Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Полезна ли данная тема ?
Конечно 26 60.47%
Нет 6 13.95%
Вы про что ? 4 9.30%
Мне всё равно... 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.09.2014, 11:20   #11
marinakisi (Аватарика: Технополис)

Аватар для marinakisi (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Love_story

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 253 раз(а) в 144 сообщениях
marinakisi (Аватарика: Технополис) will become famous soon enough

О, тема вообще оболденная, а если еще и что-то из всего перечисленного будет - будет вообще шикарно)
Побоялась бы я раскатывать губу, но придется

___
У меня на счёт нововедений предложения уже год висят хD (могу поделиться)

итак:

1. Желаемые призы:

- Было бы хорошо, если бы призами служили вещи с гхп-магазина. Не кидалки и однотипные выкройки с салатами и шампанским, а префиксы чат и простой, випы (да хотя бы на 3 дня - уже приятно), аптечки (или аптечку) - хорошую аптеку, а не подобие, чтоб заморозила потребности, а не просто исправила, живчики (а то животных много, а лечить нечем), так же цвета ника (+розы,лилии). Только нормальные цвета, а не серый или какой-нибудь разноцветный. Он хоть и дороговатый - но смотрится только вне чата красиво, переливается, а в чате ужасный темно-синий цвет (как черный), либо хотя бы заменить на др. цвет в чате его. Поярче желательно.
Когда ивенты с особой находкой, например как "пасхальный кролик" - то что-нибудь подороже и посущественней. А то ищешь бегаешь кролика, а потом бац - выкройка или супер кидалка-помидор))
Тем более, чтобы найти - нужно постараться, поэтому приз должен быть, думаю, лучше намного, чем за обычный сбор.
В глобальном каком-то ивенте\конкурсе (где пару уровней выполнения - или несколько заданий - ну от ГМ) где реально нужно потрудиться - что-нибудь, что действительно важное.. и подороже.. Например - механик для машины) Ну вот умирает машинка, а 30 гхп - сейчас ну никааак не купить, хоть убейся, а тут бац - выиграл. И уже, ох как легче стало! А если еще не одна машина - так вообще жуть, я это на себе испытываю)

2. Возможные темы ивентов:

- Поиски ГМ, как сказали выше, выполнения заданий по игре (там есть тот, рядом с которым находится то - и ответ "зарыт" там), викторины, кто быстрее найдет того-то и с ним сфотографируется и выложит на форум, найти там к примеру какую-то достопримечательность.. куча вариантов, главное думать и воплощать). Возможно даже какое-нибудь реалити -шоу. (даже честно украденное с реалити, которые показывают в TV)
Просто перефантазировать и воплотить в виртуальность. Даже если с нашей помощью, мы - всегда поможем) (никто в меня сейчас яйцом не кинет?)

3. Какую реализацию предпочитаете:

- В игре, как мне кажется - людей больше, но если устроить это всё и предупредить (а по дурке все разлетится с бешенной скорсотью) - тофорум тоже не плохо.
Я в общем и за игру и за форум)

4. Сами ивенты:

- Хотелось бы, чтобы изменили и правда, поляны. Даже можно изменить промежуток времени между сбором. И что-то внести новое.. (а то цветы -уже как-то приелись - тыквы и сердца не так тошны))

Было бы круто, если бы вернули др. станции - которые как говорят, когда-то были - но это уже наверное от темы отклонилась), но в неизвестности - еще лучше искать что-то)

В принципе со всем вышеперечисленным других - согласна.
Конечно нужно что-то менять, спасибо, то Вы пытаетесь к нам прислушаться)
И да, когда подходит НГ - у нас появляется ёлка с подарками, так вот, тоже можно было бы уменьшить время на это все, либо просто сделать подарки которые действительно являются ценными) А в качестве ивента на новый год (если не от Админов, а сборы именно, можно и елочки какие-нибудь маленькие собирать)
Раскатала я губу - закатай Вроде сказала всё - если вспомню или придумаю, допишу)
Ну как всегда высказаться в кратце я не смогла)
Но да ладно))

Последний раз редактировалось marinakisi (Аватарика: Технополис); 04.09.2014 в 11:27. Причина: Дополнила*****

marinakisi (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2014, 15:58   #12
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road

Учел, какие еще идеи ?
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2014, 05:45   #13
Ивол-г-А (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ивол-г-А (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Стиляги

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Ивол-г-А (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Убрать с призов кидалки, броню и снаряды для квазара, добавить например цвета ника, которых нету в продаже. Для форумчан уникальный статус, даже в качестве приза можно увеличить возможность дарить подарки в профиле не 3 шт. в месяц, а 5. Так же, можно ввести какой нибудь шуточный преф, чтобы как в костях, когда джек пот выбивают ставится «Миллионер» на какое то время, так и в ивенте, сдал набор, получил преф и стал «Лопух», «Чайник», «Счастливчик» и т. д. и т. п.

Темы ивентов: по моему мнению, разницы, собирать пасхальные яйца или новогодние игрушки, нету никакой, а вот места желательно разнообразить, да и время появления сократить хотя бы до 20 минут.

Реализация должна быть как в игре, так и на форуме. Интереснее будет даже если будет всё взаимосвязано: получить задание на форуме, сделать в игре, и дать ответ опять же на форуме. Например: надо найти конкретных ботов по указанным ориентирам, с первых букв фамилий составить слово (или несколько слов), найти это слово(а) на форуме. Первые 5 участников давшие правильные ответы получают призы.

P.S. Спасибо за желание разнообразить игру. Очень хочется надеться, что на желании всё не остановиться, и какие то идеи воплотятся в жизнь и расшевелят не только играющих людей, но и привлекут новых.

Ивол-г-А (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2014, 20:40   #14
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)

Аватар для xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: EcCeNtRiCs

Старожил форума
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Во-первых,хочу сказать насчет призов.
В 2010 году на день рождения игры проводились различные конкурсы по разным номинациям.
Мне было очень приятно в качестве главного приза получить эксклюзивную футболку,которой больше нет ни у одного из игроков и что-то(уже даже и не помню что) за GXP.
Спереди майки красуется звездочка,а сзади - надпись.

Во-вторых, как-то раз на день защиты детей игрок Шармель проводила конкурс и один из которых был угадать песню. Создавалась отдельная радиостанция, где в онлайн режиме крутились песни и игроки в игре угадывали их. Но есть несколько заморочек насчет интернет-радио,которые,если все же решите проводить что-то подобное, необходимо предусмотреть.
Кроме этого радио было еще одно, которое носило гордое название "Дом 3".Туда набирали диджеев и мы крутили песенки по заказу игроков.Можно было бы сделать радио,но не любительское, а уже официальное.Но это уже другая история.

Ну а в целом полностью поддерживаю предыдущих ораторов
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2014, 22:56   #15
Ротод (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ротод (Аватарика: Технополис)
Престиж: 160699
Тусовка: ФэНтЕзИ

Старожил форума
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Ротод (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Подарите ребятам простой
карандаш с логотипом
компании "NIKITA ONLINE"
в кабинете Степана Зотова.
(фужер шампанского или коньяка
будет не лишним)

С оплатой проезда туда и обратно,
проживание на 3 дня в скромной
гостинце в центре города.

----------------
Немного расходов,
за веру и преданность .
----------------
а какая реклама...
Ротод (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2014, 23:42   #16
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)

Аватар для ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 1056
Тусовка: NoName

Местный житель
Поблагодарили 95 раз(а) в 42 сообщениях
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

1. Желаемые призы (только давайте серьезно и адекватно подходить к данному вопросу)

Если серьезно и адекватно, то не обязательно, чтобы призы были за гхп. Я, наверное, повторюсь, как уже говорили практически все ораторы, обкидывалки в качестве яиц, помидоров и тортов, у меня сразу улетают вникуда, они реально не нужны никому, мне было бы приятнее получить в качестве приза вместо этой ненужной штучки, например, женскую майку, которую потом, я смогу подарить новичку, и он будет рад, также как и я. И еще, майки с первоапрельских розыгрышей можно солить в баночке, если у всех их будет не хватать, я подкину, а серьезно, уберите их уже, либо замените на те, которых никогда не было в ивенте из данной коллекции, но тем не менее, они присутствуют в ней, но только за валюту гхп. Это единственные предпочтения касательно призов, ибо у меня все есть и это мне ни к чему, а мечтать о домах, островах и машинах, ну даже мечтать не хочется, бессмысленно и ни к чему это.

2. Возможные темы ивентов.

Это конечно не очень актуально, в силу того, что очередной учебный год уже начался, но можно было бы ко дню знаний, в следующем году (ох как я далеко заглядываю уже) ввести школьный ивент, типа "соберите школьника в школу", состоящий к примеру, из 8 предметов (тетрадь, учебник, линейка, ручка, карандаш, маркер, рюкзак, пенал) и так далее, фантазия у нас у всех безгранична, было бы желание! А к Рождеству, к примеру, упакованные подарки, различных цветов и форм, это ярко и радует глаза! А к 8 марта, например, собрать букет, и совсем не из наших, уже затертых до дыр и по горло надоевших ромашек разного цвета, а других цветов (розы, тюльпаны, орхидеи, пионы, астры), а к 14 февраля вместо сердечек, ввести что-нибудь поинтереснее, "собери купидона" и искать по району его составные части - (стрела, лук, крылышки, сам ангелочек и так далее), а можно и вообще, собрать буквы и составить валентинку и за нее получить приз. Чем больше думаешь, тем шире гуляет фантазия!)

3. Какую реализацию предпочитаете (исполнение на форуме, в игре, другие ресурсы).

Почему бы не сделать оповещение в чате о том, что цветы/яйца/тыквы/игрушки уже на поле и пора их искать? Точно также, как и с кроликом, когда его находят, то в чате прописывается строчка, что кролика нашли и он вылезет снова через 30 минут. Очень было бы не плохо сделать оповещение, чтобы не думать и не ждать когда же будут цветы/яйца/тыквы/игрушки, а иной раз спросишь на районе когда в последний раз были эти цветы/яйца/тыквы/игрушки, а тебе соврут, чисто из собственных инстересов, а сами умники, то будильники заводят, чтобы не "проспать" очередной "улов". Да и для новичков было бы это плюсом. Вот представьте, приходит новичок в игру, общается и тут опа в чате сообщение - "Уважаемые игроки, новый букет цветов уже разбросан по нашему городу, спешите ухватить как можно больше компонентов из него и получайте за это призы!" И тут новичок такой спрашивает, а что это такое, и ему объясняют добрые люди, такие как я, что так-то и так-то нужно собирать цветочки и получать подарочки, только есть одно НО. Никто из тех старичков или уже не старичков, но прошаренных игроков, не скажет этому самому новичку, месторасположение своих "точек", с которых эти старички делают деньги в чате торговли, поэтому предлагаю выкидывать очередные цветы/яйца/тыквы/игрушки не в одних и тех же точках, о существовании которых знают уже абсолютно все ибо они не изменяются уже несколько лет (при мне, а я играю 4 года, они не менялись ни разу). Пусть они появляются рандомно и в самых неожиданных местах, чтобы те самые новенькие игроки имели возможность тоже сделать деньги на ивенте или получить приятные подарки. Вот это было бы идеальным решением данной проблемы ибо чтобы игра жила нужно новое поколонение, которое будет чем-то заинтересовано в нашей игре.

4. Сами ивенты.

Как выше сказали, нет никакой разницы, что это, цветы/яйца/тыквы/игрушки, все в принципе одно и тоже, но я до сих пор не понимаю, почему только в одном из ивентов есть супер приз в качестве кролика, почему в новогоднем ивенте, нельзя ввести маленькую елочку, или же какого-нибудь деда мороза или снегурочку, с такими же функциями, как и у кролика, а в ивенте с яйцами, какую-нибудь супер булочку (кулич), а в хеллуиновском ивенте - чучело. Это, на самом деле очень интересно, когда за одного кролика борятся люди, от такого соревнования получаешь удовольствие, особенно когда в чате прописывается твой ник и ты понимаешь, что ты победитель! Подумайте над этим, это же не так уж и сложно воплотить тут.

Последний раз редактировалось ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис); 05.09.2014 в 23:48.
ЭммА_РиккИ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2014, 18:27   #17
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road

Учел, есть пару набросков уже... Еще какие мысли 7
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2014, 12:08   #18
Трюкач (Аватарика: Технополис)

Аватар для Трюкач (Аватарика: Технополис)
Престиж: 100576
Тусовка: Diamonds

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Трюкач (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Хорошо бы что бы были постоянные инвенты для игроков без реала, хотя бы на первых порах позволяющие немного себя обеспечить. В добавок к поступлениям два раза в час. Ну хотя бы бутылки собирать, что ли. И получать гамбургер за 7 бутылок, например. Старшим игрокам это не надо, а новым может быть очень кстати.
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2014, 19:32   #19
Stiko

Пристав
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
Stiko is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=1181 - может будет интересно
Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2014, 17:39   #20
HATALIYA (Аватарика: Технополис)
Престиж: 149969
Тусовка: ГеЙмЕрЫ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
HATALIYA (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Можно я добавлю от себя к выше сказанным сообщениям. Не добавляйте, пожалуйста, кидалки в подарки ивента. Спасибо))
HATALIYA (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы