Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Полезна ли данная тема ?
Конечно 26 60.47%
Нет 6 13.95%
Вы про что ? 4 9.30%
Мне всё равно... 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.12.2014, 15:28   #21
HATALIYA (Аватарика: Технополис)
Престиж: 149969
Тусовка: ГеЙмЕрЫ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
HATALIYA (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
love

1) Желаемые призы.
Призы, кончено, за реал, я думаю все без исключения со мной согласятся))) Как недорогие так и достойные. Вот у меня тут одна просьба (тут тоже все меня поддержат) - сократите количество часто повторяющихся розыгрышей -кидалок, они реально ЧАСТО повторяются Их можно заменить например на выкройки тематические (раньше они чаще в ивентах попадались чем кидалки)))))) Так же можно заменить и салатами и шампанским (для новичков это нужнее явно, чем кидалки) Накрайняк можно заменить кидалки на цвет ника (лилия и роза совсем простые). А так с остальными призами вы попали в точку, особенно с машиной Можно еще добавить редкий приз чулки графиня, тоже как раньше.

2) Возможные темы ивентов.
На каждый праздник своя тема. Собираем тыквы на хэллоуин, на новый год елочные игрушки и т.д. вообщем как раньше. Хорошую идею вы сделали, хотела выделить с цветами, для парней свой цвет, для девушек свой. Это очень сблизило наших будущих половинок) Кто-то просто нашел друга или подругу, делясь своими цветами. За это вам огромное СПАСИБО!!!!! Ну и, соответственно, не три цветочка или тыквы, чтобы росло на поляне одной, а хотя бы 10)) И желательно по времени почаще чтобы появлялись, минут через 15 можно??? А так вроде все хорошо)

3) Какую реализацию предпочитаете (исполнение на форуме, в игре, другие ресурсы).
Тут я соглашусь со всеми вышепишушими))) можно как в игре так и на форуме, но мне бы предпочительней в игре) на форуме я чуть реже сижу)

4) Сами ивенты.
Ну тут я скажу, в принципе, все привыкли к уже имеющимся ивентам, главное не убавляйте их количество Поляны только не меняйте))) пусть все на своих местах останется

А так спасибо вам за эту тему, надеюсь все игроки будут довольны. Хотя каждому не угодишь, но вы молодцы, стараетесь.
Еще раз повторюсь, уменьшите (а лучше уберите) кидалки)))))))))))))) И увеличьте, ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы немного, количество попаданий ключиков к коробкам)) Такую тема ивента можно же развить. Например собираешь 10 цветочков и получаешь сундук и ключик, но они должны быть одного цвета. Например, пусть ключики и и коробки одинаково часто попадаются, но нужно именно собрать например синий ключ и к нему синюю коробку, красный ключ к нему красную коробку. Ну над этим нужно поработать, я просто предложила) И соответственно за такой сбор надо давать хорошие главные призы, но не кидалки)) Может кто-то будит против этого, пусть сразу пишут.
Заранее спасибо)

Забыла еще написать, что очень хорошо будит, особенно новичкам, если при учавствовании в ивенте будит повышаться престиж. Это очень нужно думаю игрокам, которые ленятся или тяжело качать престиж свой.

Последний раз редактировалось HATALIYA (Аватарика: Технополис); 20.12.2014 в 13:15.
HATALIYA (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.12.2014, 12:35   #22
HATALIYA (Аватарика: Технополис)
Престиж: 149969
Тусовка: ГеЙмЕрЫ

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
HATALIYA (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Я может не по теме тут пишу, если что перенесите это сообщение туда куда надо. Сделайте новость устройте конкурс на тему "ПРИДУМАЙ ЛУЧШИЙ ИВЕНТ В ИГРЕ АВАТАРИКА И ПОЛУЧИ ЗА ЭТО ПРИЗ" Ну а какой приз это вам решать, наши администраторы))) Может тогда больше идей появятся по ивентам тут))

Последний раз редактировалось HATALIYA (Аватарика: Технополис); 20.12.2014 в 12:36.
HATALIYA (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.03.2015, 13:01   #23
Sad_Dem (Аватарика: Технополис)

Аватар для Sad_Dem (Аватарика: Технополис)
Престиж: 195082
Тусовка: Стиляги

Местный житель
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Sad_Dem (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

соревнования по боулингу устройте

Sad_Dem (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.03.2015, 13:12   #24
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HATALIYA (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Я может не по теме тут пишу, если что перенесите это сообщение туда куда надо. Сделайте новость устройте конкурс на тему "ПРИДУМАЙ ЛУЧШИЙ ИВЕНТ В ИГРЕ АВАТАРИКА И ПОЛУЧИ ЗА ЭТО ПРИЗ" Ну а какой приз это вам решать, наши администраторы))) Может тогда больше идей появятся по ивентам тут))
В принципе, и так много хороших предложений Уже множество в разработке.
Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2015, 16:04   #25
КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 195407
Тусовка: ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Новичок
Поблагодарили 88 раз(а) в 10 сообщениях
КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

игра класная аватарика да вот вы взяли и сделали такие подарки в этих ивентах надо купить ножницы чтоб открыть честно что есть ивент люди стоят что нет его стоят!!!как раньше нельзя сделать сдал получил приз цвета какие то делайте то что было раньше те же цветы шары только чтоб подарки получили сразу а не это мы достаточно денег вкладываем на другие вещи а ещё и на ивент ставить это переборщили вы наверное!!!играю 5 лет ждала норм ивент и вот что(((ээх надеюсь на пасху может поставите чтото нормик и без ножниц и ключей всяких спасибо заранее если услишили конечно хихи

КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2015, 16:05   #26
Mr Dj

Старожил форума
Поблагодарили 182 раз(а) в 130 сообщениях
Mr Dj has a spectacular aura about Mr Dj has a spectacular aura about

Не ждите того, что было раньше)
Дальше будет еще хуже))

Mr Dj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2015, 17:40   #27

Новичок

ну тогда люди и поймут что игры нет а есть только вытягаловка денег и начнут уходить хотя многих старичков уже нет поменяли себе игру и всё !!! сделайте чтото так не хочется уходить

КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.03.2015, 23:03   #28
Русиком (Аватарика: Технополис)
Престиж: 192765
Тусовка: Russia

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Русиком (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

на пасху надо будет надыбать большое яйцо и купить за 2 гхп молоток чтоб его разбить

Русиком (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2015, 01:04   #29
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
ну тогда люди и поймут что игры нет а есть только вытягаловка денег и начнут уходить хотя многих старичков уже нет поменяли себе игру и всё !!! сделайте чтото так не хочется уходить
Если они до сих пор этого не поняли, то врятли уже поймут.

По теме: уберите шкатулки и ключики

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2015, 01:13   #30

Новичок

Цитата:
Сообщение от Русиком (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
на пасху надо будет надыбать большое яйцо и купить за 2 гхп молоток чтоб его разбить
за 2 маловато будет за 5 пусть ставят уже

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы