Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.08.2018, 00:54   #11
Акулинка

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Акулинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
Ну эти наши предложения никак не связаны, и нечего не изменят. Я просто предлагаю не писать сообщения типа "что в игре все плохо и не стоит даже сюда заходить", вы предлагаете оставлять все эти сообщения.
Вопрос - вы хотите чтобы игра работала (даже в таком виде), или чтобы ее не было вообще? По вашем сообщениям, я понимаю, что второй вариант.

Поэтому зачем тогда ожидать чего от игры, если вы не хотите ничего делать, а только осуждаете все то, что только не делает администрация?
Я просто предлагаю не писать сообщения типа "что в игре все плохо и не стоит даже сюда заходить"

Да, давайте будем заниматься аутотренингом "онлайн растет", "новички бегут в игру толпой", "игрокам просто тесно в игре поэтому есть необходимость в новые серверах" ну и т.д.

Вы хотите чтобы игра работала (даже в таком виде)?
Не хочу. Хочу чтобы хоть что-то начало реально меняться в лучшую сторону.

Зачем тогда ожидать чего от игры, если вы не хотите ничего делать?

"Ничего делать" это что имеется ввиду? Не хотим качаться по 0,0001% за день? Или не хотим покупать одни и те же коробки у которых только меняется название? Или не хотим сутками стоять на авто, ради пару подкладок? Или может мы не хотим покупать экипировку по цене путевки на заграничный курорт? А может мы не хотим точиться с шансом 0,00001% на удачу? Что именно мы не хотим из вышеперечисленного?
Акулинка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2018, 01:48   #12
lita111

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
lita111 is on a distinguished road

я хотела бы сказать о "Дропе", в старые-добрые Времена в "Wiki" по "KAROS" существовала целая База по Предметам, выпадающим с убитых Монстров (не смотрела на сейчас, потому, что фактически "Дроп" стал в Игре "нулевым", по-сути - "Мусором", который просто забивает Сумки Персонажа).
А теперь о "Новичках", пришедших в Игру.
Зайдите и посмотрите в Комиссионке Цены на Предметы Экипировки, хотя бы до 47 лвл..
Подняться с "Нуля" для "Новичка" очень-очень трудно. Для "Новичка", именно, "Новичка" никогда не игравшего в "KAROS" раньше.
Это Правда, что игровой Опыт приходит со Временем, однако...
Однако, "Дроп" на сейчас стал "нулевым", Сумки забиваются никому ненужными "разодранными", "испорченными" Доспехами-Ботинками и т.п., что не соответствует той Wiki, существовавшей когда-то. (И, это не только в обычные дни, это происходит в Рейты на "Дроп 2Х").
В частности, "Ключ для открытия Счастливого Куба" должен "фармиться" на "Рыбалке", а не быть только за GXP.
я думаю, что стоит пересмотреть "фарм" на Рыбалке", как и "Дроп", "урезанный" до нельзя.
Кому это пересмотреть? Естественно, не Игрокам пересмотреть... :-)
Хотя бы потому, что "Новички" не смогут получить, даже "Профессию-2" и, попросту уйдут из Игры... (что печально по-любому)...

Последний раз редактировалось lita111; 18.08.2018 в 01:49.

lita111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2018, 02:08   #13
lita111

Новичок

Цитата:
Сообщение от JIEBWA Посмотреть сообщение
"Хил" не будет востребован, а точнее был "убит" с введением в Игру "Эссенций ОЗ и ОМ", Камней для "Супер Навыков", разными "Плюшками" с Ивентов и нечто: "+1000 HP на полчаса" и т.п..
"Убит" "крафт" "Маэстро" Экипировки, Зелий для "Новичков", малого уровня Игроков.
О "Маэстро" больше могут сказать сами "Маэстро", что верно... :-)

Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2018, 02:25   #14
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 382 раз(а) в 243 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lita111 Посмотреть сообщение
"Хил" не будет востребован, а точнее был "убит" с введением в Игру "Эссенций ОЗ и ОМ", Камней для "Супер Навыков", разными "Плюшками" с Ивентов и нечто: "+1000 HP на полчаса" и т.п..
"Убит" "крафт" "Маэстро" Экипировки, Зелий для "Новичков", малого уровня Игроков.
О "Маэстро" больше могут сказать сами "Маэстро", что верно... :-)
Основная причина мертвых проф, как и мертвого крафта, это привязка скилов/стат к абсолютным значениям параметра (сила+2 и тому подобное). С повышением уровня с исходного потолка 65 лвл, до 110 лвл (то есть практически в 2 раза по уровню, и раз эдак в 20-30 по урону) эти скилы/статы вообще перестали хоть что-то давать. Соответственно умерли хилы (которые с максимальным отхилом в 1600 единиц, ничего не решали для персов с запасом хп в 10-30к), танки (у которых физ.защита в 100 пунктов ничего не решала против шоп-экипировки с 1000 пунктами защиты), маэстро (у которых крафтовые зелки на +2 к силе вообще курам на смех).
Вторая причина - в том, что ввиду несбалансированности физик имеет значительно большие шансы выиграть ПВП, значительно лучше фармит, да и по идее идентичные предметы вроде камней физ. маг. атаки по факту различаются кардинально. В итоге маг. класса в игре сейчас практически нет.
в общем в 1001 раз вспоминать и акцентировать бесполезно. все равно никто не слышит, и уж тем более менять не собирается.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2018, 04:03   #15
lita111

Новичок

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
...с максимальным отхилом в 1600 единиц...
Так если "Эссенции ОЗ" дают больше "отхила", кому нужен "Хил" будет? К тому же, пока он "хильнёт", можно "сдохнуть" успеть, придётся ещё ждать, когда "воскресит"... :-)
А по поводу "крафта" "Зелий Маэстро", так, я думаю там "урезано" Количество (допустим, с 10 на 1) "Зелий" при таких затратах Ресурсов. я не помню, 20 Банок "Флетты" на 1 "Зелье"? Это какой же начинающий Игрок будет тратить 20 "Очков Флетты" (практически за 1-2 игровых Уровня пройденных) на, образно говоря, 3-5 минутное "Зелье" к +5 - 10(допустим, пусть) "Физ.Атаки"?
Не правда ли, выглядит всё это парадоксально и нереально?
Быть может, логичнее выглядит затрата 1 "Банка Флетты" на производство 10 "Зелий"? :-)

Будет очень сложно признаться в том, что Игроки "Новички", скорее чем не нужны, вообще, в Игре. Ну, да, что не могут или не хотят в Игру "донатить". Как и не стоит вести разговор о том, что кто "донатит" в Игру, имеют гораздо больше преимуществ, перед "простыми смертными"... :-)

Тем не менее, Игра интересная, а возможно, что существует на колоссальном "вампиризме" Энергии из наших Душ человеческих... :-) (Фантастический Сюжет к Фильму, может кто воодушевится к Творчеству)

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы