Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.07.2016, 22:57   #1
ImmortaL_Soul

Игрок-Модератор
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
ImmortaL_Soul is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КСЕНЯРАШ Посмотреть сообщение
Приведенное мной правило говорит о том, что я имею полное право обратиться повторно с аналогичным вопросом, что уже есть и даже после ответа администратора ИМХО
Вы же понимаете, что на аналогичный вопрос будет аналогичный ответ?
Данное правило говорит о возможности дополнить и уточнить, что игрок так же ждет ответа на заданный вопрос, ДО того как будет дан окончательный ответ и тему закроют.
Если ситуации похожи, но различаются в чем-то, никто не запрещает создавать новую тему. Однако, повторюсь, одинаковые запросы, и попытки оспорить решение администрации созданием идентичных тем, будут присекаться.

ImmortaL_Soul вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2016, 23:19   #2
КСЕНЯРАШ

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
КСЕНЯРАШ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ImmortaL_Soul Посмотреть сообщение
Приравнивать тусовки к персонажам крайне не логично. Передача аккаунта в принципе запрещена правилами игры, с этого можно сделать вывод, что Ваш персонаж абсолютно точно не будет передан кому-либо. Однако советую защитить свой аккаунт, привязав его к телефону, компьютеру, дабы избежать возможных проблем со взломом.

Тема закрыта.
А эту тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=458669 ты с какого перепугу закрыл?
Такой грозный- ответил и закрыл тему

Ты, во-первых, не администраторААууу зазвездился? Ты,как игрок, оставил своё мнение, не более.

Во-вторых, со слов администратора
Цитата:
Либо вы можете создать тему в другом разделе и по мере необходимости я буду давать ответы и там.
такая тема с обращением к нему имеет место быть в других разделах Аватарики.Когда посчитает администратор нужным ответить тогда и ответит, или же не ответит.

Во-третьих, это раздел свободного общения!Даже администратор не должен её закрывать, раз всё по правилам.
В-четвертых,тему в этом разделе, если она соответствует правилам, может попросить закрыть только её создатель.
Тебя кто-то просил тему закрыть??

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы же понимаете, что на аналогичный вопрос будет аналогичный ответ?
Данное правило говорит о возможности дополнить и уточнить, что игрок так же ждет ответа на заданный вопрос, ДО того как будет дан окончательный ответ и тему закроют.
Если ситуации похожи, но различаются в чем-то, никто не запрещает создавать новую тему. Однако, повторюсь, одинаковые запросы, и попытки оспорить решение администрации созданием идентичных тем, будут присекаться.
С пустого в порожнее))) ни о чем сказал.
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2016, 23:19   #3
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
но выставлять свое мнение, как единственно верное неправильно.
То есть мое мнение что 2 + 2 = 4 неправильное, только потому, что всегда может найтись другое?
Хм, возможно в этом что то есть. Подумаю об этом на досуге, ну а вдруг Вы мне скажете что 2 + 2 = 7 или 9, я ведь обязательно учту ваше МНЕНИЕ и пересмотрю свои расчеты траектории полета орбитального комплекса.
ImmortaL_Soul, когда Вы говорите о МНЕНИИ, на самом деле, Вы смешиваете в кучу такие понятия как ТЕОРЕМА, АКСИОМА, ГИПОТЕЗА и.т.д и.т.п...
Такое бывает, когда инженеры геологи, получают своё образование не в институтах, а в какой нибудь балетной школе.
Я как раз там и получал свою образование, только из меня не получился инженер-геолог! Я больше по танцам специализируюсь!

А вот тут, опять же: - Аплодирую стоя!!!
Цитата:
но выставлять свое мнение, как единственно верное неправильно.
Цитата:
Ответ администрации был абсолютно верным.
Я все понял. Нельзя принимать Мое мнение как единственно верное, потому что я гавно и звать меня никак. А вот мнение Администратора - ну это совсем другое дело, разумеется оно всегда единственное и всегда верное!
Ключевым моментом тут является не само МНЕНИЕ, а чьё оно! Чем выше социальный статус, тем вернее мнение!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2016, 23:39   #4
ImmortaL_Soul

Игрок-Модератор

Цитата:
Сообщение от Aranger Посмотреть сообщение
То есть мое мнение что 2 + 2 = 4 неправильное, только потому, что всегда может найтись другое?
Хм, возможно в этом что то есть. Подумаю об этом на досуге, ну а вдруг Вы мне скажете что 2 + 2 = 7 или 9, я ведь обязательно учту ваше МНЕНИЕ и пересмотрю свои расчеты траектории полета орбитального комплекса.

Такое бывает, когда инженеры геологи, получают своё образование не в институтах, а в какой нибудь балетной школе.
Мне очень приятно, что Вы запомнили мою специальность.
Ваш пример хорошо бы обсудить на кафедре философии, которая у меня, к сожалению, отсутствует.
Цитата:
А вот мнение Администратора - ну это совсем другое дело, разумеется оно всегда единственное и всегда верное!
Ключевым моментом тут является не само МНЕНИЕ, а чьё оно! Чем выше социальный статус, тем вернее мнение!
Возможно, Вы правы, и я считаю именно так. В этой сфере окончательным ответом будет именно Администрации.
По-моему так устроено везде. На работе - начальник. В школе - учитель. В семье - отец.
Может Вы демократ и предлагаете каждый вопрос решать голосованием?

Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2016, 23:47   #5
КСЕНЯРАШ

Пользователь

Цитата:
Работе - начальник. В школе - учитель. В семье - отец.
Советую тебе, искренне, научиться не подлизывать начальникам(потому, что это выглядит именно так, ты пытаешься полностью в каждом вопросе и всегда повторить его мысль и правило)
Даже то, что ты закрыл тему об акаунте в этом разделе( и только эту тему закрыл тут) кричит прям об этом)))
Заметь, другие модераторы тоже делают свою работу, но не лижут задницу начальнику, а сотрудничают с ним.
Расслабься)главное будь собой
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2016, 23:54   #6
ImmortaL_Soul

Игрок-Модератор

Цитата:
Сообщение от КСЕНЯРАШ Посмотреть сообщение
Советую тебе, искренне, научиться не подлизывать начальникам(потому, что это выглядит именно так, ты пытаешься полностью в каждом вопросе и всегда повторить его мысль и правило)
Даже то, что ты закрыл тему об акаунте в этом разделе( и только эту тему закрыл тут) кричит прям об этом)))
Заметь, другие модераторы тоже делают свою работу, но не лижут задницу начальнику, а сотрудничают с ним.
Расслабься)главное будь собой
Скрытый текст

Ваше мнение очень важно, спасибо)

Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2016, 00:05   #7
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
Возможно, Вы правы, и я считаю именно так. В этой сфере окончательным ответом будет именно Администрации.
По-моему так устроено везде. На работе - начальник. В школе - учитель. В семье - отец.
А вот это как раз неправильно, мне очень жаль что Вы живете с таким мировоззрением. Каждый из перечисленных вами лидеров, должен быть компитентен в своем ремесле.
Начальник простите чего? Виртуоз бальных танцев, начальник Атомной электростанции? Пожалуйста - получите Херосиму или Чернобыль.
Учитель чего? Накачанный бицепсами штангист, учитель музыки? Пожалуйста - выпускники муз.училишь, накачанные стероидами, как в басне Крылова "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
Отец? Хм, а кто отца учил быть отцом? Одни отцы бросают свои семьи, а другие любят своих детей и растят даже без матерей.

Цитата:
Зря Вы затеяли эту полемику. Лично я уже ответил на этот вопрос.
Цитата:
Не знаю как Вы, но я не хочу становиться кретином, я предпочту другой социум.
То есть: - Каждый человек, сам выбирает свой социум. Я не буду работать на начальника, если он кретин и пойду к другому.
Либо свой бизнес, независимость. С этим конечно посложней, не всем дано управлять, так устроен мир. Кто то умеет писать музыку, а кто то умеет её продавать. Это правильно, так и должно быть. Но каждый, должен быть компитентен в том, чем он занимается и прежде всего оставаться человеком.
Оставаться человеком, порой даже важнее чем само ремесло, которым он владеет.

Ремеслом могут владеть многие, а вот людьми могут быть не все.

Тупо затыкать людям рот - это бесчеловечно. Это не люди, это роботы.

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2016, 04:00   #8
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Уходите в дебри.
Всем всё ясно. Мы засранцы, закрываем вам рты.
Принято к сведению.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.11.2016, 17:24   #9
Himkan

Старожил форума
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Himkan is on a distinguished road

Приветики.

Какой умный мд снес шапку? Сложно.

Добавлено через 13 секунд
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365218

Himkan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.12.2016, 15:21   #10
КСЕНЯРАШ

Пользователь

Там, где надо проявить строгость(это про игру) и заступиться за обиженного,например при намеренном коверканьи МаринаБюст( хотя ее ник BestMarina) и как с "катущенко", новые приставы проявляют свою снисходительность, то бишь слабость перед обидчиками.
Когда девушка на форуме спрашивает в нужном разделе почему у нее бан, ее пост удаляют и по форме написано. Может она и заслужила бан,но может она не понимает за что. Она имеет право знать за что бан.
Переспрашивает там же- почему посты мои удаляют? Вот тут то бы наверно можно проявить свою снисходительность, перенести в нужную тему пост( то есть сюда, так как вопрос к модераторам форума) и обьяснить.
Мне девушку аж жалко стало..культурно и даже мило два раза написала она, а вы так...
Сровняла игру и форум,так как и модерируют и игру и форум одни люди.

Вопрос:
Модераторы, почему снесли ее первый пост-жалобу на пристава? Кто снес, тот знает о ком речь,не запомнила как ник правильно пишется. И почему в данном случае сложно проявить снисходительность и в этой теме ответить?
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Метки
faq

Опции темы