Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2018, 12:11   #31
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Оживлю немного данную тему.
Чтобы разработчик смог проверить эту информацию, им необходимо воспроизвести данную ошибку.

По возможности, пришлите мне в личку видео или скриншоты с ошибкой вылета при регистрации на парик или дб.

ZlK777, если вылеты происходят в определенный промежуток времени, пожалуйста, сделайте запись перед этим вылетом, если есть такая возможность.
Тоже отправим разработчику.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2018, 20:22   #32
СандорКлиган

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
СандорКлиган is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
Данный вылет только из за ошибки возникающей при появлении игрового "банера" регистрации на ДБ, так называемой таблички. Так как Карос очень старая игра, она использует старые алгоритмы работы как звуковые так и интернет соединений и прочего. К примеру в "похожей" онлайн игре танчики (это не реклама) бывают вылеты при загрузке боя у некоторых игроков по причине конфликта оверлей игры карос и мамбла к примеру. Так же конфликт может из за драйверов новых, других программ, или (особенно) новых игр, которые при установке часто обновляют определенные нужные драйвера проги и тд (типа дирекса). А вот наш любимый Карос не обновлялся уже долгую тучу лет. Отсюда и проблема, в ТП сам не однократно писал, и писали соги кто мучился и до сих пор мучаются с этой проблемой, но они встают по будильнику и ставят обратно перса, я же тупо забил на игру. Реакция ТП обычная, отправили голубя в корею. Так извините, сколько времени должно пройти? 1год? 2? 3?. Люди тупо убегут, а потом еще удивляются те кто у "руля" а чего онлайн падает, давайте новый сервер запустим. Ошибки нужно удалять сначала потом новые сервера пилить.
+++
СандорКлиган вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы