услышать мнение эспады, чем от каких то нубов вроде тебя.

есть отличие в навыке, ну хоть одно? подскажи "нубу".

прошу или шанс попадания второму поднять или хоть какое отличие сделать от первого. за что там ОМ тратить больше на использование

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 10.08.2016 в 14:29.
Старый 10.08.2016, 17:16   #47
BaCCilka

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
BaCCilka is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 5 минут

Ну лично мне кажется если и увеличивать то где то на 5 метров, до метеора мага нет, до и до размера бури тоже нет, ибо это уже слишком большой радиус будет. Или сделать у всех радиус как на ошеломляющей атаке, там вроде как раз радиус не плох. Но это мое мнение. Тем более маги и так сейчас вон жалуются, что в пве они слабые. А физики сейчас от магов по дамагу не отстают, тем более массы у копья без каста. Но это имхо.
Смех,однозначно нужно делать радиус масс больше.Ибо даже стоя в центре на палубе собрав всех мобов,бьешь лишь малою часть которая прям возле тебя,остальные мобы курят и ждут своей очереди.Это не очень прикольно,в то время когда у мага в разы больше радиус!
BaCCilka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.08.2016, 03:45   #48
Cobra126

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Cobra126 is on a distinguished road

Массы действительно надо сделать больше в радиусе т.к стоя в толпе мобов (20-25) мобов из них масса задевает максимум 7-10,в то время как у мага или чары задевает 15-20 мобов. Так же не помешает сделать убойный скил на 3-4 попадания заменив например "Критический удар" у крестоносца т.к от него нет толку.
Дамаг у копья не особо велик по сравнению с магами и чарами как в пве так и в пвп для того, чтобы разогать его нужна топ пуха 98-105 лвла точкой не ниже +11 и хотя перс имеет 4 стана у крестоносца ( 2 из них массовые),но в 9 из 10 случаев эти массы просто не проходят. В пвп перс немощный против таких классов как пал,танк,чара,меч,веда из-за очень медленного каста "Спираль кометы" и если соперник в Воде то копьеносец обречен. До чары или веды с прямыми руками он просто не сможет добежать и упадет по дороге, но если ему удалось добежать и дать стан то чара,веда,син,кан,лук падают.Против меча шансы 50/50, кто первый надает того и тапки. Ну а палы это беда для всех тут спасают только ноги или тп).

В пве перс очень даже ничего хватает всего кроме радиуса массовым скилам. Качать копья на малых лвлах очень трудное занятие и не многие докачивают его до хай лвла, хотя весь потенциал перса открывается на 98+ и в прямых руках копьем можно нагибать всех и вся особенно на рудниках и замках, да и в других замесах, но для этого нужны не только руки,а так же не малый капитал т.к бегая с +8-9 нагибать можно только мобов.
Cobra126 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.08.2016, 04:00   #49
аааапппппппп

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Cobra126 Посмотреть сообщение

В пве перс очень даже ничего хватает всего кроме радиуса массовым скилам. Качать копья на малых лвлах очень трудное занятие и не многие докачивают его до хай лвла, хотя весь потенциал перса открывается на 98+ и в прямых руках копьем можно нагибать всех и вся особенно на рудниках и замках, да и в других замесах, но для этого нужны не только руки,а так же не малый капитал т.к бегая с +8-9 нагибать можно только мобов.
"потенциал открывается на 98+" только вы забыли добавить после изменения атаки у +10 и выше точки, этот потенциал при сравнение с +8-9 точкой у всех открывается. четыре года об этом потенциале ничего не было известно когда был максимальными 85 лвл или 90 лвл и может 95лвл на палубе, многие по этому копьё бросали качать

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 11.08.2016 в 04:09.
Старый 11.08.2016, 14:49   #50
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 282 раз(а) в 180 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение

есть отличие в навыке, ну хоть одно? подскажи "нубу".

прошу или шанс попадания второму поднять или хоть какое отличие сделать от первого. за что там ОМ тратить больше на использование
Я же сказал, что лучше послушать мнение норм одетого меча, что он думает о своем классе, на А-Т я только из разрухов эспаду знаю, поэтому и привел его в пример, ибо сам я не могу сказать, как разрухам сейчас.
Так же прошу заметить, что стан стремительный клинок у мастера меча снимается банкой, так что если вводить, то на равных условиях. Тем более контроль у меча вполне не плох против воздушных персов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от blackdragon12 Посмотреть сообщение
Смех,однозначно нужно делать радиус масс больше.Ибо даже стоя в центре на палубе собрав всех мобов,бьешь лишь малою часть которая прям возле тебя,остальные мобы курят и ждут своей очереди.Это не очень прикольно,в то время когда у мага в разы больше радиус!
Ты читаешь форум? А не чего, что у физиков, в частности у копья, дамаг как у магов? Даже больше, забыл видео где персей 34к долбанул без крита? Где тут вообще баланс? Радиус может и нужно увеличивать, но не до уровня магов, вбей это в свою пустую башку!

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы