Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.08.2009, 14:32   #21
P_R_A_D_A (ДОМ 3)

Guest

Цитата:
Сообщение от Prihodko (ДОМ 3) Посмотреть сообщение
Я с Лизой согласна в том что можно было бы работать в клубе - ди джеем или тем же стриптизером, получать за это какие нибудь бонусы.
Но не над делать вход в клуб за один доман, т.к. в клубе проходят соревнования, та туса которая выиграет, та и получит клуб. А например, если у какой то тусы например не буит доман, то получица что она не сможет зайти в клуб и побороца за нево.
Можно сделать отдельные какие-то клубы если уж так захочеца и тамо работать. Но думаю что это не реально. Хотя фсе вазможно.
Ленок ты вот говоришь не надо делать вход платным так как у вас так соревнования, да ну их на... не это главное их можно вообще убрать, просто пойми смысл делать админам, эти новшества при этом не чего в замен не получая????!!!!!!Мое предложение удовлетворяет все заинтересованные стороны, Не кто не собирается делать так чтобы игрокам было хорошо( сама видишь по последним введениям) как ты думаешь для чего эту тему завели??я тебе отвечу просто у некоторых уже фантазия закончилась как бы еще побольше заработать!!!! а мы им тут распинаемся
Старый 29.08.2009, 14:39   #22
P_R_A_D_A (ДОМ 3)

Guest

Цитата:
Сообщение от TaraNtello (ДОМ 3) Посмотреть сообщение
Все выше сказанные предложения очень клевые!))) Я с ними согласен
В свою очередь хочу предложить расширить рекламу Дом3. Как я знаю сейчас только Дом3 рекламируют на ТНТ... И то очень редко.
Мое предложение вот какое. Расширить рекламу. Выставлять баннеры с ссылкой на игру на различных игровых форумах.
В других онлайн играх это очень поощряется. Это было бы хорошо как и для администрации, так и для игроков. Нужно просто продумать, что бы люди захотели игру рекламировать в интернете Создайте для этого условия хорошие и тогда я думаю, что игра в пополнении игроков начнет процветать еще больше.

"Реклама это двигатель прогресса"- это хорошо, но для начала нужно довести до ума игру!!! Хотя знаешь игра существует давно и без рекламы там всегда было достаточно народу и замет те разных возрастов и было в сто раз лучше, а теперь она молодежи с этой рекламой хорошо если им уже есть 14... , а так я с тобой полностью соглашусь реклама нужна, только пока нечего рекламировать...
Старый 29.08.2009, 15:59   #23

Аватар для СергейНиколаич (Аватарика: Технополис)
Престиж: 100416
Тусовка: Октябрята

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СергейНиколаич (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Добавьте социальных действий: более простых, но с возможностью их комбинирования, чтобы игроки могли сами создавать более сложные.
СергейНиколаич (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2009, 21:27   #24
Beautiful-Ledy (Аватарика: Технополис)

Аватар для Beautiful-Ledy (Аватарика: Технополис)
Престиж: 168376
Тусовка: ПаФоСнЫе

Муза
Beautiful-Ledy (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Согласна со всем вblше сказаннblм.
А ещё лично мне бbl хотелось чтобbl бblл такой домашний предмет,что-то типо "домашний банк" и деньги можно бblло оставлять в нем,тоесть дома,и в любой момент их забрать или положить ещё.

Beautiful-Ledy (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2009, 09:29   #25

Аватар для СергейНиколаич (Аватарика: Технополис)
Престиж: 100416
Тусовка: Октябрята

Местный житель
СергейНиколаич (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Введите в игру детские коляски и хозяйственные сумки на колёсиках, чтобы использовать их не только как предмет экстерьера, но и как дополнение к помещению инвентаря персонажа.
А также введите активные багажники автомобидей.
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2009, 13:59   #26
Санёк_Пермь (ДОМ 3)

Рейтинг персонажа: 132194

Junior Member
Санёк_Пермь (ДОМ 3) is on a distinguished road

+1, поддерживаю вышесказанное!
1) Новые социальные действия для персонажей
2) Новые средства передвижения (велосипеды, мотоциклы, новые автомобили, которые можно импортировать из других игр)
3) Убрать 100-метровый чат и вернуть чат на район, т.к.
а)слишком много чатов для общения между простыми смертными...
ю)Приставам приходиться вообще бегать из одного конца района в другой, чтобы забанить какого-нибудь нарушителя в 100-метровке...
4) Возможность заработка игровой валюты трудом. К примеру - есть такая профессия в офисе как водитель автобуса. По всему городу стоят, если не ошибаюсь 4 или 5 припаркованных автобусов. Почему бы не сделать так, чтобы люди работали, и зарабатывали деньги? Пассажиры просто платят N-ную сумму денег при входе в автобус, и едут до нужной остановки, которые уже размещены на улицах города.
5) Добавить в игру войс для голосового общения с возможностью "заткнуть" (забанить) нецензурно выражающихся игроков. А для пар и для тех, кто хочет выяснить отношения наедине сделать групповой войс.
6) На ст. Жемчужная прямо около метро есть автосервис.... Почему бы не сделать там ремонт автомобиля, скажем, в пределах 30% от общей стоимости автомобиля?
7) Также поддерживаю активные багажники для автомобилей + убрать несколько строчек из программного кода об исчезновении автомобиля с дороги при отдалении от него на N-ное расстояние. Думаю, было бы интереснее оставить где-нибудь автомобиль и прогуляться пешком, скажем с той же парой по парку, и при возвращении не доставать автомобиль из куклы, а сесть в припаркованный автомобиль.
8) Также к возможности оставлять автомобиль припаркованным предлагаю ввести в игру новые должности: сотрудника Дорожно-Патрульной Службы и сотрудника службы автомобильной эвакуации. В принципе, вполне реально сделать 2 в 1. Суть заключается в эвакуации неправильно припаркованных автомобилей на платную штрафную стоянку. Пришёл владелец автомобиля, а там стоит табличка с надписью "Ваш автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку УГИБДД Дом-3". Владелец приходит, платит штраф в размере 1% от общей стоимости автомобиля или другую N-ную сумму за неправильную парковку и уезжает на своей "ласточке".
8) После ввода в игру возможности увеличения основного чата стало меньше свободного игрового пространства, т.к. просто ничего не видно! Предлагаю немного исправить это, сделав чаты полупрозрачными.

Все обновления предложены для увеличения интереса людей к игре! Чем больше нового - тем больше игроков!

З.Ы. Желательно, чтобы все, ну или большинство частоиспользуемых товаров и услуг реализовывались за игровую валюту. А на счёт доманов - всегда найдутся те люди, которые будут покупать за доманы.

З.З.Ы. В принципе, если потрудиться, на всё это уйдёт не более 3-4 месяцев...
Санёк_Пермь (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2009, 16:00   #27
Катюшааааа (ДОМ 3)

Рейтинг персонажа: 3345

Junior Member
Катюшааааа (ДОМ 3) is on a distinguished road

Прямо и добавить не чего =))) со всем тем, что было выше сказано полностью согластна ! Особенно, новые действия и возможность действительно работать на ДОМЕ3, не работал - не получил зарплату , а не то что , не поправил потребы - не получил зарплату , вот это было бы не плохо заменить !!! А то новечкам очень тяжко играть и большенство просто бросают игру (
Катюшааааа (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2009, 17:37   #28
GirlBaby (Аватарика: Технополис)

Аватар для GirlBaby (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 101633
Тусовка: SunRISe

Местный житель
GirlBaby (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

прежде чем давать рекламу надо улучшить игру
Старый 30.08.2009, 19:20   #29
vladuxa (Аватарика: Технополис)
Престиж: 100366

Пользователь
vladuxa (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

и еще можно было бы сделать не старение автомобилей, а разбивание их. например врезался в дом у тебя корпус от машины помялся и управление ухудшилось. это можно взять из любой гонки. так же сделать море, пляж песочный что бы можно было загорать. Захотел загореть пришел на пляж заплатил N сумму денег и заходи на пляж. А пляжи можно продавать за доманы. я думаю что их будут покупать что бы иметь доп. заработок!!!! так же можно добавить мопеды. Можно добавить самолеты, вертолеты (за доманы). увеличить город или сделать несколько городов. и что бы добраться из одного в другой нужно придти на аэропорт, купить билет и можно лететь на самолете.
vladuxa (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2009, 21:38   #30
xXxRepxXx (ДОМ 3)
Рейтинг персонажа: 100963
Тусовка: КЛЁВАЯ_МОЛОДЁЖ

Новичок
xXxRepxXx (ДОМ 3) is on a distinguished road
Wink Драки!!

Вообще нужно устроить драки,А то проста не котырые персы достали таки и хочется пнуть, ударить, и что нибудь ещё,Админы пожалуйста зделайте то что я вам сказал.......:
xXxRepxXx (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы